Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

9/10

Бастрыкин заинтересовался будущим медиком из Петербурга, у которого школьники отняли шапку

11907
Вернуться к публикации
Комментарии27
Все дискуссии
Гость06 Апр 2023 в 21:46

Прям отец родной.

doorbal_06 Апр 2023 в 21:48

нельзя главу СК называть паном Бастрыкиным? Что ещё нельзя - составьте список, модераторы!

doorbal_06 Апр 2023 в 21:49

самому СК давно заинтересоваться уже главой СК, членами правительства РФ, членами верхней и нижней палат РФ ну и гарантом Конституции, попранной и перечирканной

VKuser186265306 Апр 2023 в 21:50

А он не хочет заинтересоваться теми гопниками, кто пинал отца 13 детей? Их привезли в участок, сняли данные, отпустили, и до сих пор не могут найти? Или "это другое"©? Они защитники и неподсудны?

27457080606 Апр 2023 в 21:53

Более важных дел нет у главы СК. Почему-бы не поручить расследование оплаты строительства дворца в Геленджике с обнародованием результатов?!

Гость06 Апр 2023 в 21:53

Весна . На сосульках теперь Бастрыкину не заработать авторитет . Осталось только на снятых шапках .

Толя Новосельцев06 Апр 2023 в 22:02

Ежели возбуждаться по всякой мелочи - до пенсии не доживёшь, Сашок....

своих не бросаем06 Апр 2023 в 22:04

призывающих с экранов топить и жечь детей по национальному признаку не хочет привлечь? а, другое, понятно...

Pe⁴alno06 Апр 2023 в 23:08

обажаю Бастрыкин, это человек дела, ни дня не проходит без взятия за лупу , всё видит и за всеми такими тонкими делами следит ,всё в лупу на Петроград поглядывает....

Инкогнито202106 Апр 2023 в 23:22

дворец путина надо либо
признать либо опровергнуть

мухомор06 Апр 2023 в 23:33

у тарасиков в ципсо новая методичка про дворец в Геленджике. Истории много лет, но совершенно случайно боты вспомнили о ней в один день)) какое совпадение.

Гость06 Апр 2023 в 23:38

ни дня без этого быстрого. что детская радость. похоже?

ivan5_5e4d10fe646f607 Апр 2023 в 00:31

Раньше Маркин вечно упоминания в прессе наматывал на всём таком. Потом убрали прессекретаря почему то.

t_andrei07 Апр 2023 в 00:52

Такое ощущение, что председатель СК или его какой то подчиненный сидит в интернете и в телеге и ищет, чем бы заняться. Эта хорошо, что он в телеге сидит, но мне кажется должность не та. Есть преступность посерьёзней для комментирования ситуации.

lyolik07 Апр 2023 в 02:55

В лупу смотрел на материалы?

Гость07 Апр 2023 в 06:57

Молодец , Бастрыкин ! Хотя бы так заставит работать подчинённых ,а то опять сквозь пальцев пропустят и этих маргиналов отпустят.Хотя бы шапку забрали,но с таким остервенением ещё и били парня.За ,что?

Гость14 Апр 2023 в 08:29

Молодцы, пацаны! Все по делу!

Вернуться к публикации
close