Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Бобры чуть не затопили дома в садоводстве под Всеволожском

7 апреля 2023, 20:55
7 апреля 2023, 21:32
Бедные бобры... Безжалостно разломали их домик, а ведь там могли же быть бобровые дети!
Гость
7 апреля 2023, 23:51
нашествие бобров-диверсантов =)
7 апреля 2023, 21:50
Бобров под санкции!
Гость
7 апреля 2023, 23:49
Руки прочь от бобров! Я/Мы - Бобры! Все на защиту Бобров!
Гость
7 апреля 2023, 21:40
Бобры просто не в теме. Чтобы узаконить что-то в всеволожском- надо знать к кому идти. А они построили и жить, просто так? Наивняк
7 апреля 2023, 22:29
Надо было объявить, что их хата - молельный дом, и попросить безвозмездную передачу ее в РПЦ. Вместе с рекой, деревней, и проживающими в ней душами.
Гость
7 апреля 2023, 23:47
Можно проще - об'явить свежепостроенной школой и пригласить на открытие Дрозденко и его команду!
7 апреля 2023, 21:41
Сестра под Всеволожском? Садитесь, два балла. Или бобры, кроме прочего, ещё и канал выкопали?
7 апреля 2023, 22:25
"Реки протекающие во Всеволожском районе: Авлога, Блесна, Ватиоки, Волчья, Вьюн, Ганнибаловка, Грузина, Грузинка, Дубровка, Зиньковка, Кариоя, Кюля, Лапка, Лепоя, Лепсари, Локссарынйоки, Морья, Муратовка, Мустаоя, Нева, Охта, Погосенная, Ройка, CЕСТРА , Соменская, Труневка, Чёрная, Утка, Ятки. "
7 апреля 2023, 22:38
7 апреля 2023, 22:25
"Реки протекающие во Всеволожском районе: Авлога, Блесна, Ватиоки, Волчья, Вьюн, Ганнибаловка, Грузина, Грузинка, Дубровка, Зиньковка, Кариоя, Кюля, Лапка, Лепоя, Лепсари, Локссарынйоки, Морья, Муратовка, Мустаоя, Нева, Охта, Погосенная, Ройка, CЕСТРА , Соменская, Труневка, Чёрная, Утка, Ятки. "
ProstoZloy, скопировано отлично, но "в районе" и "под Всеволожском" две большие разницы .За копирование - отлично. По предмету тоже два балла.
Гость
7 апреля 2023, 22:25
Бобры за одну ночь платину могут восстановить, максимум две ночи :)
Гость
7 апреля 2023, 23:50
Ну да, не то что Администрация города, районов и Области! 🤫😎🤣
8 апреля 2023, 00:48
Да, и они восстановят обязательно!
Гость
8 апреля 2023, 11:00
8 апреля 2023, 00:48
Да, и они восстановят обязательно!
Опять же и здесь Администрации города и Области проиграют бобрам "всухую"! 🤫😎🤣
8 апреля 2023, 00:47
Не пройдет и 2х суток, бобры обратно отстороят. Тоже мне, решение проблемы.
Гость
7 апреля 2023, 21:05
Бобры или чиновники? А то бобров ведь Симоньян съела.
Гость
7 апреля 2023, 23:51
чиновники, которые кладут себе в карман по 300К в месяц как обычно не при делах? они вообще хоть за что-то отвечают в этой стране? =/
Гость
8 апреля 2023, 11:01
Нет, конечно! Вопрос явно риторический!
Гость
8 апреля 2023, 07:58
Проблема в Белоострове,где расчищали запруду,в том,что продают участки леса,торфяники и вода от снега, дождей из реки стоит и идёт на близжайшие участки,а не в природные стоки . А бобры и их платины-это прикрытие большой проблемы...
Гость
8 апреля 2023, 11:05
Да, поля-леса сейчас по кривым документам продаются, явно, не без прикрытия интересантов от Администраций! После леса вырубается, нарушается гидрологический баланс почв, а виноваты, конечно же Бобры - кто ж ещё?! Народ за Буратин, похоже чиновники держат на своём Поле Чудес!
8 апреля 2023, 11:09
Бобры не всегда добры.
Гость
7 апреля 2023, 22:12
Бобры вперёд.