Сейчас
+4˚C
Пробки
5/10
А чего они не могут проводить ремонт зимой, когда все расценки на работы повышенные?
Что за блажь дурацкая?
в детстве заслужил якорь на плавки переплывая кронверкский канал. доброжелатель с моста крикнул "тонуть пора")
Достали уже этими заборами! Не время сейчас для них. С конца XVIII века не реставрировали, ну так еще немного подождите! Дайте возможность гулять и жить!
В 18 веке практически молниеносно соорудили такую красоту, а сейчас требуется больше года, чтобы просто подлатать? Что вы несёте? Судя по "истории" технологий у них было больше.
Удивительно, да ? Чуть не единственное место в центре ( да и в принципе - единственный более-менее чистый пляж), где можно посидеть, полюбоваться городом и насладиться погодой. И лезут, нехорошие какие. Нет чтоб рядом в Александровском посидели. Там, правда, очень грязно и сыро из-за неправильного дренажа и неубранного снега, но это мелочи. Или по набережным погуляли - пыльно, правда, потому что снег не убирали а сгребали с солью и песком к бордюрам и на газоны, там это всё высохло до состояния пылевых бурь, но - можно и потерпеть, да Беглов терпел и нам велел.
А они лезут. Чёт, кстати , ни один рабочий-реставратор в кадр не попал - чувствуется традиционная школа, когда все огораживается на расстоянии нескольких световых лет, а работает 2,5 землекопа, но это уже придирки.
Это такая дурная традиция. Вот Ельцин когда приезжал на Балтийский завод-на наб. Лейтенанта Шмидта положили асфальт. Ровно через 3 дня сняли-надо трубы прокладывать. На Васильевском многолетнее перекрытие улиц под "ремонты", мосты казалось бы должны были отремонтировать, но нет-опять мост Строителей закрывать будут. Это идиотизм или многолетняя диверсия? Равно как и реставрация Петропавловск г-ну ремонтировали же уже, почему нельзя сделать комплексно и так, чтобы и туристы пользовались и жители?! Какие заборы? У вас сезон туристический на носу. Ничего никто не делает опять. Но ровно 31 декабря произойдёт чудо-деньги будут списаны в страшных количествах и "освоены". Почему в Москве так никто не делает? С таким подходом полмосквы должно быть постоянно перекрыто, Кремль должны были бы все время в строительных лесах держать. Но нет-там почему то это недопустимо. И только у нас эта деревня бесконечная, как будто забытый богом уездный город. И доколе это продолжаться будет?
страна Забория