Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

После налета с «чаевыми» на юге Петербурга задержан ветеран боевых действий

13996
Вернуться к публикации
Комментарии36
Все дискуссии
Гость10 Апр 2023 в 09:11

Как, опять не мигрант?!
Что же творится с «традиционной» преступностью в Петербурге в интерпретации некоторых местных комментаторов?

funtanka10 Апр 2023 в 09:12

Об участнике боевых действий либо хорошо либо никак.

Гость10 Апр 2023 в 09:13

погодите писать, это мы еще ничего не начинали

Гость10 Апр 2023 в 09:28

Первое. И этот деятель не лишён всех наград за ранее совершенное?
Второе, у нас к таким особый почет? Выпустят по амнистии?
Верным курсом идём по ограблениям магазинов, скоро с США сравняемся.
Скоро ветеранов с оружием прибудет. Захлебнемся?

28028405310 Апр 2023 в 09:47

Настоящий гусар.Девушка таких мужиков и не видела никогда.

Гость10 Апр 2023 в 09:52

Понять и простить)

houspi10 Апр 2023 в 10:00

понять, простить и к Пригожину на перевоспитание.

Klav69310 Апр 2023 в 10:14

То ли ещё будет, то ли ещё будет
Ой-ой-ей!

Slava_Rossii210 Апр 2023 в 10:23

За совершённые уголовные преступления надо лишать статуса ветерана и всех полученных званий и наград.

Гость10 Апр 2023 в 10:28

Это не награды. Это памятные знаки, которые продаются в военторге

11111111111111810 Апр 2023 в 10:28

Будут с водкою дебаты — отвечай:
Нет, ребяты-демократы, — только чай!

26055936110 Апр 2023 в 10:40

Круто! Подписку о невыезде надо ему избрать и оставить на свободе. такой правильный русский грабитель с хорошим послужным списком не заслуживает более жесткой меры пресечения.

Simha10 Апр 2023 в 10:41

Это только первые ласточки. Вот когда вся эта банда вернётся, без работы, без денег, озлобленная и вооружённая, вот тогда начнётся !!!

Гость10 Апр 2023 в 11:12

Поступил, конечно, плохо. Но все равно ему респект и уважуха - крови не пролил и жизнь сохранил.

Leningradas_Velns10 Апр 2023 в 12:19

Ох, доиграется ФЪ! "Ветеранов" позорить запрещено! Уже и статья подготовлена! Правильный текст: однажды, ветеран зашел в салон сотовой связи, в котором показал, чтобы научить молодую директора, свой писталет. Взаимообразно взял 5 000 ₽ и смартфон. Проверяется сообщение о том, что документы, на бессрочный и беспроцентный кредит, директором магазина были оформлены ненадлежащим образом.

Гость10 Апр 2023 в 13:17

Он еще не был участником СВО. Видимо, решил, что это самый быстрый путь.

Дядя Бо10 Апр 2023 в 13:48

Ветеранам СВО на заметку. Все льготы и преференции заканчиваются вместе с окончанием СВО.

Вернуться к публикации
close