Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 15

2 м/с, зап

771мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербург украсят ко Дню города и дню рождения Петра I за 28,6 млн рублей

4874
Вернуться к публикации
Комментарии18
Все дискуссии
Гость07 Апр 2023 в 10:45

- Есть тут замысел один. Надо рать убрать с границы И поставить вкруг столицы. Мы же в стольном граде сём Яств и питий запасём. Враг увидит, что столица Ест и пьёт и веселится. Он от страха задрожит! - Без оглядки побежит! (с)
_________________________________________________________________
мультфильм Золотой петушок.

Alex00007 Апр 2023 в 10:50

А может лучше таки дороги в городе на эти деньги хоть местами подлатать? Без слёз уже не взглянешь.

Peterburzhec07 Апр 2023 в 10:54

А могли бы на нужды сво потратить, на носки теплые для солдат.

Гость07 Апр 2023 в 11:04

опять из загашников рекламных кампаний достанут обшарпанные и облезлые рекламные конструкци... лучше закажите новое оформление, задолбали каждый год вешать унылое г-но... городу хочется праздника, а не очередной депрессии...

Отец Родной07 Апр 2023 в 11:16

Мечта каждого прихлебателя... Чтобы даже через много лет после смерти пилилось бабло!

Гость07 Апр 2023 в 11:27

Расширили бы лучше пешеходную зону на канале Грибоедова, задолбало толкаться и выходить на проезжую часть. Вот это был бы подарок городу и жителям

Snow*07 Апр 2023 в 11:29

Город и жители в долгу перед Петром. Сколько лет его ДР не отмечали и баннеры по 28,6 миллионов не развешивали. Позор культурной столице! Считаю что надо посчитать все долги перед Петром и выдать деньги его законным наследникам и славным продолжателям его дел - городским чиновникам.

Гость07 Апр 2023 в 11:40

Люблю свой город, и горжусь людьми его построившими. А можно из этой суммы выделить немного средств на ремонт дороги на ул. Русановской -- это к обращение к городским властям, или из наших налогов на дороги?

James Cook07 Апр 2023 в 11:44

А может трубы поменять лучше , чтоб люди без воды не сидели

Ryzhikova07 Апр 2023 в 12:11

Пффф… Какие городские нужды… Обойдетесь, ребята. Лучше кучу денег на показуху потратить… Немного по карманам… Тем более цены выросли, чинушам на жизнь самим не хватает, надо же им как-то вертеться.
А на нужды… Потом споют, что городу денег не хватает, надо поднимать ценники на жилье, квартплата, электричество итд. А там уж, что останется на ремонт дорог, водоснабжения и на аварийные здания можно пустить будет.

Гость07 Апр 2023 в 12:34

Тут рядом призыв есть - собрать 1 млн руб на лечение больному ребенку... Так, может, надо туда перечислить? А Петербург и за 27 млн будет красив?

Гость07 Апр 2023 в 12:50

я бы даже скинулся на это дело, если бы в эти украшения входили колодки и позорный столб для биглова