Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В коммуналке на Васильевском у маляра нашли тротил, винтовку и патроны

8 апреля 2023, 12:29
8 апреля 2023, 13:24
Вот странно, а с нацистами-террористами в другой стране борьбу ведут.
8 апреля 2023, 13:33
И правильно. Чтобы избавиться от ос , следует гнездо уничтожить.
8 апреля 2023, 13:50
8 апреля 2023, 13:33
И правильно. Чтобы избавиться от ос , следует гнездо уничтожить.
Андрей Г, может быть, но только нужно точно знать где гнездо.
8 апреля 2023, 14:17
8 апреля 2023, 13:50
Андрей Г, может быть, но только нужно точно знать где гнездо.
????? Так , собственно, там, где с ними борьбу и ведут, как вы сами отметили, с гнездом давно определились.
8 апреля 2023, 15:40
а что здеся такого Маляр и Ницше???У нас Токарь и Фрезеровщик должны тригонометрию и выс математику знать что бы детали точить:Так почему бы маляру просто Ницше не почитывать?У нас самая культурная страна в мире и всеобщее 11 летнее образование
8 апреля 2023, 12:46
Визитки Яроша и коктейли молотова в пластиковых бутылках не нашли?
Гость
8 апреля 2023, 12:49
Это сам Ярош и был - вы не поняли!
Гость
8 апреля 2023, 14:15
Не, это ZVой
8 апреля 2023, 20:23
У тебя найдут.
Гость
8 апреля 2023, 12:54
Срочно побежал трубки выкидывать и шурупы с гайками на всякий. И книжку жуля верна тоже.
Гость
8 апреля 2023, 14:02
Книжку оставьте — хорошая, а там рецепт нерабочий.
8 апреля 2023, 13:51
какой-то липовый фанат. Ницше оперировал мыслью.
Гость
8 апреля 2023, 13:30
Маляр и Ницше ) молодцы , каждый день какой-нибудь анекдот
8 апреля 2023, 13:52
Гость, так уже было в истории: ефрейтор и Ницше.
Гость
8 апреля 2023, 14:04
Может, этот маляр в душе художник.
Гость
8 апреля 2023, 18:13
Никак сама Анна Маляр-штукатур пожаловала?!
8 апреля 2023, 12:59
Заратустра плохому не научит.
Гость
8 апреля 2023, 13:53
Хорошо шутить, когда сам не видел. А я понятой была. И весь дом с детьми и животными пол ночи на ушах стоял
8 апреля 2023, 14:02
Не обращайте своего внимания на «шутки»—это не мастные,это забугорный отряд постоянно льет свою мысленную нечисть сюда
8 апреля 2023, 14:11
8 апреля 2023, 14:02
Не обращайте своего внимания на «шутки»—это не мастные,это забугорный отряд постоянно льет свою мысленную нечисть сюда
Вам так приятнее думать, ну- ну!
8 апреля 2023, 14:36
8 апреля 2023, 14:02
Не обращайте своего внимания на «шутки»—это не мастные,это забугорный отряд постоянно льет свою мысленную нечисть сюда
kukuruzza, гы-гы, кукуруза - не наша родная культура! Это про забугорность, ник и аву!
8 апреля 2023, 13:15
Если слишком взглядываться в бездну, бездна начинает взглядываться в тебя)
8 апреля 2023, 14:52
Подфартило жильцам.Вовремя настучать успели.Мог и весь дом на воздух поднять.Еще и Ницше читал,хрен знает что мог устроить.Рад что все живы.
8 апреля 2023, 14:05
Образованные у нас маляры...каждый второй Сенека. Только вот взрывчатка никак не укладывается в ницшесианство...там о другом.
Гость
8 апреля 2023, 12:51
Сверхчеловек-"Белокурая бестия из ледяной пещеры"
Гость
8 апреля 2023, 14:13
думаю что не было там Ницше ! а был Иоанн Кронштадтский )
Гость
8 апреля 2023, 17:23
Нарк же. Как и сам Ницше.
Гость
8 апреля 2023, 12:34
харош фанат. такой явно не один. где ля феэс бебе.
8 апреля 2023, 12:44
Гость, тоже наверное статуэтку мастерил. 3 кг тротила - это очень даже серьезно рванёт
Гость
8 апреля 2023, 12:50
8 апреля 2023, 12:44
Гость, тоже наверное статуэтку мастерил. 3 кг тротила - это очень даже серьезно рванёт
Даааа, соседям повезло! Пускай теперь второй день рождения отмечают всей лестницей!
Гость
8 апреля 2023, 13:28
Зато не мигрант. Любители играть в разные цвета сегодня греют языки.
8 апреля 2023, 16:23
Вот - чёрт.
Гость
8 апреля 2023, 15:41
Клоуны. вам романы снимать для детей.кто вам уже верит.
Гость
8 апреля 2023, 18:21
Как это романы снимать©?! Русская языка очень красивая?! Да?!
Гость
8 апреля 2023, 17:51
Свободу человеку ) У нас власть уголовникам оружие даёт и помилование А тут преступник ))