Сейчас

+12˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+12˚C

Переменная облачность, Без осадков

Ощущается как 11

1 м/с, зап

766мм

85%

Подробнее

Пробки

6/10

Стали известны подробности гибели актрисы дубляжа Елены Шульман в Петербурге

173391
Вернуться к публикации
Комментарии213
Все дискуссии

Очень жалко водителя троллейбуса. Надеюсь, ему выплатят компенсацию за психологический и материальный ущерб.

Гость09 Апр 2023 в 13:48

Вы освещаете едва ли не каждое ДТП, даже когда машина царапает поребрик в Купчаге, а тут с 7 апреля тишина... Никакой конкретики.

Гость09 Апр 2023 в 13:49

Страшная трагедия, и великая актриса. Просто не верится, господи...

фру09 Апр 2023 в 13:57

Самоубийство?

Гость09 Апр 2023 в 13:59

И снова Питер?

Гость09 Апр 2023 в 14:00

Вопиющая беспечность!

406797709 Апр 2023 в 14:02

Это произошло на пяти углах в пятницу. Сбили на проезжей части у бордюра на остановке. Вероятнее всего троллейбус ехал на полном ходу и начал резко тормозить уже непосредственно у зоны остановки, что в пдд недопустимо. Это частая проблема питерского транспорта. Лететь на всех парах и потом резко давить по тормозами у остановки. Жаль пострадавшую. Царство ей небесное.

Гость09 Апр 2023 в 14:03

Очень жаль актрису! Судя по всему, она нарушила ПДД, неосмотрительно выйдя на проезжую часть. В любом случае соболезнования родным. Трагическая случайность.

27503396109 Апр 2023 в 14:06

По проезжей части ? Навстречу троллейбусу !? Кто то другого исхода ожидал ? Безумству храбрых поем мы славу

Гость09 Апр 2023 в 14:17

Жаль конечно, но гражданка очень грубо нарушила ПДД Троллейбус и автобус обходят сзади всегда чтобы не случилось.Это вдалбливают даже детям. У этих транспортных средств впереди неустранимая слепая зона, Точто водитель как то успел говоритоб его мастерстве и опыте.
А мораль проста не надо быть умнее института автомобилестроения СССР

Гость09 Апр 2023 в 14:18

Какая красивая молодая женщина,какой голос,профессионал своей работы.Очень,очень соболезную(((

28030352909 Апр 2023 в 14:38

Судя по видео, к водителю троллейбуса тоже должны возникнуть вопросы по ПДД и УК.

Гость09 Апр 2023 в 14:38

Вышла на проезжую часть. Оказалась спиной к троллейбусу и говорят, что в этот момент говорила по телефону. Очень жаль, что так случилось но..... Светлая память.

Гость09 Апр 2023 в 14:43

Ужас до чего нелепая смерть. Вообще не смотрела на дорогу.

oseni198109 Апр 2023 в 14:46

Ужас до чего нелепая смерть. Так отвлеклась, по телефону видимо разговаривая, что не смотрела вообще куда идёт!

Гость09 Апр 2023 в 14:46

Соболезную родным и близким. Насколько мне известно, она так же озвучивала персонажей в мультфильме про Лунтика.
Хотелось бы обратиться к автору статьи, который неудосужился внимательно изучить материалы по данному происшествию. На камерах видеонаблюдения видно, что троллейбус НЕ применял экстренного торможения, а судя по кадрам , так и вообще не заметил наезда. Как же надоели писаки, пишущие сами не зная о чем!

Гость09 Апр 2023 в 14:46

Странно! Вместо соболезнования родным хватает ума заниматься у кого-то разбором ДТП. Жалко человека и большое соболезнование сыну погибшей.

Гость09 Апр 2023 в 14:57

Соблюдайте ПДД....не живите в телефоне!

Гость09 Апр 2023 в 15:31

...У ЖИЗНИ ДУБЛЯЖА НЕТ ЕЖЕЛИ КТО НЕ ЗНАЕТ...АЛЕКСАНДР...

