Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
138 комментариев к публикации

Беглов ответил на вопросы о теракте в кафе на Васильевском

6 апреля 2023, 23:09
7 апреля 2023, 00:33
мужественная судьба, это как???? А оказывается так : совершил налет на банк, потом бежал из тюрьмы.
7 апреля 2023, 09:25
какое время - такое и мужество. Есть еще немного менее мужественное, но тоже скрепное - сидя в окопе, продавленном в диване, орать ату их, ату!
7 апреля 2023, 13:01
7 апреля 2023, 09:25
какое время - такое и мужество. Есть еще немного менее мужественное, но тоже скрепное - сидя в окопе, продавленном в диване, орать ату их, ату!
а вы всё про себя и про себя.
7 апреля 2023, 00:06
как по мне, не там врага ищут. Стоит посмотреть на дороги в городе.
6 апреля 2023, 23:24
А противники им не враги? Уголовные сроки за "Миру -- мир" по-дружески раздают?
Гость
6 апреля 2023, 23:33
Противники ответить могут! А у них только со своими пока получается……
7 апреля 2023, 00:36
— Вы ненавистник пролетариата! — Да, я не люблю пролетариата. (С) Михаил Булгаков, "Собачье сердце". Можно перефразировать в новом контексте и по своем вкусу....
Гость
7 апреля 2023, 10:53
Господин Б-в прекариату очень жизнь осложняет который год.
6 апреля 2023, 23:18
губернатор которого не выбирали
7 апреля 2023, 00:19
"надо быть собой, сильными, стойкими, уверенными в правоте нашего дела" Какие доказательства, пардон, правоты нашего дела? Если вы так уверены в правоте вашего дела, почему вы закрыли все независимые сми? Почему любой публичный протест вами беспощадно пресекается? Так делают только те, кто НЕ уверен в своей правоте - правда всегда побеждает ложь в открытом состязании, не бывало никогда по другому. Неоднократное голосование в ООН 140/5 стран против нашего дела. Финансовую и военную поддержку Украине оказывают страны с совокупным ВВП более 60% мирового.
Гость
7 апреля 2023, 03:56
Иди копай море. Бригадир зовет.
Гость
7 апреля 2023, 07:39
++
7 апреля 2023, 08:19
Гость
7 апреля 2023, 03:56
Иди копай море. Бригадир зовет.
А ты иди закапывай море. Вместе с Бегловым. ))
6 апреля 2023, 23:33
"Иногда лучше жевать, чем говорить" (с)
7 апреля 2023, 00:06
Биглава спросить забыли
6 апреля 2023, 23:12
У ворья врагов много, да. Практически кругом.
7 апреля 2023, 06:32
Почему дают высказываться только сумасшедшим, а всем остальным затыкают рты?
Гость
7 апреля 2023, 07:09
зато на фонтанке пятиколонникам полное раздолье
7 апреля 2023, 09:04
Гость
7 апреля 2023, 07:09
зато на фонтанке пятиколонникам полное раздолье
Гость, в ногу со временем надо мямлить, не пятиколонники а либералы и ципсошники! Ну свои же 15-рублевые засмеют🥴
7 апреля 2023, 08:30
а на каком основании беглов оказал помощь собственнику? если у собственника пожар в его собственном производстве из-за того, что он всякий мусор легковостпламеняющийся подбирает и маринует у себя в помещении, то причем здесь город? с собственника нужно еще денег снять, что он не обеспечил должную противопожарную охрану и причинил беспокойство жильцам дома тем, что собирает всякое ....... у себя в помещении.
6 апреля 2023, 23:52
Из всего сказанного губернатором напрашивается вывод, что он приравнивает противников СВО к пособникам нацистов. Комментировать дальше не буду, чтобы не удалили, степень адекватности и так абсолютно понятна.
7 апреля 2023, 09:21
А кто они, если не пособники нацистов? Если власть на самом высоком уровне заявляла, что в незалежной преступный нацистской режим, то пособники этого режима - кто? Возьмите свою адекватность обратно, туда, откуда она вылезла.
