Сейчас

+11˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+11˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 9

2 м/с, южн

760мм

78%

Подробнее

Пробки

1/10

Лавров назвал условия для переговоров с Украиной: новости СВО за 7 апреля

Главные события за последние сутки

11339
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии
Гость07 Апр 2023 в 20:09

А вот условия дорогой бюджету РФ товарищ ставить уже не Вам.

ProstoZloy07 Апр 2023 в 20:13

"Лавров назвал условия"
А разве его кто-то спрашивал?

Гость07 Апр 2023 в 20:14

Всё идёт по плану : Прошло больше года " Киев за три дня" и заговорили о переговорах .

26586993707 Апр 2023 в 20:17

Ну сказал и сказал, в первый раз что ли. А кому сказал, зачем сказал, неважно, возможно он с зеркалом расговаривал.

ProstoZloy07 Апр 2023 в 20:19

"А в общем и целом все считают: мы еще уйдем с подбитым глазом! Заварили кашу, теперь приходится расхлебывать! "(с)

опп07 Апр 2023 в 20:19

свистеть-не мешки таскать))

Гость07 Апр 2023 в 20:31

Унылый какой то. Словно поле пахал. Тот, что на галерах и то повеселей. Чему радуется? Непонятно.

Так были-ж уже "переговоры"(ТМ). Мединский вёл.
Или "это другие"?

~yogurt~07 Апр 2023 в 20:37

"Законные российские интересы" заканчиваются на международно признанных границах, то есть, согласно договору подписанному 28 января 2003 года Путиным и Кучмой.

"новый миропорядок опирался на принципы Устава ООН, которые Запад напрямую нарушает"
Интересно, границы соседнего государства нарушила РФ, начала воблу, прямо запрещенную ООН, и эту позицию подтвердили 140 стран участниц ООН, а устав нарушает запад. Это как вообще может быть?

26586993707 Апр 2023 в 20:38

А где новость о Воронеже?

Гость07 Апр 2023 в 20:40

Депутаты Полтавского горсовета проголосовали за демонтаж памятников советским генералам Николаю Ватутину и Алексею Зыгину, а также поэту Александру Пушкину.

Гость07 Апр 2023 в 20:46

А ведь как всё начиналось : Военные колонны шли как на прогулку походным маршем . Везли парадную форму и военный оркестр для торжественного прохождения по улицам Киева . Но что-то пошло не так .

VKuser17419822107 Апр 2023 в 22:03

.....и кто-то его еще слушает....наверно друг Эрдоган....

Ырыс07 Апр 2023 в 22:27

Я чего-то пропустил? Кто-то предложил Лаврову переговоры? Условия ставит победитель, а не агрессор.

Гость07 Апр 2023 в 22:48

Лавров и лавровые листья просрали всё что только было можно, а это уже Характеристика не только, а впервую очередь.

Гость07 Апр 2023 в 23:20

Участникам СВО землю в Крыму раздают для того, чтобы они потом в плен попали?

26605452508 Апр 2023 в 11:27

07/04/2023

Российские чиновники дали понять, что Путин скорее всего не полетит на саммит БРИКС в ЮАР; а его участие пройдет в онлайн-режиме.

Вернуться к публикации
close