Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Кувалда от бойцов ЧВК «Вагнер» и венок от Маргариты Симоньян: Владлена Татарского похоронили на Троекуровском кладбище

Онлайн-репортаж с церемонии прощания с военкором, которая прошла в Москве

115020
Вернуться к публикации
Комментарии168
Все дискуссии
Гость08 Апр 2023 в 11:45

Вот событие-то национального масштаба, которое надо освещать онлайн...

Гость08 Апр 2023 в 11:47

Охраны поболее будет, чем скорбящих.

СалуСлава08 Апр 2023 в 11:52

А бойцов ВСУ даже не хоронят.
Традиция такая.

ost-2108 Апр 2023 в 11:55

А чего это его в москве хоронят?

Митя Антонов08 Апр 2023 в 12:08

А что, так и похоронят под псевдонимом, а не под настоящей фамилией и именем? Хотя всё равно, через неделю о нем мало кто вспомнит. Не выйдет из него народного героя.

Гость08 Апр 2023 в 12:10

Нашли, о чём рассказывать, да ещё с такой помпой.

просто праздник какой-то !

IgorSergeevich08 Апр 2023 в 12:15

Хоть не в Кремлевской стене?

Гость08 Апр 2023 в 12:17

Почетный караул не приехал на похороны бойца «Вагнера» в Забайкалье из-за поломки машины
Глава района выразил соболезнования. новость фонтанки.

Гость08 Апр 2023 в 12:27

Не каждому венок от уфсб

Гость08 Апр 2023 в 12:34

а шаман приехал?

Гость08 Апр 2023 в 12:39

По данным «Комсомольской правды», в 2013 году цена на участок для захоронения на Троекуровском кладбище начиналась от 2 млн рублей[20]. Глянцевый журнал The Village отмечал в 2015 году , что на этом кладбище самая высокая стартовая цена за место для захоронения среди всех исторических кладбищ Москвы, на которых принципиально возможно использовать семейные захоронения для повторных подхоронений (подобных кладбищ совсем немного в Москве)[21]. Глава ГБУ «Ритуал» в интервью «РИА Новости» от 2017 года говорил, что стоимость одного участка может составлять несколько миллионов рублей[22], также в общественных зданиях на кладбище можно разместить около 120 человек для поминального ужина[23].

фру08 Апр 2023 в 12:42

Ещё б "Лебединое озеро" включили...

Других героев у нас для вас нет.

забыл все08 Апр 2023 в 12:42

ветеранам ВОВ наверное такие почести и не снились. а всего лишь надо грабануть банк и поливать свою страну грязью.

Гость08 Апр 2023 в 13:05

а от Саши Курары какой предмет принесли?

Гость08 Апр 2023 в 13:07

Любимый праздник Путина: Россия празднует День сотрудников военкоматов. Шойгу одел парадную форму!

27587565808 Апр 2023 в 13:27

А деньги из ограбленного банка вернул!!???????

СалуСлава08 Апр 2023 в 13:34

Пишите, пишите цыплята.
Родина вас всех запомнит.:-)

опп08 Апр 2023 в 13:34

элита нынешняя))))))))

Гость08 Апр 2023 в 13:37

ждем репортаж из преисподней

СпортивнаяДевушка08 Апр 2023 в 13:39

как говорится: по Сеньке и шапка, ну или Кесарю кесарево...

Гость08 Апр 2023 в 13:43

"Все гнило в Датском королевстве"
Марцелло, наблюдающего появление призрака короля-отца и его встречу с Гамлетом.

Martin_5e4cee53453d308 Апр 2023 в 13:54

... венок от УФСБ - это правильно. От МВД и правительства РФ не вижу венков. И лица на фото все уважаемые, почти как на похоронах Иванькова Вячеслава Кирилловича. Царство ему небесное. Уважаемый был в России общественный деятель.

deleted198408 Апр 2023 в 13:57

Карельский бальзам?! Рили?

Гость08 Апр 2023 в 14:08

эх, такой бы праздник каждый день!

Гость08 Апр 2023 в 14:10

Пора уже, пожалуй, несколько изменить герб и флаг РФ. Там должна появиться кувалда Пригожина и стать символом путинской России.

Martin_5e4cee53453d308 Апр 2023 в 14:12

...эх, такую возможность бездари упустили. Столичному военкому выговор с занесением в учетную карточку.

Хотелось бы взглянуть на могилу, на внимание к ней через пять.

Гость08 Апр 2023 в 14:14

Всех на фронт

Гость08 Апр 2023 в 14:18

Для полноты картины нужен он-лайн репортаж с поминок. А еще, если на Троекуровском только ритуальные залы, зачем им труба такая?

Kuzma08 Апр 2023 в 14:23

это для чего - Апостола Петра окувалдить для местечка в Раю?)

26589754608 Апр 2023 в 14:32

Даже в последний путь - на мерседесе

VKuser111594008 Апр 2023 в 14:34

Впервые об этом уголовнике услышал только после взрыва.

VKuser17419822108 Апр 2023 в 14:40

.....какой замечательный репортаж...Больше бы таких репортажей!

shestokol08 Апр 2023 в 14:43

интересно что говорил святоша от рпц на отпевании , если таких отпевают...

Arrian08 Апр 2023 в 14:45

А почему там кувалда? Он кузнец был?

