Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Мстить за подставу надо правительству РФ,а не его гражданам,господа армяне.
Стыдно, армяне.
100 пудов Армения не выдаст. геополитик ослаб.
Как-то совсем грустно становится бегункам...армяне винтить начали. Сейчас выдавать начнут.
23-летний Юрий Т. очень хочет жить. это неотемленное право каждого человека.
Военный надзор это как? что это такое? гауптвахта?
Казахи следующие на очереди? А потом узбеки?
А когда сына пескова поймают и отправят на линию соприкосновения? А то ловят каких-то неизвестных
Что-то мне подсказывает, что подобного, в Азербайджане, врятли случится. Закавказье -оно очень разное
Хотелось бы поинтересоваться, почему Илья М., сын члена Совбеза Дмитрия М., 28 лет отроду, ещё не на фронте защищает идеалы отца, а жто должен делать Юрий Т., у которого совершенно другие взгляды?
Может быть стало, что арменяне задержали россияна?
Может всё-таки, вместо пустых вбросов, спецслужбы начнут соблюдать правила приличия и всё-таки пресекут действия наркоторговцев, а то получается, что их не только крышуют и размножают, но и содержат.
Очень странная новость. Таких действий от Армении не ожидал. Может быть, Марго Симоньян вмешалась?
желают спилить сук на котором сидят? там ВВП Армении рванул вверх не по детски с прибытием русских пацифистов. желают обрушить экономику взад?
Что то не верю я нашим пропагандистам, хотелось бы официальное заявление какого нить армянского ведомства, почему фамилию не опубликовали, вон сколько было и всегда фамилии писались
Чистой воды фэйк
Где фамилия задержанного ? Полная чушь
Россия ,ловит и выдает уклонистов , граждан Армении в Армению. Это по взаимному договору. Ничего нового нет. И злорадствовать не нужно.
Россия также выдала уклонистов ,граждан Армении по взаимному договору. Есть розыск по интерполу .Что вы раскудахтались. Не бегать нужно, а исполнять долг перед государством.
Хороших новостей не ждите ни от Армении, ни откуда...