Гость
7 апреля 2023, 15:40
7 апреля 2023, 09:21
А кто они, если не пособники нацистов? Если власть на самом высоком уровне заявляла, что в незалежной преступный нацистской режим, то пособники этого режима - кто? Возьмите свою адекватность обратно, туда, откуда она вылезла.
Путин и адекватность. Не встречались.
7 апреля 2023, 00:41
Каждым "высказыванием" - на лбу у себя пишут, про "дела".. - лучше уж промолчу, ибо - совсем уж неприлично..)
Гость
7 апреля 2023, 01:42
Зеленкой
6 апреля 2023, 23:17
лучше бы промолчал.
соловьёв следующий иначе выхода нет. хе-хе.
7 апреля 2023, 02:53
А за призывы к терроризму известно что бывает...
7 апреля 2023, 08:18
7 апреля 2023, 02:53
А за призывы к терроризму известно что бывает...
а за бомбежку мирных объектов знаешь что бывает?
7 апреля 2023, 18:45
7 апреля 2023, 08:18
а за бомбежку мирных объектов знаешь что бывает?
Это как раз про Донецк...
Гость
7 апреля 2023, 00:14
По-лец и пре-атель Беглов, Люди работают, живут в тяжелейших условиях, матери с детьми стоят в часовых очередях на автобусы в стужу, в автобцс не залезть, давка, из за того что он и его сподручные украли у города метро, украли детские сады и школы Это и есть предательство
Гость
7 апреля 2023, 00:59
Часы ежедневной трясучки в бирюзовых автобусах. Годы жизни, вычеркнутые под монотонный голос диктора громко объявляющий остановки для приезжих, купивших квартиры в 10 км. от ближайшей станции метро. Метро на Ветеранов?! Только вранье про финансирование с проектированием и новости из далекого будущего...
7 апреля 2023, 06:39
Метро скоро будет частным. Уже начинают с депо.
Гость
6 апреля 2023, 23:32
Мы тебя не выбирали,хватит врать от имени города.
7 апреля 2023, 01:34
Гость, я голосовал за него.
Гость
7 апреля 2023, 01:40
7 апреля 2023, 01:34
Гость, я голосовал за него.
сочувствую
Гость
9 апреля 2023, 04:58
как называется мужчина, оказывающий сексуслуги?
Гость
7 апреля 2023, 00:02
Беглов уйди уже. Сам.
7 апреля 2023, 12:05
... глава городской администрации обязан не попирать, а демонстировать уважение к Закону. Без обвинительного заключения и приговора суда не только обвинять Дашу, даже рассуждать на темы терроризма нет оснований. Судьи ВС РФ так считают: ...п. 11. Судам необходимо иметь в виду, что посягательство на жизнь и здоровье другого человека путем производства взрыва, поджога или иных действий подобного характера, совершенное по мотиву мести или личных неприязненных взаимоотношений и не преследующее цели дестабилизации деятельности органов власти или международных организаций либо воздействия на принятие ими решений, не образует состав преступления, предусмотренный статьей 205 УК РФ, и квалифицируется по соответствующим статьям Особенной части Уголовного кодекса Российской Федерации. (в ред. Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 03.11.2016 N 41)
7 апреля 2023, 08:23
Несомненно, у занимающих теплые кресла больших чиновников а так же всяких директоров и владельцев крупных корпораций врагов не счесть, мечтающих эти кресла отжать. Но у нас-то, пролетариев, врагов что-то не наблюдается. Беглов, защищай свое седалище сам. Кстати, может преемник платить больше будет, гы.
7 апреля 2023, 09:14
наверное. не стоит такие опасные кафе в жилых домах располагать.
Гость
6 апреля 2023, 23:22
О как, оказывается у СВО есть противники. Разве не 146% за? За такие оговорки партбилет на стол положишь и на лесосеку.
7 апреля 2023, 10:11
беглов, займись наконец городом...своими прямыми обязанностями, дороги в ужасном состоянии, кругом грязь да пыль.
Гость
7 апреля 2023, 00:21
....., ..... себе Ленинградец! ...., кто же тогда я?! )
7 апреля 2023, 02:02
Паукив банке начинают пожирать друг друга... Welcome back в лихие 90тые. А всё результат несменяемой стабильности. Запасаемся попкорном.
