Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -1

3 м/c,

южн.

748мм 90%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Илон Маск отказался удалять пост Медведева о том, что Украина исчезнет

10 апреля 2023, 08:35
10 апреля 2023, 11:49
Я немного не понимаю, доступ в Твиттер у нас ограничен, а Медведев в нём развлекается, как хочет. Это, вообще, нормально?
Гость
10 апреля 2023, 11:55
А как еще его словам проникнуть в головы врагов отечества?
10 апреля 2023, 12:27
Гость
10 апреля 2023, 11:55
А как еще его словам проникнуть в головы врагов отечества?
Гость, по официальным российским телеканалам, немного подвинет Соловьева, Скабееву и Ко, зато его увидит весь мир, включая внутренний! К тому же, его выступления будут на одной волне с остальными упомянутыми!
10 апреля 2023, 13:07
С какой целью интересуетесь?
10 апреля 2023, 14:45
Смесь алкоголя с наркотиками, и будущее открывается!
10 апреля 2023, 09:27
преступления должны фиксироваться, в том числе в соцсетях.
10 апреля 2023, 09:58
Это ты очень точно подметил. Пиши больше и чаще :-)
10 апреля 2023, 10:10
10 апреля 2023, 09:58
Это ты очень точно подметил. Пиши больше и чаще :-)
СалуСлава, ещё раз, с такими комментариями, ты в конце апреля уже будешь в окопе или выгонят работать.
10 апреля 2023, 10:58
10 апреля 2023, 10:10
СалуСлава, ещё раз, с такими комментариями, ты в конце апреля уже будешь в окопе или выгонят работать.
Собачонка, военкомам тебя не догнать, ускакал тявкать за бугор? ;)
10 апреля 2023, 09:07
"Медведев 9 апреля в своих соцсетях". У него еще и собственные соцсети есть? А у Маска - один только твиттер ;)
- Рабиновач, у Вас есть билайн? - Тю, усли бы у меня, таки, был билайн, я бы с Вами не тут разговаривал. (с)
10 апреля 2023, 09:28
Это пока единственный человек, который правильно понимает, что такое «свобода слова». У остальных практикуется «свобода нужного слова».
10 апреля 2023, 09:40
твоя самокритика просто рвет сердце :)))
10 апреля 2023, 10:19
10 апреля 2023, 09:40
твоя самокритика просто рвет сердце :)))
X-кот, не принимайте близко к сердцу, это не о вас)))
10 апреля 2023, 11:03
10 апреля 2023, 10:19
X-кот, не принимайте близко к сердцу, это не о вас)))
понималка поломалась?
10 апреля 2023, 09:18
Ни в коем случает не удалять! Точно так же, как предлагают не общаться с поварскими ботами - дескать давать им заработок. Все просто и ясно - умные поймут и ужаснутся, слабо умные не поймут никогда и ничего.
Гость
10 апреля 2023, 10:39
А слабо писать мысль по русски полностью?
10 апреля 2023, 10:48
X-кот, так вот почему вы ни чего не понимаете)))
10 апреля 2023, 08:41
Я согласен с Маском. Пусть пишет. Приложат к материалам дела в Гааге.
Гость
10 апреля 2023, 11:44
Байдена судить надо, обнародована прослушка переговоров Байдена с президентом Южной Кореи, в которых президент США оказывал давление на Юн Сок, чтобы те поторопились с предоставлением военной помощи Украине
Гость
10 апреля 2023, 12:37
Думаешь сам в Канаде отсидется?
10 апреля 2023, 13:32
А ты пиши пиши
Гость
10 апреля 2023, 09:40
Потому что глупо отрицать очевидное
10 апреля 2023, 10:21
Для суда тем не менее нужны доказательства. И соцсеть подойдёт. Но то что с катушек слетел да, однозначно.
Гость
10 апреля 2023, 11:34
10 апреля 2023, 10:21
Для суда тем не менее нужны доказательства. И соцсеть подойдёт. Но то что с катушек слетел да, однозначно.
То есть соцсеть для суда уже подходит? А как же вопли "реппрессировали заживо за посты в соцсетях"?)))
Гость
10 апреля 2023, 09:17
Один умеет писать...другой отвечать...третий читать! Но у каждого своя голова для решений в жизни.
