Сейчас

+14˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+14˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 14

1 м/с, зап

774мм

91%

Подробнее

Пробки

4/10

Правительство одобрило эксперимент по онлайн-продаже российского вина через сайт «Почты России»

8501
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
фру07 Апр 2023 в 18:52

Бред какой-то.

chip107 Апр 2023 в 19:05

Вот и хорошая новость, теперь можно заказать литруху бормотухи по почте)

Гость07 Апр 2023 в 19:15

Типо не всю страну еще споили?

Гость07 Апр 2023 в 19:18

"Все люди зиму обожают,
Хотят на лыжах все ходить,
А если станут мёрзнуть ноги,
То можно выпить, закусить!

Весной поют на небе птицы,
А люди ходят в долг просить:
Ведь каждый человек стремится
Весною выпить, закусить !

Светило летом шпарит в темя -
Нельзя на солнце выходить.
Зато в кустах в такое время
Приятно выпить, закусить !

Осенним днем всем людям грустно,
Идут осадки цельный день.
Но можно выпить без закуски,
Когда приходит к нам осЕ́нь!"

Гость07 Апр 2023 в 19:18

Открыли ночную форточку для страждущих отечественного "777"?
Отменить заперт на розницу с 22-00 по 11-00 религия не позволяет? По крайней мере, какие-то деньги в бюджет.

Гость07 Апр 2023 в 19:19

Печкин сопьётся.

Васисуалий Лошков07 Апр 2023 в 19:27

помнится Почта,дронов запускала на доставку))))))))нормально бабло пилят))))))

"Это мы придумали изюм"(с) Почта России! :)
Впрочем, сейчас к почте у меня особых претензий нет.

28029143307 Апр 2023 в 19:39

Чует моё сердце, что для поднятия бизнес-"економяки" РФ скоро будет свободная онлайн продажа гашиша, морфина и героина с кокаином!
Все, кто будут против покупки - "25 лет за дискредитацию ВС РФ" !!!!:-)

SERGEY11107 Апр 2023 в 19:41

Пока ранее обещанное в розлив белое полусухое " Девичья башня " не появится в почтовых отделениях - ни ногой .

ProstoZloy07 Апр 2023 в 19:49

Подожду, когда водку доставлять начнут.
После 22:00 красивыми почтальоншами.

X-кот07 Апр 2023 в 20:02

что, всё так плохо?

Гость07 Апр 2023 в 20:17

Не после литра доставленной водочки все почтальёнши уже краасивые.И это ещё не могу пока найти знаки пррепинания на .....кой клаве .

Толя Новосельцев07 Апр 2023 в 20:18

Почта торгует вином! Путинская Россия во всей красе....

Zet07 Апр 2023 в 20:24

Разливухи откроют в отделениях? Можно прям в окошках "Почтабанка", назвать "Почтаполбанки". И оперативный микроэкспресскредит на опохмел.

TigerOld07 Апр 2023 в 20:33

удивительно, ни кто не увидел в законе, что "добавочки" не будет ?? только через 24 часа от заказа, а это ВАЖНЕЙШИЕ тут, хаха....

ProstoZloy07 Апр 2023 в 20:37

Думаю, Медведев в полном восхищении!

Гость07 Апр 2023 в 20:42

Нормально. Будут почтальоны водяру разносить. И повестки в придачу.

почти бросил..)07 Апр 2023 в 21:43

Почтовые ящики переименовать в бары..)

Гость07 Апр 2023 в 21:55

Ничего не имею против Почты России и российского вина. Но в чём смысл? Я его вижу только в круглосуточном получении через Почту России.

26070808107 Апр 2023 в 23:21

Полный маразм

Гость07 Апр 2023 в 23:45

Что следующее, дагвино на алиэкспрессе?

Гость08 Апр 2023 в 00:45

Проблема где продать??? Было бы вино, а когда винный материалл из одного места слили с другим и получилось Российское вино, только почта России может помочь.

Гость08 Апр 2023 в 04:47

Это для жителей поселений страны, настолько забытых богом, что до ближайшего магазина, где не всегда все есть нужно добираться по раздолбанной узкоколейке или на машине по пол дня... а почтовое отделение единственный способ связи с окружающим миром? Заказ оформлять, видимо, придется, по каталогу на почте? А то как-то сомневаюсь, что стабильный интернет и сотовая связь для таких уголков норма. Да, и у них своих домашних зелий хватает, нафиг им эти приключения. А тем, у кого неподалеку есть хотя бы один супермаркет, проще там за 5 минут приобрести что-нибудь, чем с почтой связываться. О тех, у кого в шаговой доступности не один супермаркет и не один зельемаркет вообще молчу.

Dr Dick08 Апр 2023 в 09:56

Люди, о чём вы пишете? Какая "лазейка для ночного пьянства"? Почтовые отделения по ночам не работают, и доставка тоже.
Для меня, как для любителя вина (как отечественного, так и импортного) это хорошая новость. В России много мелких хороших виноделен, которые не могут себе позволить вставать в розницу к нашим ретейлерам. Соответственно, мы, любители вина, не можем их пробовать. А так есть хорошая возможность.
И да, это не безумная идея наших чинуш по спаиванию населения. В Европе дистанционная продажа вина давно действует, и никто от этого не спивается.

Ivanov_I_I08 Апр 2023 в 11:25

давайте подождём, пока цены озвучат.

Гость08 Апр 2023 в 13:13

разруха в головах

Гость07 Ноя 2023 в 16:55

Где продажа вина через Почту России с 1 Ноября 2023? Как сделать заказ?

Вернуться к публикации
close