Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Резиновые сапоги в Петербурге за год подорожали на 20%

7 апреля 2023, 17:05
7 апреля 2023, 20:00
А Красный треугольник стоит и разваливается дальше.
8 апреля 2023, 06:36
На Красном Треугольнике норм сапоги продают.
7 апреля 2023, 20:51
Слабо представляю, где искала сапоги фонтанка, но я буквально на прошлой неделе к максидоме за 700 рублей взяла себе, правда, не жёлтенькие) Но зато с тёплыми вставками
8 апреля 2023, 17:16
Спасибо за инфу !🙂
Гость
7 апреля 2023, 17:20
Галоши красный треугольник - самая петербуржская обувь в это время.
Гость
7 апреля 2023, 17:24
всё профукал Вова и его друзья...
7 апреля 2023, 23:07
При 146 баллах за ЕГЭ у восьмого сына и всей его команды, никто не удивлён отсутствию знаний о разуклонке тротуаров, дабы грязь с них стекала в ливнёвку...
7 апреля 2023, 17:20
Весело..)
7 апреля 2023, 17:11
Эх, разочаровали, так надеялся снова Венеру Галееву увидеть в купальнике!)
7 апреля 2023, 17:20
Не жалеете Вы её, простудить хотите.
7 апреля 2023, 17:25
Венера в "Итогах недели" сейчас, без купальника..)
7 апреля 2023, 17:55
Галеева клевая 😁
Гость
7 апреля 2023, 18:01
Тема где чьи си.... ноги не раскрыта товарищи корреспонденты. )
Гость
7 апреля 2023, 17:10
"Весна в России = Почувствуй себя Марио!" (с)
Гость
7 апреля 2023, 17:17
в мурино машины тонут целиком, их ямы проглатывают - а вы про марио... скорее Жаком Ивом Кусто =)))
Гость
7 апреля 2023, 17:48
Гость
7 апреля 2023, 17:17
в мурино машины тонут целиком, их ямы проглатывают - а вы про марио... скорее Жаком Ивом Кусто =)))
В Москве и МО тоже: в новых кварталах сделали дороги без водостока, воде некуда уходить, образуется бассейн. Как шутят: "Вечные муки грозят любому мэру, который посмеет сделать ливнёвку!"
Гость
7 апреля 2023, 18:01
Гость
7 апреля 2023, 17:48
В Москве и МО тоже: в новых кварталах сделали дороги без водостока, воде некуда уходить, образуется бассейн. Как шутят: "Вечные муки грозят любому мэру, который посмеет сделать ливнёвку!"
а там в пробках ещё теплоходы не стоят? смотришь в зеркало заднего вида - а там Иван Фёдорович Крузенштерн - пароход =)))))
Гость
7 апреля 2023, 20:33
Ужасная грязища и пылища.
Гость
8 апреля 2023, 16:07
Ждат обнаженную Венеру в мехах, ой, в сапогах?))
8 апреля 2023, 00:38
Не знаю, где ходят фонтанковкие ситуагены, но сухо!)
Гость
7 апреля 2023, 17:16
Фонтанка не боится присесть за уточку? она же символ ФэБэКа - кря-кря против вашего царя =))))
8 апреля 2023, 00:30
Не знаю где ходят все энти ситуагены, чисто и безлужно!)