10 апреля 2023, 10:43
Лишения жизни?
10 апреля 2023, 09:42
что то судьба Югославии не сильно заботила другие страны, а тут озаботились.
10 апреля 2023, 10:05
А как надо? Чтобы заботила или нет? Потому что мы про Югославию кричали, что это все ужасающее преступление.
10 апреля 2023, 11:47
Мillemelle, судьба Чехословакии тоже никого не беспокоила. Не захотели жить в одном государстве, мирно разбежались. Народы Югославии тоже решили разбежаться, но один народ повёл себя очень плохо.
Гость
10 апреля 2023, 13:05
Так вот почему в госдуме предложили разблокировать Твитр? Косяки Анатолиевича исправляют!)))
Гость
10 апреля 2023, 08:48
Маск прав. Пусть весь мир оценит степень неадекватности и деградации личности.
10 апреля 2023, 09:37
Бывший президент России, нынешний зам Совбеза, пишет (пишет сам, здесь сомнения недопустимы, аккаунт не взломан) некий пост в соц. сети, принадлежащей видному гражданину США. Пишет с американского Айфона или с Макбука последней модели (привычка, что поделаешь). Человек развлекается, это очевидно. Иначе, зачем все это? А несколько ранее, тогдашний президент Руси - Вещий Олег тоже развлекался, прибивая свой щит на врата Царьграда. Вот это был троллинг высшей степени.
10 апреля 2023, 10:34
Каждый развлекается как умеет. Вы, например, пытаясь изобразить общность между скандинавским правителем киевской Руси и зиц-председателем нынешней РФ.
10 апреля 2023, 10:13
Без смены международных и глобальных парадигм всем капец. Начиная с "Парадигмы 6-9 августа 1945" и дальше, и Великоимперской, и Националистических. Поколение тех, кому 40 и меньше это неизбежно решит, Жить захочет. А пока - удержать бы Мир от ядерного Апокалипсиса. И не больше, и не меньше. Ага.
10 апреля 2023, 11:04
так разъясни алкозависимому. а то он все пугает и пугает
Гость
10 апреля 2023, 13:02
10 апреля 2023, 11:04
так разъясни алкозависимому. а то он все пугает и пугает
он в отличии от амеров 1946 г., не молчит, а предупреждает чем всё может закончиться.
10 апреля 2023, 14:03
Гость
10 апреля 2023, 13:02
он в отличии от амеров 1946 г., не молчит, а предупреждает чем всё может закончиться.
историю по ВВП учил?
Гость
10 апреля 2023, 09:30
Либерда поперхнулась демократией ))) Госдеп срочно строчит методичку как унизить Маска. Над В.В. Жириновским тоже многие смеялись, только история показала, кто пророк, а кто дурак.
10 апреля 2023, 10:33
Жирик - это другое. Ибо всегда только паяц мог про голого короля...
10 апреля 2023, 11:02
крепостной, твоя самокритика просто рвет сердце :))
Гость
10 апреля 2023, 11:57
"Над В.В. Жириновским тоже многие смеялись, только история показала" Угу. Жирик no more , а история продолжается.
10 апреля 2023, 08:45
Чует Маск, где правда!)
10 апреля 2023, 09:14
с такой *правды*-весь мир пальцами показывает,как юродивых
Гость
10 апреля 2023, 09:57
10 апреля 2023, 09:14
с такой *правды*-весь мир пальцами показывает,как юродивых
Весь "золотой" миллиард господ?
10 апреля 2023, 12:06
Да чисто поржать оставил.
10 апреля 2023, 09:54
Ну кстати здесь Медведев может и пророком оказаться.С Украиной дело плохо,возможно её неприятности только начинаются и не одна Россия здесь причиной.
10 апреля 2023, 09:57
Похоже в США только Маск знает, что такое - свобода мнений, слова, совести и вероисповедания. остальные знают только что жизни некоторых людей важней.
10 апреля 2023, 09:55
так ясно же ,что окраина никому не нужна . полякам нужна Польша от моря до моря, русским -Россия, венграм - Венгрия, румыны тоже свое возьмут. прав Медведев
Гость
10 апреля 2023, 11:06
Как можно Нострадамуса удалять.