Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Экс-сотрудников Росгвардии и МЧС осудили на 19 лет за поджог военкомата

10 апреля 2023, 11:22
10 апреля 2023, 11:26
Самое страшное злодеяние в РФ это госизмена. Затем поджог военкомата. Изнасилование где-то во второй сотне.
10 апреля 2023, 11:28
А да, забыл оскорбление племянника участника ВОВ. Это третий пункт.
Гость
10 апреля 2023, 12:11
10 апреля 2023, 11:28
А да, забыл оскорбление племянника участника ВОВ. Это третий пункт.
Позвольте добавить . Там же рядом с этими злодействами бросок пластиковым стаканчиком в росгвардейца .
Гость
10 апреля 2023, 12:24
Госизмена - и в других странах самое страшное злодеяние.
10 апреля 2023, 12:27
Бросил ночью бутылку с бензином в пустое здание - 19 лет. Терракт! Кого они затерроризировали своим деянием?
Гость
21 апреля 2023, 02:20
Не теракт, а госизмена. Мало им дали, надо было бтльше
10 апреля 2023, 11:33
Самое главное в статье не написали - мотивы такого поступка. Ведь именно от этого зависит, негодяи они, или борцы за справедливость.
10 апреля 2023, 11:44
Slava_Rossii2, каковы бы ни были мотивы, жечь военкомат это не правильно.
10 апреля 2023, 12:00
10 апреля 2023, 11:44
Slava_Rossii2, каковы бы ни были мотивы, жечь военкомат это не правильно.
Хотите сказать, наши деды и прадеды - Герои Великой октябрьской социалистической революции, которые сделали российский народ свободным от монархии, буржуазии и религии, чьими именами названы, города, улицы, заводы, кому стоят памятники на площадях - они поступали неправильно?
10 апреля 2023, 12:33
10 апреля 2023, 12:00
Хотите сказать, наши деды и прадеды - Герои Великой октябрьской социалистической революции, которые сделали российский народ свободным от монархии, буржуазии и религии, чьими именами названы, города, улицы, заводы, кому стоят памятники на площадях - они поступали неправильно?
Я хочу сказать только то, что я сказал - жечь военкоматы это не правильно. А причем тут революция? Вы еще княгиню Ольгу вспомните.
Гость
10 апреля 2023, 12:46
а чиновникам за воровство условки хотя бы давать когда будут?а то все штрафы максимум.
Гость
10 апреля 2023, 11:45
Тем, кто выписывает такие сроки за подобное, воздастся тем же сторицей. Не смотря на то, что сейчас они уверены в пенсиях, льготах и счастливом будущем. Не понятно только, с какого гражданских , по сути, лиц судит окружной суд, в Забайкалье военное положение?
10 апреля 2023, 13:46
каких по сути гражданских? окстись! у них служба
10 апреля 2023, 11:58
Видимо музыканты мстили всем и сразу за свое "несправедливое" увольнение из рядов. И поджигали не конкретно приемник мобов, а всю администрацию целиком. В честь своей обидки на местную власть. Так что они не идейные, а просто ущемленные. (Это моя версия, не подтвержденная ничем кроме собственных мыслей)
Гость
10 апреля 2023, 12:26
это всмысле они поджигали, а потом сами же на вызов приезжали? чего не сделаешь ради ордена
Гость
21 апреля 2023, 02:17
За поджоги военкоматов надо давать срок как за гос измену.
10 апреля 2023, 13:43
19 лет - хороший срок, чтобы посидеть подумать
10 апреля 2023, 13:50
Как раз за это время все эмиры и ишаки сдохнут.
10 апреля 2023, 13:58
10 апреля 2023, 13:50
Как раз за это время все эмиры и ишаки сдохнут.
возможно. только эти 19 лет никто не возместит.
Гость
11 апреля 2023, 00:02
У тебя обязательно будет такая возможность!
Гость
10 апреля 2023, 11:23
Плохо что-ли? Хорошо!