Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Новое Девяткино сидит без воды и ходит на водопой к цистерне. Наладить водоснабжение обещают к ночи

14274
Вернуться к публикации
Комментарии45
Все дискуссии
Гость08 Апр 2023 в 19:54

А будет время когда и без воды, и без электричества, и без денег. Лифты остановятся.

И местные либералы окажутся в своем донбассе.

Гость08 Апр 2023 в 19:57

Просто Беглов не знает,так бы давно все сделали

doorbal_08 Апр 2023 в 20:13

когда мы едины - мы не победимы! Россия! Россия! /© сарказм

своих не бросаем08 Апр 2023 в 20:16

и это мы ещё не начинали!

28028405308 Апр 2023 в 20:32

Что значит на водопой?В Девяткино что,звери живут?

GOAT08 Апр 2023 в 20:35

ходит на водопой к цистерне

))))))

Гость08 Апр 2023 в 20:44

Куда смотрели юристы губернатора Ленинградской области, когда он подписывал договор концессии с ВКС-Инвест?!!!
В год подписания договора среднесписочная численность работников организации 6 человек на конец года! Сейчас 14.

Износ сетей в Новом Девяткино более 80%!
Последние годы сплошные аварии на сетях водоснабжения и водоотведения!

Бывший муниципальный депутат, бывший директор управляющей компании, руководитель муниципального учреждения Гарбуль, теперь отвечает за системы водоснабжения и водоотведения в Новом Девяткино. Везде, где она поработала оставались долги перед ресурсоснабжающими организациями. А теперь она руководит ресурсоснабжающей организацией не имея ресурсов.

Воду они покупают с Водоканала Санкт-Петербурга.
Водоотведение стоков без очистки самотёком сливается в Охту. А цена за такую самотечную транспортировку выше чем в Санкт-Петербурге с глубокой очисткой!
Годами население платит деньги и они "растворяются".

Enigma_08 Апр 2023 в 20:48

ппц, такой заголовок простительно написать местным комментаторам, но уж не Фъ. Соглашусь, стремные районы :))), но зачем прям так: "на водопой"? :))

maximvf08 Апр 2023 в 20:49

Выпуск в Охту - это полный (вырезано цензурой). В городе было изжито к середине нулевых. Местный откат к середине девяностых.

28029143308 Апр 2023 в 21:53

СИЗО-ШИЗО-Водопой!
Поём дальше!!

Гость08 Апр 2023 в 22:54

Интересно, как они там какают, в своих человейниках, без смыва/канализации.
Чуваки из водоканала ржут в голосину над теми, кому продали разрешений:)

Гость09 Апр 2023 в 08:03

да и ладно. всю жизнь раньше в своих аулах обходились без воды и сейчас потерпят.

Guddd-Head09 Апр 2023 в 09:39

Что за колодец-журавль?

Гость09 Апр 2023 в 12:59

И при этом из всех провластных утюгов напропалую вещают про грядущую засуху в Европе. Тут, как говорится, по Хуану и сомбреро.

Гость09 Апр 2023 в 13:03

Не правда, в старых домах тоже воды нет, пусть не трындят, а воды так до сих пор и нет

Вернуться к публикации
close