Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Стыдно, петербуржцы, перед Абрамом Петровичем и памятью о человеке, столько сделавшем для развития картофелеводства в России!
"в массовой браке", "около сегодня полуночи", "в излишнем внимание"... кровь из глаз
В 1883 году французский художник Альфонс Алле, отличавшийся превосходным чувством юмора, написал шутливую картину - "Битва негров в темной пещере глубокой ночью" . Картина имела соответствующий успех.
Спустя годы, в 1915 году, некто Малевич - тоже художник, но тогда еще мало известный - дважды замалевал свои неудавшиеся композиции, создав знаменитый "Чёрный квадрат"!
а у меня в школе до олимпиады 80 студент пединститута из анголы стажировался... русский язык и литературу вел... всем одни пятерки ставил... очень вежливый и веселый был....
Контакт - бар же! Чего хотели?! Есть Контакт! Полный Контакт? А чего сразу вбесятером на двоих то?! Нехорошо!
Их было пять, нас двадцать пять.
Мы бы им дали, если б они нас догнали!
Новости афророссийской империи.
Нифига не понял, кто к девке домогался, афронегры или задержанные? И почему по итогу разыскивают афронегров, если они типа неуиновные?
А вот друзья азиатские наши по барам не шляются, фсю деньгу домой отправляют😁
А толпой нападали как обычно, те имена которые нельзя называть?
Пускай веселятся, лишь бы мужики адекватные были.
думскую закрыли, ага. ну вот и получите теперь в своих спальниках разборки)
Пострадавших избили и залили газом, но они убежали до приезда полиции. Прямо как в произведении Горького "На дне"
Налицо "угнетение уроженцев Африки".По аналогии могут и "вежливых" в форме от "Афроторга" ввести.
"Закройте уже, все филиалы московского бизнеса. Сколько можно младых отпрысков спаивать ? К тому же эти точки располагаются в хостелах, где "неокрепшие умы" убивают свою жизнь и здоровье, толком ничего не умея".😎🤔🙈