далековато. А почему сбивать обязательно над населенным пунктом?
Гость
8 апреля 2023, 15:18
Чем дальше пытаться сбивать, тем больше окружность, которую надо закрыть ПВО.
А в идеале надо накрыть то место, откуда терроризируют мирняк, чтобы оттуда ничего не вылетало.
Чем дальше пытаться сбивать, тем больше окружность, которую надо закрыть ПВО.
А в идеале надо накрыть то место, откуда терроризируют мирняк, чтобы оттуда ничего не вылетало.
На что намекаешь "царская морда" , "двушечку " не боишься!!1
Гость
8 апреля 2023, 18:50
Гость
8 апреля 2023, 15:18
Чем дальше пытаться сбивать, тем больше окружность, которую надо закрыть ПВО.
А в идеале надо накрыть то место, откуда терроризируют мирняк, чтобы оттуда ничего не вылетало.
Что там делала украинская ракета то? Расстояние огромное, далеко не каждая ракета так залетит, тем более получается она пролетела через вообще все ПВО. Какие цели там есть, она летела купаться на пляж?
Гость
8 апреля 2023, 18:56
Вот! И мериканская не смогла, и немецкая не шмогла, а вот вертуальная краинская проползла
Расстояние от Феодосии до ближайшей занятой украинскими войсками территории — правого берега Днепра — 250 км. ВСУ ранее не располагали ракетами такой дальности..........
В Феодосии утро началось со сбитой украинской ракеты. Сработали системы ПВО. Всё по сценарию - пока тестируется оборона полуострова, при этом отрабатывается угроза коммуникациям и возможным попыткам переброски резервов и снабжения со стороны Крыма.
Феодосия при этом - южный берег Крыма и примерно 100 км до Крымского моста. Фактически это означает, что трасса из Керчи на полуостров в пределах поражения ракетами с территории Украины.
Гость
8 апреля 2023, 12:33
Аксенов месяц назад "критической ситуации для (туристической) отрасли нет и не будет".
Гость, конечно, наверное, уже и ни одного места в отелях не забронировать, всё уже занято. И это понятно: наступающий курортный сезон обещает быть жарким.
Это смотря кому. Подозреваю, что те, кто понимает, что это проверка дырок в ПВО для массированного удара перед "наступом", не так бесстрашны, как вы.
Гость
8 апреля 2023, 16:50
Над Феодосией хорошая погода, на Брайтон Бич опять идут дожди.
Гость
8 апреля 2023, 18:57
Ох уж эти постоянные дожди и торнадо над Брайтоном то нашим Бичем!
Гость
8 апреля 2023, 19:11
Оч. Странно на самом деле,мож.когечно ракеты и долетели до Феодосии, для ракеты это расстояние преодолеть, дело минутного вопроса, но вот относительно бартера ПВО, ( ВОТ ЗДЕСЬ ВОТ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВОПРОСС). ПОЧЕМУ?.
Гость
8 апреля 2023, 12:45
«Трусы и провокаторы». Рамзан Кадыров высказался о строительстве мечети, против которой выступают сотни жителей Москвы
Глава Чечни уверен, что несогласных необходимо отправлять на спецоперацию...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Аксенов: Над Феодосией сбили ракету