Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Съемки кино с украинскими флагами переполошили петербуржцев

41629
Вернуться к публикации
Комментарии142
Все дискуссии
Гость09 Апр 2023 в 14:51

Изначально, наверное, планировали в Киеве снимать.

Гость09 Апр 2023 в 14:51

Представляю сколько они доносов успели накатать...

хе-хе

Гость09 Апр 2023 в 14:53

…Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город. Исчезли висячие мосты, соединяющие храм со страшной Антониевой башней, опустилась с неба бездна и залила крылатых богов над гипподромом, Хасмонейский дворец с бойницами, базары, караван-сараи, переулки, пруды… Пропал Ершалаим – великий город, как будто не существовал на свете…»

Почему в СПб? Снимали бы в Херсоне.

Гость09 Апр 2023 в 14:55

ЭТА РОТА

Слова Юрия Михайлика

Эта рота, эта рота...
Кто привел ее сюда, кто положил ее вот здесь под снег?
Эта рота, эта рота
Не проснется по весне…
Снег растает, снег растает,
Ручейки сквозь эту роту по болоту побегут.
Нет, не встанет эта рота, нет, не встанет,
Командиры никуда ее с собой не поведут.

Гость09 Апр 2023 в 14:57

4-я гвардейская танковая Кантемировская ордена Ленина, Краснознамённая дивизия имени Ю. В. Андропова — будет на параде 9 мая 2023г.?

Klav69309 Апр 2023 в 14:59

Активность доносчиков бы перевести бы к мирным целям, а такая бдительность противна.

pavas09 Апр 2023 в 15:03

Секундочку, а почему кино про крымские события снимается не в Крыму?

Гость09 Апр 2023 в 15:03

Продажи билетов в Израиль резко выросли.

26510184709 Апр 2023 в 15:10

Представляю, сколько было бы сейчас визгов, если бы сейчас снимали например "Щит и меч" или "17 мгновений весны". Народ окончательно сбрендил.

Гость09 Апр 2023 в 15:11

Выдрессированные.

25346053109 Апр 2023 в 15:17

Очередная пропагандонская агитка, которая провалится с треском, как поделка "Крымский мост" воров Симоньян -Кеосаян"!

houspi09 Апр 2023 в 15:51

А чего переполошились? Испугались что Петербург взяли? Вообще-то, публичная демонстрация флага Украины не является правонарушением в России. Об этом заявила Генпрокуратура РФ 9-го декабря 2022 года.

Гость09 Апр 2023 в 15:54

Власти (ради стабильности государства) должны запретить к использованию и упоминанию три цвета из семи - голубой, синий и желтый. А зеленый поставить под подозрение, так как он получается смешиванием желтого и синего

Гость09 Апр 2023 в 15:57

- Белые в городе.
- Какие белые?
Только что белый поручик
проник в гостиницу.
- Это чушь собачья.
Их всех давно перебили.
- Не всех. Десант высадили.
(С) "Дежа вю"

Гость09 Апр 2023 в 16:14

О жаль, что пропустил. Пару лет назад тоже какой-то фильм снимали и Маринеско перегораживали на несколько суток. Хотелось бы поглазеть на это все.

Гость09 Апр 2023 в 16:19

Вот только непонятно, что делала дипмашина америкосов - навигатор с флагами

Nerevar09 Апр 2023 в 16:20

Уже кино снять нельзя. Смотреть кино все любят, тогда пусть не мешают съёмкам.

vasilily199109 Апр 2023 в 16:23

сколько же уродов у нас живёт.
как флаг другой страны может быть негативным???

Гость09 Апр 2023 в 16:31

Российское кино невозможно смотреть. Дешевые съемки. Либо про ментов , врачей. Либо историю вспоминают. Ни боевика хорошого , ни фантастики. Ничего уже не умеют снимать.

Вооот! А Константинов постоянно страдает, что патриотическое кино у нас не снимают!

tochilshik09 Апр 2023 в 16:44

то что кино очередной шлак все понятно.но разве украинский флаг под запретом у нас?я что то не знаю?что все вскукарекнули?а доносов,да,представляю сколько было накатано за считаные часы.население сходит с ума.

Гость09 Апр 2023 в 16:56

Женщину сбили, так все якобы безучастны, а флаг Украины увидели, у всех полные штаны и ОМОН в студию?!
Уж Фонтанка то бы не гонялась за звучными названиями.

Гость09 Апр 2023 в 16:57

ч1 ст282.4 УК РФ - четыре годика?

Гость09 Апр 2023 в 16:59

Ну а что тут такого то? Флаги всех государств необходимо уважать, в том числе флаг и Украины. А что здесь плохого? Он ассоциируется даже с небом и пшеничным полем. Нужно быть недальновидным человеком, чтобы вести себя так.

