Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 0

1 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

1/10

«Некоторые специально отъедались». Как призывник пытается доказать, что не годен для службы из-за лишнего веса

84885
Вернуться к публикации
Комментарии52
Все дискуссии
Гость08 Апр 2023 в 07:07

Читал молитву слабый голос в тишине
Под сводами и куполами храма,
И сына, воспитав, отдать в....
Так не хотела, не хотела мама,
Так не хотела, не хотела мама,
И вот теперь молитва в тишине.
Идет ...на несуществующих врагов.
Горят в церквях по убиенным свечи.
Молитесь, и, быть может, дураков
В стране безродной станет чуть поменьше,
Ну а пока покрыты сотни женщин
В знамена черных, траурных платков.
Зажгите свечи, когда хоронит сына мать,
Зажгите свечи, когда за окнами в...
Зажгите свечи в день, когда в мире столько зла,
Что даже бог закрыл от нас лицо.

Guddd-Head08 Апр 2023 в 07:38

>> Всего нас было четверо, но двое были не слишком разговорчивые. Другие двое...

Выходит, их было пятеро? 🤔

Гость08 Апр 2023 в 07:56

И где профессиональная и контрактная армия?
Может толково планировать и проводить агитацию надо?
Скажем, есть районы где стоят ВЧ а работы у гражданских рядом с ними нет, может туда по контракту нанимать? Брать не только 18 летних.
Плац мести, в роте обеспечения и водителем машин может быть и гражданский, дайте им работу в частях. Закроете половину потребностей. Увеличьте срок призыва и учите военным специальностям и не на тумбочке висеть.

Гость08 Апр 2023 в 08:26

Статейка ни о чем!!

Гость08 Апр 2023 в 08:28

Ещё один пример юного патриота, стремящегося поскорее пройти обучение в армии, попасть на фронт и сражаться за светлые идеалы великого ВВП.

25346053108 Апр 2023 в 08:33

А как же служащие героически толстопузые генералы Шойгу?

pgrad08 Апр 2023 в 08:45

Зачем нам высокооплачиваемые контрактники-профи? Да наши жыыырные преддиабетики призывники забесплатно любого врага массой задавят!

pgrad08 Апр 2023 в 08:46

Фонтанка, а этот материал продавцами фастфуда проплачен? Если нет - срочно бегите к ним и получите деньги за рекламу!

Гость08 Апр 2023 в 09:24

"ты не гони на мой желудок, я в детстве подшипник переварил"
ведь были же раньше стойкие люди, максимум ДМТ, плоскостопие и ночной энурез, а сейчас..., это какой-то позор

26678866208 Апр 2023 в 10:24

ЧРЕВОУГОДИЕ. Г - грех.

Гость08 Апр 2023 в 10:42

"Почему в отличие от других стран в России нет беженцев, когда трудная година, — потому что русские сразу бегут в военкомат." (с) В.Матвиенко.

Еще у нас есть еженцы, которые в трудную годину бегут в Макдон... тьфу, Вкусно и точка! Что бы не бежать в военкомат.

28028804308 Апр 2023 в 10:42

статья с хитрецой однако

Гость08 Апр 2023 в 10:55

В армии быстро похудеет!))) Ему даже для здоровья послужить полезно.

Гость08 Апр 2023 в 11:03

жду новый клип от Александра Гудкова - не я узкий, а я жирный =) нужен свой гимн для жиробасов =))))) фаст-фуд рулит - а кого чё не устраивает - так это уже проблемы гробовщиков =)))))

Гость08 Апр 2023 в 11:11

Говорят, полные люди - добрые, а худые - злые, думаю, что-то в этом есть, хотя.. - не уверен..)

Гость08 Апр 2023 в 12:08

С советских лет помню, военкоматы, чтобы план выполнить, старались грести всех подряд. Зачем, спрашивается, больной человек в армии?
Это балласт, тем более, в боевых действиях. На гражданке есть, чем заниматься.
А вообще, у нас тут мечети строят в святых местах Москвы, на 60 тыс человек, вот, где ресурс для наполнения войск, они и поздоровее физически, зачастую...
Но, нет же, они постараются вялого толстяка отправить, а джигит будет по столице на мерсе носиться...
Особенно, речь о тех, кто не так давно гражданство получил. Диаспора прикроет, проплатит, отмажет. А чиновники с радостью заменят такового на нашего доходягу.

Гость08 Апр 2023 в 12:27

Дворцы и Яхты сами себя не защитят иди служи раб

Гость08 Апр 2023 в 16:14

Я правильно понимаю, что коллабрационное издание такими материалами учит как закосить от армии?

Гость08 Апр 2023 в 16:23

Может писарем, плац мести (даже полезно, сбросит вес, хотя в армии многие набирают), если есть права, то водителем. "Нет, нельзя, я тогда себе пальцы на руках отрублю. Специально нажирался. А вообще-то я готовлю себя для сумо".

Гость08 Апр 2023 в 17:56

Год назад наблюдал таких в Третьей Истребительной больничке, на эндокринном отделении. Каждое утро десяток-полтора молоденьких колобков приходило на дневной стационар, весь коридор своими объёмами забивали, не пройти было... Такое ощущение было, что здесь проходит кастинг в американскую рэп-группу.

28025676208 Апр 2023 в 21:29

Через 10 лет ждём плач: зачем я это сделал...
Это было не один раз. Пример стероиды, анаболики и т.д.

26615735009 Апр 2023 в 13:54

С таким диагнозом вполне можно служить - при штабе писарем или на вещевом складе , только вот форму придется заказывать в ателье за свой счёт !

Вернуться к публикации
close