ProstoZloy09 Апр 2023 в 15:31

"Пешеход всегда прав. Пока жив"(с)

Гость09 Апр 2023 в 15:35

я в шоке от того, что все увидели, что человека сбили и никто не бросился хоть что-то делать, спокойно одни стояли, другие дальше шли

Cruz109 Апр 2023 в 15:44

Хорошо что изобрели видесъемку. Все мерзкие спекуляции вроде " Троллейбус въехал в гражданку" беспочвенны В сети есть видео. Потерпевшую конечно жаль, но бедняжка была неосмотрительна и видимо в нулину не знала даже элементарных правил ПДД что троллейбус если приспичило надо обходить сзади

Гость09 Апр 2023 в 15:45

по камере видно, что было спиной к троллейбусу и еще разговаривала по мобильному

Гость09 Апр 2023 в 15:57

Там даже некого было обходить...разговаривала по телефону и отключилась от реальности,шла на автомате,без контроля за обстановкой...так бывает...

Гость09 Апр 2023 в 15:58

Да уж опять телефон виноват даже не смотрела куда пошла.

Гость09 Апр 2023 в 15:59

НИИ Джанелидзе - страшное место, там здоровым не могут помочь, не то, чтоб человеку пострадавшему. Сталкивались.
Очень жалко актрису, соболезнования родственникам. Возможно в другой больнице и смогли бы помочь. Вечная память.

Гость09 Апр 2023 в 17:08

Человек в желто-зеленом погиб по своей неосторожности.
Это трагедия.
Но водитель и окружающие люди, дети в том числе, получили травму, шок.
Требуется обращение к психологу.
Почему об этом нет добрых слов участия?
Кто будет возмещать ущерб?

Гость09 Апр 2023 в 17:20

Мой любимый голос,жалко

Гость09 Апр 2023 в 17:29

Очень красивая женщина погибла.Соболезную.Куда же ты смотрел водитель,ты же на тарсе.

Гость09 Апр 2023 в 17:44

Просто ожидающие свой транспорт люди задолбали! Их фиг обойдешь! Толпа баранов! В Купчино, на Витебском проспекте тоже самое. Всем пофигу как людям мимо проходящим их обходить.

Гость09 Апр 2023 в 17:52

Такое ощущение, что водила троллейбуса не применял экстренного торможения! Он даже не видел по ходу её! Троллейбус как ехал, так и едет,судя по видео!

Гость09 Апр 2023 в 18:02

Авторы вы чего курите , то троллейбус, то автобус, то вылетел на тротуар, на видео ясно видно, что женщина сама вышла на проезжую часть, вины водителя нет, но нервы помотают, ему с этим теперь жить

p_vadim09 Апр 2023 в 18:09

Чего-то экстренного торможения я там не заметил

28030161209 Апр 2023 в 18:26

Смотрим разметку в зоне остановки и на мой взгляд водитель виноват , так как скорость превысил на видео .хорошо это видно . Мало что умерла мама , так сама погибла .Царство ей небесное .

Гость09 Апр 2023 в 18:44

Реакция очевидцев просто поражает! Смотрят на тело под колёсами и идут по своим делам. Свиньи ..

Гость09 Апр 2023 в 19:10

Надеюсь, бестолкового водилу посадят.

Гость09 Апр 2023 в 19:20

Обратите внимание - погибшая "обходила людей стоящих на астоновке". Большинство остановок устроены так, что пройти по тротуару просто невозможно. И ещё, культура поведения людей на остановке - стала причиной гибели женщины...

Гость09 Апр 2023 в 19:33

Водитель пдд не нарушил.

Гость09 Апр 2023 в 19:35

И правильно делают, что идут по своим делам.

Гость09 Апр 2023 в 19:49

А что водитель мог сделать, если она вышла на проезжую часть, а был уже рядом. Тормозил но чудо не произошло.

Гость09 Апр 2023 в 22:37

Увы, женщина сама виновата. Тут некого винить, кроме ее беспечного поведения на трассе, да еще и с телефоном в руке.

Гость09 Апр 2023 в 23:00

у водилы глаза в заднице или он что билеты продавал ?