Толя Новосельцев09 Апр 2023 в 17:15

Боимся? Правильно!

GOLDEN HORSE09 Апр 2023 в 17:22

"народ в шоке".
Пора уже таких учить что такое шок и поведение людей в шоковом состоянии.

nalchik1109 Апр 2023 в 17:32

Прямо-таки в шоке? То 40 минут без света - в панику впадают, теперь вот флаги. Пугливые все такие

Гость09 Апр 2023 в 17:33

Аж 2 читателя сообщили об этом событии "Ф".
И сразу громкий заголовок - "переполошили!!!"
А по сути видимо всем пофиг.
Хотя...можно заголовок чуть изменить, правдивее будет:
"Съемки кино с украинскими флагами переполошили либероидов и ципсят на "Фонтанке")))

Гость09 Апр 2023 в 17:45

Сколько стукачей отметились?

VKuser17419822109 Апр 2023 в 17:47

меня почему-то это действо не взволновало....моих знакомых= то же.....кто же взволновался? полагаю: разного рода депутаты, пригожинские паразиты, крадущие продукты питания у наших детей и прочая сволочь.....

Гость09 Апр 2023 в 18:11

А что флаг украины у нас запрещен?

Гость09 Апр 2023 в 18:12

Флаг украины как флаг агрессора у нас запрещен?

Гость09 Апр 2023 в 18:23

Увидели украинский флаг и испугались? Правильно. В следующий раз это может быть не фильм.

Тутвамнеxамoн09 Апр 2023 в 19:02

Для недопущения обвинений в дискредитации на съемках использовались украинские флаги с крупными надписями "Сделано в России"

28037325509 Апр 2023 в 19:14

Переполошились ? Побежали доносить "куда следует" ?

Гость09 Апр 2023 в 19:33

Как нечто выделяющееся из будничного, это могло привлечь внимание праздно гуляющих. А "переполошить" - это уже журналистский трюк, хайп.
Кого может украинский флаг на улице взволновать? Это же не die Hakenkreuzflagge. Американский ещё мог бы какой-то негатив вызвать.
Бумажки на стене оставили скорее всего на второй день съемок, чтобы не было накладок. Хотя может быть и безответственное отношение к работе, за собой не убирать.

Гость09 Апр 2023 в 19:51

Давайте из Питера сделаем центр нейрофильмов, чтобы на компе всё снималось...

VKuser16910764909 Апр 2023 в 20:30

Пока ещё есть киностудия Ленфильм , поэтому можно и там снимать эти незатейливые "шедевры", а за оставление этих лозунгов в людном месте надо примерно наказать, чтобы научились убирать за собой.

Гость09 Апр 2023 в 20:55

...Белые в городе.
Это чушь собачья.
Их всех давно перебили...©

Гость09 Апр 2023 в 21:31

представляю, как будут сверкать пятки, когда беспилотники начнут падать. А они начнут.

~yogurt~09 Апр 2023 в 21:40

Возможно, через несколько лет, современные российские флаги будут пугать жителей Петербурга.

Гость09 Апр 2023 в 22:09

Съемки продолжались до 19:30 и все лозунги были сняты художниками. Есть видео-доказательство. Недостоверная информация. Съемки не связаны с сегодняшней ситуацией между странами. Хайп и только.

Гость10 Апр 2023 в 01:03

А кто то подумал "наши в городе ".

Гость10 Апр 2023 в 05:07

боятся ужо и правильно делают. на воре шапка горит хехе

W.D.M.10 Апр 2023 в 06:18

Какие пугливые жители Петербурга. То флаги их полошат, то сиренами пугают...

Гость10 Апр 2023 в 08:37

Опять фейки снимают?

Гость10 Апр 2023 в 08:55

Если бы в Киеве начали сейчас снимать фильм с Российскими флагами на улице, интересно было бы посмотреть реакцию местных жителей...

lamer10 Апр 2023 в 09:06

Тоже мне открытие, на Маринеско кину снимают. Это для недавно понаехов новость. Там часто кино и рекламу снимают, мы уже привыкли.

Ырыс10 Апр 2023 в 10:27

Расчленёнка не вызывает переполоха, военные кладбища размером с колхозные поля тоже, а флаг Украины - это ужас!

Гость10 Апр 2023 в 13:07

Какие неженки, если бы у меня под окнами шествие с украинскими флагами прошло, я бы и дальше спокойно попивал вкусный кофе с круассанами.

Гость10 Апр 2023 в 13:43

Окна выходят на Гранд Бульвар не иначе