Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

95%

Подробнее

Пробки

1/10

Военная прокуратура требует у суда заблокировать в России Reddit

8255
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость07 Апр 2023 в 22:37

Ну раз есть российский аналог - пикабу, то значит можно и нужно блокировать вражий ресурс. От блокировки мы ничего не потеряем, а вот у них посещаемость скукожится.

Гость07 Апр 2023 в 22:39

Пикабу надо тоже блокировать - то еще рассадник нечисти.

Гость07 Апр 2023 в 22:41

Воякам делать не фиг.

27638631507 Апр 2023 в 22:41

Оба двое выше- вот что Вы мучаетесь? Кругом враги, одно расстройство. Уйдите из интернета и смотрите свой телевизор, делов то.

Гость07 Апр 2023 в 22:43

распростарнению — исправьте.

Гость07 Апр 2023 в 22:44

Блокировка американских сайтов - это полумеры. Вот ввести бы такой закон, по которому можно было бы сажать за использование впн - вот это уже серьезный разговор. Ну или хотя бы исправительные работы назначать по решению суда, н-р, пошив военной формы для участников СВО!

Гость07 Апр 2023 в 22:47

Пикабу это - помойка, кишащая нарушениями закона по массе статей - от пропаганды запрещенных веществ и нетрадиционных отношений до дискредитации ВС и власти. Опять же, переведенные статьи с Reddit. Да и в целом там такой контингент сидит, готовый Россию поливать грязью даже не за что-то, а просто так. Если уж и не закрывать полностью, то вводить жесткий фильтр контента однозначно.

Kit.07 Апр 2023 в 22:52

Как там, сайт ООН заблокировали уже?

Slava_Rossii207 Апр 2023 в 23:02

Запретители просто смешны.
В Совке даже джинсы и секс запрещали, но его это не спасло.

Гость07 Апр 2023 в 23:03

Чем reddit не угодил, в принципе нормальный сайт, если уж на то пошло, то на quora статей больше

Гость07 Апр 2023 в 23:12

чего только на Свете не существует!)))

Стэковерфлоу ещё запретите. Тогда ваще вся инфраструктура посыпается. :)

AndrewBarsik07 Апр 2023 в 23:44

Прокуратура не имеет права ничего требовать у суда. Может только коленопреклонённо просить. Каждому, у кого прокуратура чего-то требует, советую помнить это.

Гость07 Апр 2023 в 23:48

мне казалось военная прокуратура создана чтобы заниматься наршением военных - типа дедовщины, которую так и не искоренели... а в гражданское поле - они зачем суются? =/

Военные и чекисты плохого не придумают.

забыл все08 Апр 2023 в 00:06

теперь каждое ведомство будет блокировать что ему не нравится?

Гость08 Апр 2023 в 03:22

Готов возглавить ОГПУ.

Гость08 Апр 2023 в 08:45

Отстают от графика. Герцогиня будет в ярости.

25346053108 Апр 2023 в 09:02

А почему до сих пор нет закона об оскорблении чувств военной прокуратуры?

Гость08 Апр 2023 в 16:18

Чушь какая-то. Во-первых, пикабу не аналог, во-вторых, реддит в подавляющем большинстве для англоговорящих и соответственно в России он непопулярен. А пишут везде. Тут, на фонтанке, тоже много чего пишут. Просто надо научиться это использовать, для получения информации и для выявления коллаборантов.

Гость08 Апр 2023 в 17:46

... а скачаю-ка я, на всякий случай, весь интернет на диски!

Вернуться к публикации
close