Сейчас

+6˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+6˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как 3

3 м/с, ю-з

739мм

83%

Подробнее

Пробки

1/10

В Курске решили отказаться от парада в честь Дня Победы

6872
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Отец Родной10 Апр 2023 в 11:34

Целый город дискредитирует??? Как же так?

Slava_Rossii210 Апр 2023 в 11:36

Власти уже даже не в состоянии обеспечить безопасность ветеранов в День Победы.
Стыд-то какой!

ProstoZloy10 Апр 2023 в 11:39

Вот как выросла безопасность страны за прошедший год. Это даже не прорыв, а прорывище!

Гость10 Апр 2023 в 11:39

Если б изначально не провоцировали, то и парад бы провелся наотличненько. Правда, тогда этот парад никому бы и нафик не сдался.

Гость10 Апр 2023 в 11:40

Участие в параде 6 танкового полка 90 танковой дивизии Центрального военного округа планировалось?

Карабас Барабас10 Апр 2023 в 11:40

Провоцирует противника не скопления войск в Белгороде, а скопление войск на территории Украины. Плевать им что там в Белгороде, если на них никто не нападает.

SERGEY11110 Апр 2023 в 11:44

Судя по всему просто нет в наличии для парада ни пригодной техники ни обслуживающего ее персонала .

Это всё из-за ковида, из-за ковида!

Гость10 Апр 2023 в 11:48

Отметим Парад Победы в Киеве! А потом и в восточном Берлине.

Гость10 Апр 2023 в 11:52

В утёкших в прессу данных разведки США есть информация что Зе и его банда планировали тер.акты по городам РФ с использованием хаймарсов и беспилотников-камикадзе. В т.ч. по скоплениях гражданских на 9 мая. Там же содержится пометка что по мнению разведки США данные действия безрассудны и приведут лишь к усугублению ситуацию.

Гость10 Апр 2023 в 11:55

ГОРОД
Туалет в Шахматном парке за более чем 5 лет не смогли открыть из-за проблем с документацией
По словам властей, он уже подключен к центральной канализации. посмотрите на фото этот архитектурный шедевр.

dragvs10 Апр 2023 в 12:03

Оказывается для празднования Дня Победы надо победить сначала.

Evgeniy Opel_Reshetov10 Апр 2023 в 12:10

Всё идёт по плану.

Гость10 Апр 2023 в 12:21

В Курской области и Курске ранее был введен режим «среднего уровня реагирования», так что все логично.

28029143310 Апр 2023 в 12:22

А в Москве парад будет????

Гость10 Апр 2023 в 12:28

ХА-ХА-ХА! Киев за три дня! (с)

Дядя Бо10 Апр 2023 в 12:39

А что случилось-то?

Исаак Егорович10 Апр 2023 в 12:45

Ни кто не хочет дать заработать 500 000 долларов....

28029143310 Апр 2023 в 12:53

В Москве точно 9 мая будет пар ад !!

26077642110 Апр 2023 в 13:07

Парады Победы следует проводить на возвращённой территории после её зачистки. А память берегут не помпой.

Kostiks10 Апр 2023 в 13:13

Может хоть в этом году будет меньше пафоса и победобесия. Ибо не нужно было приплетать СВО к ВОВ. День Победы - праздник со слезами на глазах, уважение и память. Поэтому праздновать его нужно, но без излишнего бряцания оружием, потрясания Z-ленточками и политоты.

Отец Родной10 Апр 2023 в 14:19

Ну бюджет то всё равно ведь потратите, правда?

Йёхан10 Апр 2023 в 15:32

Надо еще оставшимся реальным участникам ВОВ выдать разово не по 10 000руб, а хотя бы по 1 млн. руб.
Оказывается деньги то в стране были и есть для таких выплат участникам боевых действий.

Гость10 Апр 2023 в 15:35

Я вот из статьи не понял, это всё по плану же или...?!

Вернуться к публикации
close