Гость
7 апреля 2023, 06:26
ты в лихих 90-х с какой стороны паяльника пребывал? Тогда в помещении, полном людей не взрывали оппонента.
7 апреля 2023, 08:40
Гость
7 апреля 2023, 06:26
ты в лихих 90-х с какой стороны паяльника пребывал? Тогда в помещении, полном людей не взрывали оппонента.
Гость, а вы уверены, что взорвали оппонента, а не конкурента?
Гость
6 апреля 2023, 23:38
Какой-то паноптикум. Ленинградцев зачем-то приплел, риторика вся как во времена ВОВ
7 апреля 2023, 00:02
Беглов бы лучше своими прямыми обязанностями занимался, ехал сегодня по киевскому шоссе в Гатчину и местами четырехполосная разметка фактически полностью отсутствует, Фомина взорвали-теракт, виноват враг, а случись на ненадлежащего качества дороге ДТП с жертвами, так и виноватых нет!
Гость
7 апреля 2023, 00:09
А могло ли быть тначе при нынешней власти?Рука руку моет, Вот только вы наивный не можете понять откуда ноги растут! Человек которого назначили никогда не будет делать ничего для своего "избирателя". У него "избиратель" один человек. Пора бы это уже понять и.... простить
7 апреля 2023, 02:51
А чего не Дрозденко должен заниматься этим шоссе?
7 апреля 2023, 08:56
7 апреля 2023, 02:51
А чего не Дрозденко должен заниматься этим шоссе?
Мне без разницы кто должен, часть дороги по территории СПб лежит, а городские дороги вообще как доска стиральная, на шоссе хоть без коллеи и выбоин не наблюдалось!
Гость
6 апреля 2023, 23:18
Ленинградцев точно напугать нельзя. Только откуда БигЛаву об этом знать… ничего, стряхнет город эту шваль.
Гость, как? Цирк уехал, клоуны остаются.
беглов и пригожин в памперсах прикольно там у вас.
Гость
7 апреля 2023, 08:58
Назад в ссср, привет Сталин. Кругом враги, а мы одни в белых пальто.
7 апреля 2023, 09:18
страшнее. тогда народу нечего было терять особо. да и привычные к плетке были, их деды еще крепостными, пожалуй, были. а сейчас народ стал другой, ему по телевизору показывали долго-долго как надо хорошо жить
Гость
6 апреля 2023, 23:16
Беглов еще не арестован за воровство?
Гость
7 апреля 2023, 01:09
- Кирпич Вам совершенно точно не угрожает... ... - Нет, русская женщина, комсомолка. Так что заседание не состоится. (М.А.Булгаков - писатель, которого я всё же не люблю).
Гость
7 апреля 2023, 00:59
Сплотимся, товарищи, вокруг центрального комитета нашей партии, дадим отпор безродным космополитам!..
Гость
6 апреля 2023, 23:18
беги беглов беги пока не поздно. ната под питером ужо.
Гость
7 апреля 2023, 01:59
– Доллары в вентиляции, – задумчиво сказал первый и спросил Александра Дмитриевича мягко и вежливо: – Ваш пакетик? – Нет! – ответил Александр Дмитриевич страшным голосом, – подбросили враги! – Это бывает, – согласился тот, первый, и опять-таки мягко добавил: – Ну что же, надо остальные сдавать.
Гость
7 апреля 2023, 07:40
Губернатор, которого мы заслужили. По мощам и елей.
7 апреля 2023, 19:05
С такими друзьями народа как путинская бюрократия - и врагов не надо, они сами прекрасно страну до цугундера доведут.
Гость
6 апреля 2023, 23:14
В Баку тоже против СВО,весь мир против СВО
Гость
6 апреля 2023, 23:19
плюс.
Гость
6 апреля 2023, 23:36
Шура, зайдите в море, покажите этим жлобам как заходят в море настоящие питерцы.
7 апреля 2023, 01:56
«Не у нас. Это там жалеют наверное больше», — отметил Беглов. Автор статьи Клочкова Ксения училась в школе? Слышала, что такое вводное слово, и как оно выделяется в письменной речи?
