Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Доллар поднялся выше 82 рублей впервые с прошлого апреля

7 апреля 2023, 07:35
7 апреля 2023, 08:00
"Хана Америке" понял гражданин Иванов, прочитав на обменнике "Долларов нет" ©
Гость
7 апреля 2023, 09:48
а зачем гражданину Иванову обменник?
7 апреля 2023, 07:39
Всё, омерика в агонии
Гость
7 апреля 2023, 09:46
не не ! это конвульсии рыжыма!))
7 апреля 2023, 07:50
Прикольно, еще прикольней будет, когда цены взлетят
7 апреля 2023, 08:56
Судя по ценникам, ну, не по всем, а по тому, что на остатки импорта завязано - реальный курс где-то в районе 150 бултыхается. Возможно уже даже ниже (в смысле рубль ниже, цифири выше). Поэтому ценники скорее всего постоят пока.
7 апреля 2023, 08:33
"...в ожидании ключевых событий...". это про наступление Украины?
Гость
7 апреля 2023, 09:04
Наступление? Какой-то украины? Это утопия.
7 апреля 2023, 09:16
Гость
7 апреля 2023, 09:04
Наступление? Какой-то украины? Это утопия.
пффф)) вы не поверите, но армия России его тоже ждет, и поэтому, "накапливает" снаряды))). а ваша позиция страуса уже даже не смешна, а убога.
Гость
7 апреля 2023, 07:39
за доллар дают все больше рублей - это победа!
7 апреля 2023, 11:00
Доллар растет, цены повышаются, доллар падает - цены не снижаются, вот что нужно знать о деревянном..
7 апреля 2023, 11:40
Доллар так резко не растёт и не падает :)
Гость
7 апреля 2023, 07:43
Здорово, "бабуины©", как там Гондурас? визы отменили?
Гость
7 апреля 2023, 07:45
Добрая новость. Дождусь когда будет по 100 и наконец-то продам эту зелень.
Гость
7 апреля 2023, 08:09
рублей купите вместо них?
7 апреля 2023, 08:18
Гость
7 апреля 2023, 08:09
рублей купите вместо них?
Патриотических облигаций наберет на все
Гость
7 апреля 2023, 13:47
Вы хорошо наваритесь в моменте но все равно проиграете на длинном горизонте. Вряд ли у вас доходы в валюте.
Гость
7 апреля 2023, 07:54
Всем нерусским назло!
Гость
7 апреля 2023, 11:01
Экономика справилась,доходы граждан неуклонно растут...мне лично из телевизора царь недавно сказал
7 апреля 2023, 07:56
Новость уже устарела
Гость
7 апреля 2023, 07:56
Все идет по плану ? А вы план не шабите . и все будет по другому ...
Гость
7 апреля 2023, 15:06
Иканумика Расеи крепчает,за какую то мериканскую бумажку так много рублей дают.(экономика по кэн ВВП)
Гость
7 апреля 2023, 16:47
Звучит как тост, за это определенно надо выпить! 👍🏻🤣
Гость
7 апреля 2023, 17:28
Ну.да сам взял и поднялся😄
Гость
7 апреля 2023, 18:49
Стремно писать "рубль упал" или это дискредитация рубля? Пишите - отрицательно вырос. Рубель-корнеплод)))
Гость
7 апреля 2023, 13:43
Перед хорошим падением, трейдеры закупаются. Затем должен последовать курс вниз, это ловушка
Гость
7 апреля 2023, 08:49
Доллар скоро будет не нужен. США готовится в ближайшее время перейти на амеро - новую валюту по аналогии с евро.
Гость
7 апреля 2023, 09:58
будет называться (ПЕНА)? от сочетания пентагон-нато-америка.