Гость09 Апр 2023 в 23:47

На видео торможения как раз не заметно и в конце мужик по тротуару бежит тормозить троллейбус как будто тот как ни в чём не бывало дальше ехать решил.

Гость10 Апр 2023 в 00:03

как же так! не смотрела куда шла(((((((

Гость10 Апр 2023 в 00:08

Самое страшноене только это а то что проходящий мимо человек посмотрел на происходящее и прошел мимои не как не отреагировал полная дегродация общества в культурной сталице началась

Гость10 Апр 2023 в 00:30

Поражает равнодушие прохожих, проходили мимо с абсолютным безразличием.Троллейбус ее тащит а люди стоят и спокойно смотрят и даже никто не кинулся ее спасать.

Гость10 Апр 2023 в 00:36

Царствие небесное....хороший был человек..Прощай Лена..

BARSUKA10 Апр 2023 в 01:04

в ДТП погибают врачи, учителя, инженеры, ученые... теперь о всех будут писать или только о тех чьи родственники релиз прислали?

Гость10 Апр 2023 в 01:15

Погибшую жаль, но... Постоянно вижу организмов, переходящих дорогу даже под разрешающий сигнал и абсолютно не смотрящих по сторонам. Ибо все в телефонах. У меня всегда возникает вопрос: а о чём же таком вы говорите, что разговор нельзя прервать даже на 10-15 секунд? Ну а если организм ещё и в капюшоне... Эй вы, небо, снимите шляпу, я иду!
И ведь не учатся на чужих смертях. Одно время чуть не каждую неделю давили пешеходов на жд путях у Старой деревни. И тот же наборчик :телефон, капюшон, ну ещё наушники при полном отсутствии инстинкта самосохранения. Итог, увы, закономерен. Не летайте быстрее своего ангела-хранителя!

Гость10 Апр 2023 в 01:17

Вот люди хуже чем животные !!!животные лучше они нас просто так любит не за что

Глеб 23310 Апр 2023 в 06:54

В этом месте невозможно пройти по тротуару, ибо дверь в магазин и ресторан и толпа на остановке. Проще обойти по проезжей части. Остановку лучше бы перенести . Но кто об этом будет думать ?((

cneginka10 Апр 2023 в 10:07

она родилась в украине, дети рождённые в санкт-петербурге понимают движение мегаполиса и приучены с детства об опасности дороги, поэтому елена не была осторожной, так как дороги в украине не такие как в санкт-петербурге!

Гость10 Апр 2023 в 11:33

Пешеходы всё ещё считают, что мир крутится вокруг них?

Гость10 Апр 2023 в 13:59

Наверное, нужно хотя бы поворачиваться , когда выходишь на дорогу, говоря по телефону. Теперь водителю такой гемморой будет :/

Гость11 Апр 2023 в 07:55

...ТАКИХ СМЕРТЕЙ УЖЕ НЕ ПЕРЕЧЕСТЬ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПОД КОЛЁСАМИ ПОЕЗДОВ, ХОДЯТ ПО ШПАЛАМ НЕ ТОЛЬКО ВПЕРЯ ВЗГЛЯД В МОБИЛЬНИК, ДА ЕЩЁ И НАПЯЛИВ НАУШНИКИ, ТО ЕСТЬ НИЧЕГО ВОКРУГ СЕБЯ НЕ ТОЛЬКО НЕ ВИДЯТ, НО И НЕ СЛЫШАТ...АЛЕКСАНДР...

Гость11 Апр 2023 в 11:14

А это кому то интересно?!

Гость12 Апр 2023 в 15:28

Есть видео, где она идёт и выходит на дорогу прямо под троллейбус! Вот детей учим, выходя на дорогу смотреть налево- направо, а тут таких навыков не выработалось, несмотря на возраст! Жаль, но она сделала это сама!

Гость20 Мар 2024 в 23:42

Беладонна умерла. Нельзя даже озвучивать персонажей, которые , по сюжету, умирают. Как и играть смерть в кино. Много талантливых актёров, после этого, начинают умирать , по настоящему. А Елену очень жаль. Хороший был человек. Светлая память.

Вернуться к публикации
close