Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Горелово и Новогорелово остались без света

7 апреля 2023, 20:59
7 апреля 2023, 21:54
"В каком году — рассчитывай, В какой земле — угадывай, На столбовой дороженьке Сошлись семь мужиков: Семь временнообязанных, Подтянутой губернии, Уезда Терпигорева, Пустопорожней волости, Из смежных деревень: Заплатова, Дырявина, Разутова, Знобишина. Горелова, Неелова — Неурожайка тож, Сошлися — и заспорили: Кому живется весело, Вольготно на Руси?"
7 апреля 2023, 21:10
главное не мешать, они сами все сделают
7 апреля 2023, 21:32
С Ново-Огарёво перепутали..)
Гость
7 апреля 2023, 21:07
что случилось-то? есть какая либо информация?
Гость
7 апреля 2023, 22:26
Если на пальцах - подстанции в Горелово состоят из двух трансформаторов, питающих потребителей по распредсети. С середины марта (после снижения зимних нагрузок) стартовала ремонтная кампания. Сейчас один трансформатор в ремонте и, скорее всего, отключился либо второй трансформатор, либо питающая линия. Как-то так... Сейчас ОВБ (оперативно-выездные бригады) должны ездить по всем ТП и переводить потребителей на другие центры питания (там, где перевод вручную, а не автоматически, и там где это возможно), к непереводимым потребителям скорее всего направят дизеля; параллельно необходимо определить, погас транс или питающая линия - и либо перевести питание трансформатора на другую линию (тоже не всегда возможно), либо оперативно ввести в работу выведенный ранее в ремонт трансформатор. Оперативно - тоже условное понятие. Если там, например, замена масла и сейчас всë масло слито - то просто так трансформатор не включишь. А масла там до нескольких тонн может быть. В общем, работа ведëтся..))
8 апреля 2023, 00:12
Я пукнул
Гость
7 апреля 2023, 21:06
И прилетов не надо.
Гость
7 апреля 2023, 21:55
В некоторых домах Новогорелово свет появилась , другие так и остались в темноте без гор. воды, отопления. Хоть связь появилась…
Гость
7 апреля 2023, 22:21
Не было света 15 минут. Никаких проблем. Новогорелово
Гость
7 апреля 2023, 22:40
Электричества не было около получаса. А воды , никакой, нет и сейчас! Новогорелово . Промышленная 2.
Гость
8 апреля 2023, 02:50
Считайте , что в Киеве побывали.
Гость
12 апреля 2023, 11:55
Сегодня 12.04.23 г в Горелово с 11 часов снова нет ни света, ни воды. Что за бардак? Никакой информации!
Гость
7 апреля 2023, 22:29
Отсутствие электричества и не работающие светофоры - частое явление. А вот, чтобы телефонная связь пропала из-за какой-то аварии на подстанции...? Действительно, пролётов не надо, девочка не поняла, тот мужик не понял, а в итоге, рубильник всё же выключили.
Гость
7 апреля 2023, 22:40
Это пока репетиция. Скоро будет по настоящему .