Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Лия Ахеджакова, выступавшая против СВО, уволилась из театра: новости СВО за 9 апреля

9 апреля 2023, 18:45
9 апреля 2023, 19:33
Представить не могу, что во время пасхального крестного хода с участием патриарха Кирилла вместе бы прошли русские и украинцы...
Гость
9 апреля 2023, 19:36
Представлять не надо, так было и так будет.
9 апреля 2023, 20:14
Гость
9 апреля 2023, 19:36
Представлять не надо, так было и так будет.
не ну если жителей луганды-то может быть,хотя и этого не будет
9 апреля 2023, 20:50
Гость
9 апреля 2023, 19:36
Представлять не надо, так было и так будет.
Мой разум не вмещает сценария их совместного молебна "Za Победу"
9 апреля 2023, 18:52
В театральной среде раньше существовало неписанное правило не увольнять великовозрастных актеров. Видимо, деградация дошла и до театров. Констатирую это, хотя лично Ахеджаковой и не симпатизирую.
Гость
9 апреля 2023, 18:54
"Современник Z"
9 апреля 2023, 19:16
Гость
9 апреля 2023, 18:54
"Современник Z"
В годы "перестройки" злые языки называли его "Шизофреник"
Гость
9 апреля 2023, 19:39
Вы не правы, увольняли по собственному желанию многих на заслуженный отдых.
9 апреля 2023, 20:10
опять не тех врагов взяли, даю наводку - они за красной стеной
Надо бы Папу анафеме предать за подобные высказывания! И от церкви отлучить!
Гость
9 апреля 2023, 19:35
Вы католический кардинал?
Гость
9 апреля 2023, 19:35
Вы католический кардинал?
А это обязательно?
Гость
10 апреля 2023, 01:11
А это обязательно?
Конечно, иначе как вы анафему будете накладывать тогда?
9 апреля 2023, 20:26
Не грустите, Лия Меджидовна... режиму недолго осталось...
9 апреля 2023, 22:22
Запомните этот твит! )))
Гость
10 апреля 2023, 01:14
9 апреля 2023, 22:22
Запомните этот твит! )))
он этих твитов с режимом которому недолго с 2021 года надписывать...
Гость
9 апреля 2023, 18:49
Пугачеву вынудили уехать, на Козловского дело завели, Ахеджакову из театра выгнали, что еще для победы сделать? Скажите, мы готовы!!!
Гость
9 апреля 2023, 19:01
Нужно просто потерпеть.
Гость
9 апреля 2023, 19:38
Отъезд Пугачевой и компании позволил выйти на сцену новым исполнителям, осталась бы - так и слушали бы пугачевский выводок.
9 апреля 2023, 19:40
Гость
9 апреля 2023, 19:38
Отъезд Пугачевой и компании позволил выйти на сцену новым исполнителям, осталась бы - так и слушали бы пугачевский выводок.
Лучше бы мы этих новых исполнителей так никогда и не услышали.
Гость
9 апреля 2023, 19:20
На очереди уголовное дело против врага народа Ахеджаковой?
Гость
9 апреля 2023, 19:40
Оставьте уже в покое пожилую женщину.
Гость
9 апреля 2023, 19:50
Гость
9 апреля 2023, 19:40
Оставьте уже в покое пожилую женщину.
Напиши письмо в АП.
9 апреля 2023, 21:56
Ум , честь и совесть нашей сцены...Последние...
Гость
9 апреля 2023, 22:50
Переименуйте уже наконец "Современник" в "ZOVременник"!
9 апреля 2023, 20:09
Такое ощущение, что она уже год увольняется...эти новости про нее постоянно
Гость
9 апреля 2023, 20:15
Зато у вас сво быстрая,за три дня.
Гость
10 апреля 2023, 01:42
Гость
9 апреля 2023, 20:15
Зато у вас сво быстрая,за три дня.
не у вас, а у Марка Милли.
9 апреля 2023, 20:00
Прости нас, Меджидовна!
9 апреля 2023, 20:15
красавчег
Гость
9 апреля 2023, 21:55
несгибаемая женщина.
Гость
10 апреля 2023, 01:14
остеохондроз у неё что ли еще?
Гость
10 апреля 2023, 11:07
Да неужели? Она же уже уходила!))
10 апреля 2023, 01:55
Вообще-то, ей уже давно пора было на пенсию. Не всем суждено умирать на сцене - только великим и... тяжело больным.
Гость
10 апреля 2023, 08:11
Логично. Театр государственный. Ты против государственной политики? Пожалуйста. Но только не за госсчет. Хотя Лия Ахеджаковна та ещё хитрюга. Никто не забыл, как она делала гастроль в Крыму.
10 апреля 2023, 09:37
Вообще-то у государства денег нет, это деньги налогоплательщиков, среди которых немало осуждающих агрессивную СВО.И второе, почитайте Конституцию хоть раз вместе с её гарантом.
Гость
10 апреля 2023, 12:36
10 апреля 2023, 09:37
Вообще-то у государства денег нет, это деньги налогоплательщиков, среди которых немало осуждающих агрессивную СВО.И второе, почитайте Конституцию хоть раз вместе с её гарантом.
"у государства денег нет!" - да ты умен не по годам!))
Гость
9 апреля 2023, 20:43
А почему бы Лие Меджидовне не пойти в Сбербанк, Альфа-банк или Газпром?
9 апреля 2023, 20:46
А куда нам тогда девать Грефа, Сысуева или Миллера?
10 апреля 2023, 00:58
Уборщицей?
Гость
9 апреля 2023, 22:41
Не велика потеря! Главных ролей Ноль, понтов много, язык враг мой! Не нравится Россия - вали в гейропу!
Гость
9 апреля 2023, 23:22
Ну у вас язык в ж. так и жизнь ваша там же. Она борется, низкий поклон ей, а вы продолжайте мечтать от геях.
9 апреля 2023, 23:25
Ты в тумане. Там и живеш...
Гость
9 апреля 2023, 19:07
Язык мой..-враг мой! И это истина вековая.
9 апреля 2023, 19:14
"И он к устам моим приник, И вырвал грешный мой язык, И празднословный и лукавый, И жало мудрыя змеи В уста замершие мои Вложил десницею кровавой. И он мне грудь рассек мечом, И сердце трепетное вынул, И угль, пылающий огнем, Во грудь отверстую водвинул."
9 апреля 2023, 20:55
На пенсии хорошо. Пенсию Россия платит
9 апреля 2023, 21:20
Я бы нашел, как более грамотно распорядится теми 22%, которые отдавал со своей зарплаты в пенсионный фонд. Думаю, мог бы уже, в принципе, и не работать. Государство не будет платить мне пенсию, государство забирало дофига денег в ПФР из которых вернет несколько процентов от того, что взяло. И это до пенсии еще дожить надо.
9 апреля 2023, 19:18
Ахеджакова и Папа....у обоих нет детей.
9 апреля 2023, 20:13
попроси,может удочерят тебя))
9 апреля 2023, 21:07
9 апреля 2023, 20:13
попроси,может удочерят тебя))
Васисуалий Лошков, мы с Вами баранов вместе не пасли...