Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Думская пересохла окончательно. СК с огоньком прекратил барную жизнь на «самой пьяной улице»

60744
Вернуться к публикации
Комментарии119
Все дискуссии
Гость08 Апр 2023 в 03:24

На фото в заголовке - у девушки слева, в желтой маечке на голое тело - обалденная грудь! Так и хочется сделать ей массаж!

TresAmigos08 Апр 2023 в 03:30

И никого не смущает что это даже близко ничего не имеет с законной деятельностью полиции. Так почему у нас закон то только в одну сторону работает?

Инкогнито202108 Апр 2023 в 03:39

налицо превышение полномочий!! Испортили людям вечер. Закрыли легальный бизнес!

Kuzma08 Апр 2023 в 03:48

народ тусуется, жизни радуется, а задача государства ему палки в колеса вставить.

Neizvestniy08 Апр 2023 в 03:48

Алкоголики распереживались. По домам пить "брло" Людей не беспокоить.Наконец то.

Гость08 Апр 2023 в 04:13

Всем тем кто ратует за незаконные и хамские облавы в кабаках,спешу сообщить что когда так же ворвутся к ним в дом,пенять будет не на кого,левиафан сожрет вас.

Гость08 Апр 2023 в 05:23

Закрывать не надо. Просто переселить эти шалманы в Мурино, ближе к среде обитания их посетителей.

GOLDEN HORSE08 Апр 2023 в 06:31

Назвать "Экобар" - это сколько ума надо иметь? Ещё бы "Моя борьба" придумали...

Captan0208 Апр 2023 в 09:02

Давно пора закрыть эти гадюшники, а владельцев и завсегдатаев - на фронт, в окопы !

Mustamyaki08 Апр 2023 в 09:05

С барами разобрались, на очереди Апрашка?
Хотя о чём это я...

Это всё потому, что в тех кабаках "разговоры о важном" не проводят!

Payats08 Апр 2023 в 09:25

такое ощущение, что сынку какого то генерала на этой улице люлей навешали, но он не помнит точно, в каком именно баре

Гость08 Апр 2023 в 09:33

а) когда питейные заведения в одной локации- их как раз легче контролировать и пресекать правонарушения
б) свято место пусто не бывает- город туристический, все бары пооткрываются в другом месте. даже во дворах апрашки
в) апрашку закрыть не пробовали? а бордели с консумацией во дворах невского? или "это другое"?

GOLDEN HORSE08 Апр 2023 в 09:35

Что в имени тебе моём?
Ты оцени груди объём...

идиот08 Апр 2023 в 09:59

а Рубинштейна пусть дальше в беспределе?

Гость08 Апр 2023 в 10:18

Победили страшного врага. Всем - медальки.

Гость08 Апр 2023 в 10:20

Да нужно запретить алкоголь и никотин полностью, приравняв к наркотикам. Тогда и демография в стране поправится и производство в исправительных учреждениях вырастет.

забыл все08 Апр 2023 в 10:28

от кого заказ на бары?

Ырыс08 Апр 2023 в 10:46

Везде беспредел, а переживаете за бары.

Otkating08 Апр 2023 в 10:47

"В 00:15 полицейские надели шлемы и двинулись в бары улицы..."

Пригожину бы таких героев.

hoboot08 Апр 2023 в 11:00

такого рода места,лучше контролировать а не закрывать. пользы больше от них будет больше.

Гость08 Апр 2023 в 11:01

зачем ловить убийц, насильников, маньяков? ведь можно в рабочее время ходить по алко-барам и душить мелкий бизнес, который ежегодно платит все налоги, пени, штрафы в бюджет, из которого потом покупают лекарства больным дедушкам и бабушкам, и которые потом выдают за т.н. счет федерального и регионального бюджетов.... убивают малый бизнес сегодня, а завтра будут орать, что казна пуста.... я вижу только 1 выход - расформировать ФСИН, МВД, СК, ФСБ - как абсолютно бесполезные ведомства, которые явно занимаются не тем, чем должны... стране нужны Реформы, не переименования всякие, а новые ведомства, где придут люди, которые хотят помогать своей стране, а не рушить её изнутри, прикрываясь погонами и корочками.

Гость08 Апр 2023 в 11:06

Добрая новость!

Гость08 Апр 2023 в 11:07

А давайте СК вообще прекратит нам жизнь, а то как то не тот масштаб - только на одной улице!

Гость08 Апр 2023 в 11:08

Гасить рассадник либерды. Силовики молодцы

Гость08 Апр 2023 в 11:09

Отстой городской в самом центре!?? Всю шушеру поганую вязать и на фронт, не зависимо от пола. И негодяев которые эту клоаку продвигали и сохраняли тоже на фронт , все забрав для начала. Санкт-Петербург-самый лучший город на земле!!!

Гость08 Апр 2023 в 11:11

Я видел какой там тип людей, все отбросы наркоманы а алкоголики сваливаются в одном месте.

