Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

В Петербурге вечеринка старшекурсников закончилась трагедией. Один умер в общежитии, другого спасают

24251
Вернуться к публикации
Комментарии51
Все дискуссии
Гость08 Апр 2023 в 12:25

понятно уже давно что в спб завезли ядовитую наркоту, только жизнь начиналась и быстро закончилась

забыл все08 Апр 2023 в 12:36

главное не в барах на Думской

Гость08 Апр 2023 в 12:44

«Трусы и провокаторы». Рамзан Кадыров высказался о строительстве мечети, против которой выступают сотни жителей Москвы
Глава Чечни уверен, что несогласных необходимо отправлять на спецоперацию

Гость08 Апр 2023 в 13:30

Не все рыбы одинаково полезны...

28029950308 Апр 2023 в 13:32

Постоянно сталкиваемся с молодежными наркотическими шабашами у себя по соседству. Внуки приводят толпы в квартиру бабушки погудеть. Соседи сверху такие же...Та не верит. Крики такие, что кажется: все они сейчас умрут там от наркоты. Появление таких токсичных и дешевых наркотиков может стать своего рода санитарной чисткой. Одни умрут, других это остановит. Горе родителям. Молодняк от этих наркотиков новых звереет. Кто не видел, не поймет. Дикое бешеное стадо. Извините, мне таких не жаль. Жаль тех, кто вынужден терпеть их рядом.

ivan5_5e4d10fe646f608 Апр 2023 в 14:07

А ведь были потрясающие перспективы у этих ребят.

beztrusov32108 Апр 2023 в 14:16

Чужую закладку подняли.

Гоша Белградский08 Апр 2023 в 14:38

на сленге это называется мяу. Не представляете, сколько молодняка на нём сейчас сидит....

Гоша Белградский08 Апр 2023 в 14:38

А мальчика жалко...

25346053108 Апр 2023 в 15:30

А полиции некогда, она борется с борцами с коррупцией, борцами с наркомафией и недовольными властью.

Гость08 Апр 2023 в 16:42

А причем тут полиция? Судя по курсу обучения - совершеннолетний. Сам купил, сам принял, сам не проснулся. Туда и дорога

Гость08 Апр 2023 в 17:01

Он сделал свой выбор.

Гость08 Апр 2023 в 17:01

Нисколько не жаль!!!

Гость08 Апр 2023 в 17:13

Кажется, никто не сомневается, что дело в наркоте, а напрасно. Многовато в последнее время стало каких-то странных смертей: то в ванной вьюнош концы отдаст, то вдруг в школе на перемене школьнику плохо станет. Скупо пресса пишет, а тут детали важны.

Гость08 Апр 2023 в 17:26

Самый лучший способ борьбы с наркоманией легализация самых тяжёлых и токсичных.

Суслик АтАман08 Апр 2023 в 19:32

Город захлестнула наркота. Менты бездействует.

Вернуться к публикации
close