Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В МИД Казахстана объяснили, товары из каких стран беспрепятственно пропускают в Россию

7 апреля 2023, 19:55
Вьетнамские ойфоны! Какая прелесть! :)
Гость
7 апреля 2023, 20:23
Насчёт айфонов не знаю, но вьетнамская кнопочная Нокия у меня была больше десяти лет назад. А вьетнамские видеомагнитофоны попадались ещё в начале девяностых.
Гость
7 апреля 2023, 20:23
Насчёт айфонов не знаю, но вьетнамская кнопочная Нокия у меня была больше десяти лет назад. А вьетнамские видеомагнитофоны попадались ещё в начале девяностых.
Российской нокией 10 лет назад было не выгодно. Да! :)
7 апреля 2023, 20:25
В прошлом году Казахстан закупил чипов на 3.5млн$, против на 100к$ годом ранее, как всего лишь за год Казахстан подтянул свои технологии, обзавидоватся можно
7 апреля 2023, 21:28
"Сверх"держава - это когда вы молитесь, чтобы казахи и монголы не боялись вторичных санкций, когда вы свою нефть серыми танкерами пытаетесь сбагрить в отсталую Индию, а оружие и наемников пытаетесь завезти из "дружественных" Ирана, Сирии и Северной Кореи, и когда вместо сдерживания НАТО получили +1300 км общей границы с ним с прицелом на Питер. Ай да геостратег, ай да лидер наZии!
7 апреля 2023, 22:21
"Нищие молятся молятся на То что их нищета гарантирована"
Гость
8 апреля 2023, 00:39
7 апреля 2023, 22:21
"Нищие молятся молятся на То что их нищета гарантирована"
здесь суставы вялы а пространства огромны здесь составы смяли чтобы сделать колонны одни слова для кухонь другие для улиц здесь сброшены орлы ради бройлерных куриц и я держу равнение даже целуясь на скованных одной цепью связанных одной целью скованных одной цепью связанных одной целью...
7 апреля 2023, 20:42
Уже анонсированный очередной (11-й) пакет санкций будет направлен как раз против обхода санкций.
7 апреля 2023, 20:44
Да понятно, откуда уши ростут у заявителя
7 апреля 2023, 22:37
Бизнес это не остановит. Максимум замедлит
8 апреля 2023, 00:43
7 апреля 2023, 22:37
Бизнес это не остановит. Максимум замедлит
И приведёт к удорожанию.
7 апреля 2023, 20:25
Зато сколько казахских полицаев-курсантов я каждый день на "Звёздной" наблюдаю!
8 апреля 2023, 00:20
серый импорт передает привет нашему предводителю?))
Гость
7 апреля 2023, 20:20
Интересно, был ли коммунистом Токаев при Советской власти?
Гость
7 апреля 2023, 20:32
Конечно был. Все они были
Гость
7 апреля 2023, 22:08
Явственно чувствуется ось Китай - Казахстан - Турция.
8 апреля 2023, 11:10
соблюдая санкции запада казахстан отказывается от своего суверенитета.
7 апреля 2023, 22:36
Сидят на двух стульях. Но бабло лишним не бывает