Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
подрядчик, субподрядчик, суб-судподрядчик... доколе? почему в СССР не было этой дичи, и всё было норм? =/
При Путине , если не воруешь и не берёшь взятки, то попадаешь в списки иноагентов.
Контора по распилу немалых денег - понятно было еще при создании действующей системы. Из взносов, которые мы все платим и которые постоянно растут, до дела доходит процентов 10. Остальное воруется плюс идет на нехилые з/п управленцев фонда. Все как мы любим.
давно пора разогнать это гнездо!!! Впаяли мне и всему городу какой то долг с 14 по 17 год.....у них типа нет информации!!! Чтобы не бодаться пришлось заплатить. Обувают весь город, кто кормится-то??? Смольный что ли..... в доле???
Почему нет информации о планах по капитальному ремонту по всем районам города. Где были бы указаны сроки проведения работ, их стоимость и подрядчики.Мы платим по совокупности огромный налог на какой-то ремонт как в черную дыру. Информация о поступающих средствах от горожан и их расходовании должна быть доступна каждому плательщику взносов на сайте Фонда, а не находиться при входе в центральный офис на рекламном ролике.
Фонд очень нужен. Профессионально выполняет очень необходимые работы. Видно, что люди любят своё дело. Без Фонда будут руины. Руины нужны для сноса. У сноса есть бенефициары.
Выполняет СМР без расселения, главным образом, что очень хлопотно. Подрядчики работают с жильцами, а жильцы у нас разные.....
Потому как Фонд работает, никто не пнет дохлую кошку. На любом объекте можно, что-нибудь накопать при соответствующей задаче.
Обычный сезонный наезд на Фонд. Весна начало строительного сезона. М.б.торги?
Кто там с кем спит, что пьёт, родственники и пр.жаренная инфа...
От работы Фонда по моему дому только положительные отзывы.
ЕСЛИ НЕ ФОНД КАПРЕМОНТА, ТО КТО????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Кто поменяет лифт??????
Кто поменяет дырявую кровлю????
Кто поменяет дырявые гнилые трубы???????
Кот обновит электросети??????
Кто вернёт фасаду изначальный вид??????????
Кто заменит радиаторы?????
Кто отреставрирует фасад????????
Стоит расхищение денег людей которых нагло обирали ждать повышения оброка. Воровать то надо а с больших сумм не так заметно.
Жители сами (либо доверенная жителями компания) должны выбирать подрядную организацию и сроки проведения работ, ставить задачу и проверять выполнение. Навязывание работ и компаний это воровство.
Ликвидировать этот непонятный источник обогащения непонятно кого.Причем растет как на дрожжах,после отопления сама большая статья расхода.
Денег за год собирается столько , что можно построить тысяча-квартирный дом , а что имеем реально ? Залатанные кое -как крыши и перекрашенные фасады за эти деньги .
Просто нужно сделать чтобы фасады, а особенно на первом этаже рядом с фундаментом ремонтировались навечно. Ведь даже при царе церкви строились на века
Свежие новости / комментарии по данному делу очень ждём !