всё это напоминает довольно кривую комедию с участием Людвига Аристарховича, кстати, актёр этот получил внезапно армянское гражданство на старости лет 😉
ProstoZloy, вообщем кражи не было. Уголочки и судимости не было. значит, не судим и чист. А о том, что в чем то виноват - нет такого. Написали для харрактеристики личности. Хотя не правильно это.
Гость
9 апреля 2023, 17:51
Надо уточнить. Он сорвал, порвал , бросил на землю и т.д. или он снял и домой забрал, т.к. флаг понравился и хотел дома повесть флаг, но купить такой денег нет?
Гость
9 апреля 2023, 20:36
Не важно. По закону не только снимать, но и вывешивать его без разрешения нельзя.
На выпивку деньги есть -- на всё остальное, нет! Прям жалость...
Главное- приоритеты! Вот на сво деньги есть, а остальные подвиньтесь
Гость
9 апреля 2023, 19:31
Удивительно, что кто-то из этого жилого дома в полночь увидел, как снимают флаг, позвонил в полицию и полиция по этому делу быстро приехала??!!! В Центральном районе наркоманы по вечерам разрывают газоны, ломают подоконники на первых этажах, долбят стены и пр., но полиция по таким делам не приезжает. Очень детально будут расспрашивать звонившего кто он такой, его место проживание и пр.
Что значит понаехавшие? 90 рроцентов жителей всех крупных городов понаехавшие и что с того?
Гость
9 апреля 2023, 18:05
Ммм... И снова бравые полицаи спасли нашу скрепную державу от опасных злодеев. Теперь убийцы, насильники и воры могут спать спокойно, их тряпочки никто не сорвёт.
Желаешь за госсчёт годик пожить на полном обеспечении и под надёжной охраной?
УК ст.329 Надругательство над Государственным гербом Российской Федерации или Государственным флагом Российской Федерации -
наказывается ограничением свободы на срок до одного года, либо принудительными работами на тот же срок, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до одного года.
Про надругательство над народом ничего не говорится?
Гость
9 апреля 2023, 17:44
Попытка грабежа муниципальной собственности.
Гость
9 апреля 2023, 17:55
Муниципалитеты пережитки гейропы,имущество должно принадлежать народу. Ну или путину.
Гость
9 апреля 2023, 21:59
А что в Питере остались муниципалитеты? После реформ то
Гость
9 апреля 2023, 18:05
Флаг штука серьёзная, практически живая. Но! Горячиться не надо. Надо разобраться....
Гость
9 апреля 2023, 20:33
А что, на Богатырском сейчас где-то флаги висят? Не замечал.
Опять служебный подлог со стороны полиции с составлением протокола на то, чего не было в реальности — появления в общественном месте в состоянии опьянения.
Сейчас+3°C
облачно, дождь
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
755мм 91%На Богатырском проспекте задержали мужчину, сорвавшего российский флаг с дома