Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Маск прав. Пусть весь мир оценит степень неадекватности и деградации личности.
"Медведев 9 апреля в своих соцсетях".
У него еще и собственные соцсети есть? А у Маска - один только твиттер ;)
Один умеет писать...другой отвечать...третий читать! Но у каждого своя голова для решений в жизни.
Ни в коем случает не удалять! Точно так же, как предлагают не общаться с поварскими ботами - дескать давать им заработок. Все просто и ясно - умные поймут и ужаснутся, слабо умные не поймут никогда и ничего.
Это пока единственный человек, который правильно понимает, что такое «свобода слова». У остальных практикуется «свобода нужного слова».
Либерда поперхнулась демократией )))
Госдеп срочно строчит методичку как унизить Маска.
Над В.В. Жириновским тоже многие смеялись, только история показала, кто пророк, а кто дурак.
Бывший президент России, нынешний зам Совбеза, пишет (пишет сам, здесь сомнения недопустимы, аккаунт не взломан) некий пост в соц. сети, принадлежащей видному гражданину США. Пишет с американского Айфона или с Макбука последней модели (привычка, что поделаешь). Человек развлекается, это очевидно. Иначе, зачем все это?
А несколько ранее, тогдашний президент Руси - Вещий Олег тоже развлекался, прибивая свой щит на врата Царьграда. Вот это был троллинг высшей степени.
Потому что глупо отрицать очевидное
что то судьба Югославии не сильно заботила другие страны, а тут озаботились.
Ну кстати здесь Медведев может и пророком оказаться.С Украиной дело плохо,возможно её неприятности только начинаются и не одна Россия здесь причиной.
так ясно же ,что окраина никому не нужна . полякам нужна Польша от моря до моря, русским -Россия, венграм - Венгрия, румыны тоже свое возьмут. прав Медведев
Похоже в США только Маск знает, что такое - свобода мнений, слова, совести и вероисповедания.
остальные знают только что жизни некоторых людей важней.
Без смены международных и глобальных парадигм всем капец. Начиная с "Парадигмы 6-9 августа 1945" и дальше, и Великоимперской, и Националистических. Поколение тех, кому 40 и меньше это неизбежно решит, Жить захочет. А пока - удержать бы Мир от ядерного Апокалипсиса. И не больше, и не меньше. Ага.
Как можно Нострадамуса удалять.
Я немного не понимаю, доступ в Твиттер у нас ограничен, а Медведев в нём развлекается, как хочет. Это, вообще, нормально?
Так вот почему в госдуме предложили разблокировать Твитр? Косяки Анатолиевича исправляют!)))