Гость
7 апреля 2023, 02:22
Прошу прощения,но в той корявой речи,которую процитировала Ксения, не только вводное слово-там смысл-то сложно выделить ."Это там жалеют наверное больше"-это простите,что ?Кто так предложение строит?
7 апреля 2023, 09:21
количество училок в коментах сопоставимо с количеством лахта-ногих
6 апреля 2023, 23:32
Судя по комментам тут, вплоть до почти злобнорадостных по поводу убийства корреспондента- да, не удивлюсь, если найдет сбу себе подручных, как бы это прискорбно не звучало... Дарья/Настя , к сожалению, не одинока в нашем городе и нашла себе сочуствующих., Ужасно это, но что есть, то есть..((
Гость
6 апреля 2023, 23:35
поварята негодуют
7 апреля 2023, 00:05
И я не удивлюсь, если завтра выяснится, что ваш муж тайно посещает любовницу (или Синагогу)….Не удивится он, друг человека…
7 апреля 2023, 00:40
Давно ли уголовник журналистом стал? Журфак на зоне заканчивал, видимо?))
Гость
7 апреля 2023, 09:08
скажите ему уже кто-нибудь - голова и рот нужны не только для того, чтобы в них есть....
7 апреля 2023, 10:02
Эх Александр, занимались бы вы врагами, не дающими в порядке город содержать. А криминал и внешнюю политику оставьте тем, кто в этом разбирается.
7 апреля 2023, 18:01
так это одни и те же люди, вообще-то
6 апреля 2023, 23:23
Беглов нормальный, честный и умный мужик
Гость
6 апреля 2023, 23:25
а вы поварята элита страны
Гость
6 апреля 2023, 23:36
Этот, да конечно умный. Разве не он шапочку от коронавируса носил?
6 апреля 2023, 23:47
За подхалимаж в столь позднее время 30 руб или просто благодарность?
Гость
7 апреля 2023, 00:54
Трепову не жалеют простые граждане, а вот тон авторов Фонтанки в статьях указывает на сочувствие к ней. И это очень странно, Фонтанка
7 апреля 2023, 01:00
Насколько ты прост как гражданин? До амёбного уровня или ещё проще?
7 апреля 2023, 01:59
Да использовали ее как "дропа", морально и интеллектуально она на уровне подростка. У нас таких среди т.н. "навальнят" и прочих оппозиционно-настроенных к сожалению более чем..
Гость
7 апреля 2023, 08:56
7 апреля 2023, 01:59
Да использовали ее как "дропа", морально и интеллектуально она на уровне подростка. У нас таких среди т.н. "навальнят" и прочих оппозиционно-настроенных к сожалению более чем..
То ли дело спортсмены во власти. Многие кулаком/лбом могут стол пробить или в длину под мировой рекорд прыгнуть. Еще голосовать и подписывать умеют. Правда думается им тяжело, не для этого тренировались. У подростка и то голова целее и ум живее.
Гость
7 апреля 2023, 08:17
Насчет медиков - Беглов прав совершенно!
Гость
7 апреля 2023, 11:05
в таком городе и такой губернатор! не везет Питеру
Гость
7 апреля 2023, 13:58
Для Беглова есть один вывод - посыпать голову пеплом, подать в отставку и вернуться в Баку.
Гость
7 апреля 2023, 22:35
Подворотнинцев может и не напугать бежать им некуда а вот гастарбайтеры и туристы вполне решат выбрать город поспокойнее:))
7 апреля 2023, 00:43
Поверхностно для военного времени. Так как от него хотят с Москвы. Мог бы сказать, что спецслужбы в повышенной готовности, что будут жестко наказывать подобных персонажей. Про здание не нужно, без него разберутся. Вот так бы примерно озвучил. Тех кто поддерживает врага - будут искать. Условия для людей сделаем такие, что б люди не сомневались что нефть дорожает, потому что цены в магазинах, на транспорт и до. дорожают вместе с ней. Хватит этой пыли.
7 апреля 2023, 02:36
Пробурчал что-то-переведи...
Гость
7 апреля 2023, 07:54
Сам то с Москвы понаехал, деревня?
7 апреля 2023, 09:57
Гость
7 апреля 2023, 07:54
Сам то с Москвы понаехал, деревня?
ты еще ответа не дождался, уже вякаешь.