Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

6/10

В центре Петербурга двух комсомольцев задержали за раздачу листовок

15566
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Kuzma09 Апр 2023 в 23:24

эх, недодавили коммуняк в 90-х. без люстрации у РФ нет будущего.

«Полиция изначально предполагала, что в листовках что-то «не то»

То есть, оценить на месте "то" или "не то" у полиции способностей не хватило.
Хватай, тащи в отдел, потом разбирайся. Беспомощная страна.

Гость09 Апр 2023 в 23:28

Листовки ни о чем.Дожили. Ленин проснулся и пошел к Путину на прием.В смысле сначала на 2х недельный карантин.

Гость09 Апр 2023 в 23:29

На передовую этих полицаев.

в разнос пошёл режим и это хорошо.

хе-хе.

Лёxа Петров10 Апр 2023 в 00:18

Надо пойти раздавать листовки за вступление в молодую гвардию. Пусть у полицаев крышу снесет )

Гость10 Апр 2023 в 00:29

Молодцы, товарищи! Гордо продолжают дело своих отцов и дедов!

Гость10 Апр 2023 в 00:39

Комсомольцы-добровольцы.

Slava_Rossii210 Апр 2023 в 00:42

Очередной беспредел полиции, хватают людей просто так, держат часами за решёткой и не несут за это никакой ответственности.
Власти плевать на свободы и права россиян.
Про профпригодность уже даже говорить не хочется.

Гость10 Апр 2023 в 00:52

Хочешь, я расскажу тебе о Ленине? Неужели кто-то ещё ведётся на такую агитацию.

Гость10 Апр 2023 в 01:08

Вступай в ряды пионеров и комсомольцев России! :-)

denem10 Апр 2023 в 01:17

Жестко, а там точно должно было быть другое, давайте тогда всех грести, потому что-то большинство против

Гость10 Апр 2023 в 01:52

камса есть камса. даже уйти от полименов не может. что с них взять? роме анализов...

denem10 Апр 2023 в 02:09

У меня вопрос почему они не под Бахмутом?

Maik510 Апр 2023 в 04:38

Больше делать полиции нечего?
Преступность побеждена?

Гость10 Апр 2023 в 06:22

Если закон они не нарушили, то пусть мвд компенсацию им выплачивает за не законное задержание.

Genby[eqkj10 Апр 2023 в 07:20

Почему не хватают раздавателей листовок на Невском, которые реально достали и прохода не дают?!?: "дом вверхдном“ - явно экстремизм," музей восковых фигур" - оскорбление власти и т.п.

Русич Древний10 Апр 2023 в 07:30

Раньше хоть втроём они ходили; два милиционера и собака. Сейчас вдвоём, вот и не разодрались сразу. Реформа…

lamer10 Апр 2023 в 07:31

Мнение Валентины Иванны хотелось видеть бы здесь.

VKuser18868899910 Апр 2023 в 07:47

И что тут криминального ? наверно Зюганов послал на задание !

Гость10 Апр 2023 в 08:30

Тоже хотят в депутаты.

baddanZer10 Апр 2023 в 09:16

Пламенного революционера и несгибаемого ленинца такой пустяк, как полтора часа в околоточке не испугает и не отвернёт от пути революционной борьбы с самодержавием!
Кстати, я правильно понимаю, что задержанные были пролетариями?

25346053110 Апр 2023 в 09:17

Чтобы развалить дело и дискредитировать, достаточно власти возглавить это движение.Так было с "Бессмертным полком", "Нашими", МГЕР, "Юнармейцами Шойгу".Скоро будет с "Движением первых"