Ivanov_I_I08 Апр 2023 в 11:14

Вот начнётся туристический сезон, приедут туристы, заходят зайти в бар, а им скажут - ближайший открытый в Мурино.
И много туристов после этого в Питер будет приезжать?

СалуСлава08 Апр 2023 в 11:36

Теперь тут будет работать хороший человек, комсомолец! (с)

Гость08 Апр 2023 в 11:39

В Вашингтоне по городу ездят полицейские авто, на борту которых надпись большими буквами: "Мы здесь для того, чтобы помогать вам". На авто наших полицейских уместнее была бы такая надпись: "Мы здесь для того, чтобы у вас было больше проблем".

Гость08 Апр 2023 в 11:57

Иду по улице в центре. Вдруг, чую, резкий запах блевотины и тухлятины, среди обшарпанных стен. Где это я? Аааа, понял , на Думской!

nalchik1108 Апр 2023 в 13:30

Ну-ну

Гость08 Апр 2023 в 13:43

Очень бы хотелось, чтобы эта клоака, наконец, прекратила свое существование раз и навсегда. Еще бы Перинные ряды снести и сделать на Думской бульвар.

@shamray_paradise08 Апр 2023 в 13:59

Отличные новости, наверняка кого ночью разогнали, выспались и сегодня на пробежку с утра вышли!
На Думской они блевали и употребляли, но были под контролем локально, а теперь держи карман шире в любом месте.

Гость08 Апр 2023 в 14:10

Фонтанка, а где комментарии товарищей из за бугра? Им не интересны городские новости? Так забань те их, пока не забанили Фонтанку

Гость08 Апр 2023 в 14:53

Выстрели себе в ногу. Раньше они были на 1 месте, там стояли камеры повсюду, и все очень было видно, кто ворует. Кто бьёт, кто грабит? Сразу находили их отработанная база для оперов. Все таксисты. Все стучали. А сейчас что сейчас откроют эти клубы в районах там, где нет ни камер не базы работы будет оперов в 10 раз больше.

Гость08 Апр 2023 в 16:03

а вот в будапеште как-то и без ночных облав справляются. и бары работают, и алкашка акцизная, и на каждом баре знак висит, что к ним можно в туалет зайти, и блевотину с улиц как-то успевают утром смывать.
и это при том, что барный район у них там размером с весь адмиралтейский

Гость08 Апр 2023 в 16:07

Аж 3 автора и снова не смогли исправить грамматические ошибки в тесте. Похоже хорошо погуляли по ночным барам.

Random_spb08 Апр 2023 в 16:34

Какой город – такие и бары.
Питер (не Петербург!), в целом, абсолютно маргинальный город.

Pupin08 Апр 2023 в 17:12

Ну наконец-то, не прошло и десяти лет. Надеюсь навсегда прикроют тех, кто продавал палёный алкоголь и вещества. Я не против баров, я против этого. Может быть, ещё доживу до момента, когда на апрашке нельзя будет купить палёный контрафакт, левые симки и т.д. Даже не буду мечтать о том, что разберутся с азерской мафией на софийской овощебазе, нелегальными хостелами с гастарбайтерами, уборкой снега. Рад, что уже хоть какое-то улучшение есть.

vitgeft78708 Апр 2023 в 17:46

Читал и плакал.

VKuser16072138508 Апр 2023 в 19:07

"были опечатаны последние 13 открытых заведений"
Наконец-то.

26510184708 Апр 2023 в 21:02

Я например живу в этом городе и мне ( мягко скажем, чтобы не забанили) слышать, как какой то очередной понюхавший шариков опять сбил людей на Невском. Вели бы себя нормально, не торговали запрещённым и все было бы нормально.

Intravizor08 Апр 2023 в 21:15

Давно надо было разогнать этот гадюшник .

27710322508 Апр 2023 в 23:19

вот если бы там вместо девочек были мальчики, то город считался бы очень культурным

Ups !09 Апр 2023 в 10:48

Начните на Думской вручать повестки на СВО - и там сразу тихо станет как на кладбище ))

Гость09 Апр 2023 в 16:46

Давно пора было. Это отстойник и место развращения молодёжи.

VKuser10172110 Апр 2023 в 04:16

Очень мне не нравится эта борьба с ветряными мельницами.

У нас туристический город. Думская и Ломоносова уже давно стали именами нарицательными, как Волкинг стрит или квартал красных фонарей.

Так зарабатывайте на этом, чёрт побери, а не ломайте. Сделайте улицы пешеходными. Обложите рестораторов сверхналогами (они найдут, с чего платить). С этих сверхналогов обеспечьте там безопасность на должном уровне.

У нас не Таиланд и не Амстердам, не Майами. У нас холодно. Ночная жизнь возможна только под крышей. Дайте людям возможность безопасно отдыхать. Разгоняйте клофелинщиц и консуматорш, а не рестораторов и туристов.

Вернуться к публикации
close