Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

В Генпрокуратуру обратились с просьбой проверить актера Данилу Козловского по статье о дискредитации ВС РФ

20540
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
Kuzma08 Апр 2023 в 01:06

в принципе, на родное государственное устройство можно харкнуть и не имея второго гражданства.

с каких пор даже здесь песенку спеть уже нельзя?

26605452508 Апр 2023 в 01:08

Очередной донос. Что характерно - стукачом быть почетно. Человек не скрывает того, что он - доносчик и добровольный сексот и даже нравится сам себе. Если это и есть скрепы, то они, конечно, весьма шаткие. Но других у этого режима уже нет.

Толя Новосельцев08 Апр 2023 в 01:22

Дискредитировать?! Их?! Да на них же пробы негде ставить....

стрелков устал смеяться с россиян давно.

хе-хе.

Гость08 Апр 2023 в 01:53

От первой же партии вышедших на волю стало известно нечто неожиданное: жить в Ленинграде, Москве или в других столичных городах республик не разрешают. В местных отделениях милиции отсидевшим по статьям КРД, КРА и 58-й выдавали вместо паспорта «временное удостоверение». Инспектора усердным нажимом пера «рондо» вписывали теперь в них административный пункт «39». На языке паспортного режима это означало, что в 39 городах страны селиться запрещено. На самом же деле во всех приморских и пограничных — тоже. Жить от указанных центров можно было не ближе, чем на сто первом километре. Таким образом, если семья сохраняла желание воссоединиться с отсидевшим, надо было переезжать в отдаленный периферийный город или соглашаться на разрозненное существование двумя домами: семья — в столице, а освободившийся — на сто первом километре.

Yuri_SPb08 Апр 2023 в 02:05

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин
занимается не своими прямыми обязанностями, а сидит в соцсетях и высказывания
читает. Браво.

Гость08 Апр 2023 в 03:08

До чего же все это мерзко. Жалкие людишки.

Гость08 Апр 2023 в 03:31

Да, дорогие наши ждуны. Проверят, если нет ничего очерняющего нашу страну и армию, пусть дальше работает. А вот если есть, то ответит, хватит языком чесать безответственно. Он же сказал, что восемь лет не интересовался что там в Донбассе. Для каждого нормального человека естестественно, когда хочешь сказать мнение изучи суть проблеммы. И тогда в рамках закона вякай. Ведь он в Америке хоть что-то вякнет в сторону власти, где будет? Задумайтесь прежде чем болтать, видят же, что большенство народа России поддерживает президента. Задайте же, черт возьми вопрос почему? Я скажу почему. Для вас великих народ это масса, быдло, так вы между собой в гримерках ведёте великосветские беседы. Опомнитесь, все мы большое государство и иметь совесть, честь это нормально. Мать и страну не выбирают.

hyperborean08 Апр 2023 в 04:40

самые перспективные в современной России профессии, обеспечивающие быстрый карьерный рост - проверяльщик и доносчик

Гость08 Апр 2023 в 05:38

Уже предлагала:закрыть интернет. Тогда один не будет сидеть с наслаждением в соцсетях, и никто не узнаёт, какое мнение у кого-то другого по любому поводу.А кухни маленькие. Помнится, вслух отклоняться можно только с линией партии

Гость08 Апр 2023 в 05:40

Россия сейчас наконец проявила свою гордость и осознание своего места в мире. Поймите.

28030352908 Апр 2023 в 05:48

Еще под одним деятелем "и нашим, и вашим" два стула стремительно разъезжаются.

graail08 Апр 2023 в 07:50

Какая заботливая у нас прокуратура.

Гость08 Апр 2023 в 09:38

А что, у нас презумпция непогрешимости решений властей уже прописана в конституции и их критика законодательно запрещена? А тех, кто на выборах будет голосоаать против Великого Геостратега- тоже под статью о дискредитации подведут?

dragvs08 Апр 2023 в 10:22

37-й год начинается. Доносы, погромы.

26605452508 Апр 2023 в 11:09

Стукачи неутомимо продолжают сигнализировать. Сегодня под флажки попал актер Данила Козловский. И ведь кто-то сидит, мониторит и рассматривает под микроскопом: кто что сказал и кому. После чего следует барабанная дробь в прокуратуру.

Это лучшая работа в мире.

daisychain08 Апр 2023 в 11:13

Да что ты будешь делать! Одни злодеи и предатели вокруг. Тот дискредитирует, этот распространяет, а остальные злокозненно не хлопают, когда вождь закончил важное историческое выступление.

X-кот08 Апр 2023 в 11:42

Если раньше 4 млн доносов писали чисто из материальных побуждений, улучшить жилищные услови, например. Сейчас стучат исключительно из любви к искусству. Вот она, отрицательная генетическая селекция - стукани сегодня и умрешь вторым

Гость08 Апр 2023 в 12:01

А бррр)))

28029143308 Апр 2023 в 12:10

КОНСТИТУЦИЯ РФ:
Статья 29
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.
5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.
Статья 30
1. Каждый имеет право на объединение, включая право создавать профессиональные союзы для защиты своих интересов. Свобода деятельности общественных объединений гарантируется.
2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем.
Статья 31
Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование...........
ТАКИМ ОБРАЗОМ Вы, "уважаемые" так называемые "генпрокуроры" ДАЖЕ СВОЮ!!!! КОНСТИТУЦИЮ НАРУШАЕТЕ!!!

Гость08 Апр 2023 в 12:48

Комменты просто под копирку! Причем все вночи с разницей в несколько минут...)))) Ни одной свежей мысли... Не интересно. Козловский тоже не интересен, скоро состарится и смотреть будет не на что. Тоже раздули тему((

baddanZer08 Апр 2023 в 13:58

А помните, у певцов и актеров не было социальных сетей, и мы не знали, какие они идиоты?

baddanZer08 Апр 2023 в 14:06

А что Данила тоже уже вернулся из оазиса демократии, где воздух насыщен молекулами свободы, в атмосферу ненависти?
Потекло обратно.

Гость08 Апр 2023 в 15:28

Еще один... как жаль...