26605452508 Апр 2023 в 14:58

"Владлена Татарского хоронят по православным традициям."

"30 сентября 2022 года присутствовал на церемонии подписания Владимиром Путиным указа о присоединении к России ДНР, ЛНР, Херсонской области и Запорожья. Выходя из зала, заявил: «Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим, все будет, как мы любим»."

Без комментариев............

Гость08 Апр 2023 в 15:01

Да, пышные похороны закатили

Гость08 Апр 2023 в 15:04

Безумно жаль его😣

Храни тебя Господь

Гость08 Апр 2023 в 15:18

А почему всероссийский траур не объявили? До окончания СВО..

Гость08 Апр 2023 в 15:19

паноптикум

Гость08 Апр 2023 в 15:27

А бюст на могиле уже установили?

Гость08 Апр 2023 в 16:14

"Всё будет так как мы любим"©
ВТатарский

Гость08 Апр 2023 в 16:19

Дирижёр уйдёт под аплодисменты.
Где-нибудь на трассе.

Гость08 Апр 2023 в 16:21

К Кобзону на концерт!

Гость08 Апр 2023 в 16:23

Весь цирк на месте: массовка, клоуны, дрессированные обезьянки, ну и дрессировщики, конечно.

26511518208 Апр 2023 в 17:30

Ну а что,социально близкий режиму... Интерено другое,когда это всё закончится,родственники его "соседей" не начнут ли жаловаться,Троекуровское не Южное ?

Гость08 Апр 2023 в 17:51

А учатся, однако. СтремНоусова убрали тихо и зарыли по-быстрому. С этим целый спектакль устроили, с почестями и Москвой. Бабу жалко.

Гость08 Апр 2023 в 19:40

Ну и во сколько вся эта музыка бюджету обошлась?

Гость08 Апр 2023 в 19:44

Царство небесного.

26605452508 Апр 2023 в 20:06

Татарского хоронили под припев "Они ушли" из песни Тимура Муцураева, которая внесена судом в список экстремистских материалов и посвящена погибшим за независимость Чечни........

Гость08 Апр 2023 в 20:34

Мерзость

Гость08 Апр 2023 в 21:01

Археологи из будущего будут гадать зачем в гробу кувалда?

Wert08 Апр 2023 в 23:24

Не хотелось бы больше никого из присутствовавших в том кафе хоронить. Дай бог им здоровья. Спаси и сохрани.

Гость08 Апр 2023 в 23:34

А почему на одном венке написано "Хот-догу от Невротика"?

Гость09 Апр 2023 в 00:21

Стало многое понятным.
Оказывается у блогеров, в отличие от официальных корреспондентов ведущих российских изданий, есть спонсоры из числа "неустановленных лиц", в том числе.
А венок от ФСБ -это фейк. Служба безопасности государства Российского даже опровержение не станет делать, пожурит кого следует за такое.

Гость09 Апр 2023 в 09:19

вы пишите не зная человека.не видели его работу ы живую.он герой в отличии от вас диванных командиров.вы приедти в сво в бахмут и здесь это скажите всем нам кто бьется за вас и родину и ваших детей.

26605452509 Апр 2023 в 10:24

«Всех победим, всех убьем, всех, кого надо, ограбим, все будет, как мы любим»@

v77709 Апр 2023 в 11:00

10 христианских заповедей, не убий, не укради…. А он: «всех убьем, всех ограбим…». Нельзя так жить.

Гость09 Апр 2023 в 13:12

Мы будем у вас всё чаще. До следующих встреч.

Гость09 Апр 2023 в 14:20

Как-то дышится легче сразу

Гость09 Апр 2023 в 14:24

Безобразие!!! Почёт какой, а как другие наши мужчины, погибшие в боях, а не в кафе???

28034513609 Апр 2023 в 16:54

Не жалко абсолютно! Маргиналы не поймут.

27816492509 Апр 2023 в 17:59

Для справки.
Просмотров новости: 87000
Комментаторов, завидующих похоронам: несколько десятков.

Гость09 Апр 2023 в 18:27

Трое детей Максима остались без отца. Все, кто радуется его смерти, не забывайте о законе бумеранга!

Гость10 Апр 2023 в 08:39

Насмешки не уместны.Царствие небесное герою. Насмешники завидуют даже прощанию …Их просто закопают)

Evgeniy Opel_Reshetov10 Апр 2023 в 08:45

Судя по фото событие едвали не вселенского масштаба. Слава Япончик такой организации своих похорон точно бы позавидовал. Кувалду только непонятно зачем притащили? Вроде бы не кувалдой его.

Гость10 Апр 2023 в 12:09

Нужен он там очень, на Троекуровском кладбище.

Гость10 Апр 2023 в 12:29

Сколько мерзости в комментариях.
Царство небесного Максим.
Быть воином-жить вечно!!!!

Гость10 Апр 2023 в 17:20

Почему нет венка от центробанка.

Гость10 Апр 2023 в 22:08

Ну сравнить похороны с так званым Да Винчи в Киеве…. Там конечно больше помпы однозначно было
И это их на колени встать, и главком с мин обороны, а тут по сути кроме Пригодина и Слуцкого никого не было из официальных лиц…. Вообшем как то так

Вернуться к публикации
close