Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

2/10

Водитель «Соляриса», оскорблявший христиан, заключён под стражу до конца мая

12411
Вернуться к публикации
Комментарии48
Все дискуссии
5773246708 Апр 2023 в 14:56

а сколько такой дичи творится которая на камеру не попадает и быдло уходит от ответственности даже представить страшно

Гость08 Апр 2023 в 14:59

А где вмешательство некоей «диаспоры», о могуществе которой здесь так любят рассказывать её Свидетели?

ssr08 Апр 2023 в 15:04

Диаспора напряглась и расслабилась-отказалась)

Гость08 Апр 2023 в 15:08

Чужда вам заповедь Господня!
Снимайте все с грудей кресты
И может Божья Преисподня
Как некрещеных, вас простит...

Kuzma08 Апр 2023 в 15:13

удивляюсь я,как народец падок на сверхъестественное. вроде и образовали их аж до 11 класса, а все не в коня корм. нет критического подхода к осмыслению событий.

В_Ф08 Апр 2023 в 15:16

Как заперли так и выпустят. "по состоянию здоровья", "ему нельзя сидеть в тюрьме, он сильно переживает". Прецедент ещё в прошлом году был. Там правда была совсем мелочь, двоих насмерть задавил, одного инвалидом оставил. И да, диаспора тоже тогда была совсем не при чём.

MrPegge08 Апр 2023 в 15:22

Он там чей-то племяш. Таких отпускают.

Martin_5e4cee53453d308 Апр 2023 в 15:26

... христиане в России вряд ли кому нужны, а вот за приемы самбо к полицейским задерживать есть основания.

Kuzma08 Апр 2023 в 15:41

по зарубежным оценкам верунистов в рф порядка 5-7%. все остальное - результат пропаганды.получается,что хвост управляет собакой.

26615735008 Апр 2023 в 15:49

И так будет с каждым кто на Святую нашу Православную веру злословить вознамерится !!!

Гость08 Апр 2023 в 15:50

"Фонтанка", когда вы научитесь заголовки писать? Водитель, это водитель, и он никого не оскорблял. Оскорблял некий Алиев, гражданин он или нет, я не знаю.

Гость08 Апр 2023 в 16:08

А что если Алиев это родственник того самого Алиева?
Нужно тогда с извинениями выпускать.

27503396108 Апр 2023 в 16:21

Надо срочно того тувинца в шляпе выписать. Он хозяйственным ножом такие чудеса режет ))) По живому можно сказать ))

Гость08 Апр 2023 в 16:34

С т.з. Закона- полный беспредел.
Откуда взялось 'публичное оскорбление, если сказано было один на один? В данном случае за публичное распространение, как уже не раз бывало, должен быть наказан владелец регистратора, который опубличил, и использованием сети Интернет противоправный контент.
Вот он удивится то:))

sektor708 Апр 2023 в 17:22

Напишите по итогу служил этот Ингманан или нет. А то на камеру красиво рисовался 3 годами службы в спецназе😀

Гость08 Апр 2023 в 17:24

Посадят, конечно.

Плисскин08 Апр 2023 в 17:24

Погодите-ка, так это что же, мой дядя - депутат? Или я в другой половине?

Гость08 Апр 2023 в 17:27

Обычное хулиганство с обычным сроком в конце. Тем "пророкам", которые утверждают, что его не посадят, следует обратиться к врачу.

Гость08 Апр 2023 в 17:51

Кто выложил в интернет, тот и виноват в распространении

А1357908 Апр 2023 в 18:10

Вот так и живем. Уже половина города - племянники Алиева.

26590210308 Апр 2023 в 18:39

Надо возбудиться НКВД.

Гость08 Апр 2023 в 18:59

Похоже там у обладателя регистратора некий зигзаг был изображен на машине. Так что синьор Алиев просто неравнодушный и цельный человек получается.

rarib08 Апр 2023 в 19:19

на полевую кухню его, лепёшки пусть печёт парням, на другое не сгодится..

Гость08 Апр 2023 в 20:03

Сбеглов тут Вам не там,полгорода племянники,валите .

Intravizor08 Апр 2023 в 21:19

Как бы так не получилось, что рафик невиновен.

Вернуться к публикации
close