Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Президент РФ поручил разработать проект модернизации мемориала «Дорога жизни» в Ленобласти

7 апреля 2023, 20:45
а дороги в городе когда отремонтирует интересно.
Гость
7 апреля 2023, 21:08
Дороги в городе - это не скрепно. Скрепно победобесие
7 апреля 2023, 21:24
Вот и надо включить дорогу до Ладоги в проект модернизации.
7 апреля 2023, 21:46
Ты знаешь, когда. Все знают.
8 апреля 2023, 00:14
да хватит уже мемориалов, дайте людям просто жить нормально.
Гость
8 апреля 2023, 02:18
Это же по поручению самих ветеранов. Да и действительно, в порядок мемориал привести давно пора, забросили.
7 апреля 2023, 20:47
надеюсь,ротенберг возьмется....
7 апреля 2023, 21:45
У него деньжат не хватит. Банк ВТБ должен подключиться с безвозвратным кредитом на пару трильенов
7 апреля 2023, 21:42
Всё ищут место, куда бы мемориальную доску Маннергейму присобачичть?
Ээээ! Мож не надо, а?!
7 апреля 2023, 21:56
А что с ним нет так?
8 апреля 2023, 01:43
Раньше было непонятно зачем это безумное победобесие, тем более, что современный режим не имеет никакого отношения к СССР, но все это была подготовка к нападению на соседние страны. Типа "можем повторить", а повторить то не получилось.
10 апреля 2023, 17:46
Как не относится а пиар за счет этого.
Гость
8 апреля 2023, 22:56
По Дороге жизни иногда не возможно проехать, особенно в Романновке,пусть этим занимается следственный комитет.
10 апреля 2023, 12:28
Новость не про дорогу, а про мемориал. А так соглашусь шоссе "Дорога Жизни" показывает настоящее отношение власти ко всему. Дублер только в планах которое десятилетие
Гость
7 апреля 2023, 21:17
И саму «Дорогу жизни» надо привести в порядок, то яма на яме, стыдоба
Гость
7 апреля 2023, 21:37
Модернизация мемориала???? Это как?
Гость
7 апреля 2023, 22:03
А что его подчиненные так запустили святыню, что и не заметили как? Вот же подколодные.
Гость
7 апреля 2023, 22:34
Дорога жизни должна быть без пробок. А летом когда тепло вечно пробки(
Гость
7 апреля 2023, 23:55
Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!
Гость
7 апреля 2023, 20:52
Да, исправить историческую ошибку и открыто заклеймить финнов за блокаду ленинграда.
10 апреля 2023, 17:47
Когда финны стали немцами?