Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Бастрыкин: За год число тяжких и особо тяжких преступлений, совершенных мигрантами, выросло в пять раз

20511
Вернуться к публикации
Комментарии76
Все дискуссии
Гость10 Апр 2023 в 12:28

Даже Бастрыкин признает существующий статус кво.

Гость10 Апр 2023 в 12:29

А по Питеру главный правоохранитель лапшу на уши вешает, что сократилась завозная преступность. Хотя, кто ему верит...

Гость10 Апр 2023 в 12:29

Хоть в чем то прорыв.

Arboozter10 Апр 2023 в 12:33

Нужно вообще запретить упоминать мигрантов в новостях, и тогда рост снизится в десятки раз, мигрантс лив меттер!

Guddd-Head10 Апр 2023 в 12:33

Это прорыв или рывок?

11111111111111810 Апр 2023 в 12:34

Проверка связи. Рас, рас, рас...

Популист10 Апр 2023 в 12:39

Триумф миграционной политики. Только в 5 раз. Хорошо, что не в 10.

Гость10 Апр 2023 в 12:49

Ура. За одного преступившегозакон-по триста отправить на родину. Если в 2000х создали условия, что все приехали, то можно создать чтобы уехали.

Гость10 Апр 2023 в 12:51

Это уже совсем печально! Что делать будем товарищи?

Гость10 Апр 2023 в 12:51

Меры нужно строгие принять, иначе они принесут большие проблемы.

Гость10 Апр 2023 в 12:54

Так неудивительно, что возросло, учитывая что в 2021 году страна была закрыта из-за ковида и мигранты сидели дома.
А что же Бастрыкин не рассказал, сколько процентов эти 4 тысячи уголовных дел мигрантов составляют от общего количества преступлений в России? Кто же совершает остальные 90-95 процентов преступлений? Да, свои, скрепные сограждане, но, видимо, рассказывать об этом стеснительно.

Slava_Rossii210 Апр 2023 в 12:56

Бастрыкин должен заявлять не о росте числа уголовных дел, а мерах, которые он предпринял для того, чтобы быстро исправить ситуацию и снизить преступность.

Гость10 Апр 2023 в 13:04

Вопрос к власти....Что дальше делать то будем? (( пусть приедут и посмотрят, Что твориться в Питере , у метро Садовая , Сенная , Спасская?!, и во что превратили европейский город?...в проходной двор!!!

Гость10 Апр 2023 в 13:15

какой вывод?

Гость10 Апр 2023 в 13:20

критика есть, а предложений по решению вопроса нет. с- стабильность

Гость10 Апр 2023 в 13:34

В магазине Семишагофф приезжие кассиры открыто огрызается и цепляются к нашим покупателям, прямо через одного. Раньше такого проявления открытой агрессии не наблюдалось, это участилось за последний год.

Милая +10 Апр 2023 в 13:35

Не вижу в заметке ни выводов, ни эффективных мер по изменению ситуации.

Гость10 Апр 2023 в 13:35

а Бастыркин сам за себя, за дескридитацию органов власти, возбудится?

Гость10 Апр 2023 в 13:36

софийская 95, калининский рынок, апрашка... рейды как на работу регулярно... и снова и опять и через неделю...

Гость10 Апр 2023 в 13:42

2021году был ковид страна была закрыта мигрантов было меньше

Гость10 Апр 2023 в 13:43

Что делать? Для начала создать невыносимые бытовые условия: стучать в налоговую на сдачу квартир, вставлять спички в замки, не продавать, не разговаривать, не отвечать. Более продвинутый вариант - обжаловать в суде предоставление гражданства конкретным неофитам, требовать его лишения. Есть ещё более действенный, но писать не буду... Голосуйте только за тех, кто в приоритете ставит решение миграционного вопроса.

Agrafena10 Апр 2023 в 13:44

Ну, и зачем нам всем эти новые граждане РФ? Зачем давать по упрощённой схеме гражданство России? Необходимо установить срок - года 4, как в Австралии, например, чтобы человек зарекомендовал себя с положительной стороны, и потом не сразу гражданство, а
на 5 лет вид на жительство.
И уже потом гражданство!!!
Гражданство это не камешек в ботинке!!!

Гость10 Апр 2023 в 15:09

Мне мигранты не нужны.

Гость10 Апр 2023 в 15:12

.Диаспоры давно руководят .

Гость10 Апр 2023 в 15:15

Спасибо дяде вове ,что устроил тут такой цирк ,ни дворника русского нет не строителя, устроил тут бред какой то ...

Гость10 Апр 2023 в 15:24

а вот я интересуюсь..коль скоро беженцев ср.азии будет больше чем россиянинов то чей город петербург будет по факту..наш или ср.азии.

Гость10 Апр 2023 в 15:26

был давеча на ул.народной в петербурге..ужас..дорогая фонтанка..поясните.правда ли что говорят что скоро на ул народной паспорт гр.россии будеи недействителен и нужна будет виза ?

Гость10 Апр 2023 в 15:28

Все равно, решения по мигрантам будут принимать на самом верху,в комментариях ничего не решить.

Гость10 Апр 2023 в 15:30

Оооо есть чем похвастать
А больше и нече
И ЧТО БУДЕТЕ ДЕЛАТЬ С ЭТОЙ СИТУАЦИЕЙ

Гость10 Апр 2023 в 15:44

Когда наведете порядок
На верху то безопасно
А нам как быть

Гость10 Апр 2023 в 15:50

Хе-хе-хе обтекайте терпилы.

Гость10 Апр 2023 в 15:58

Нас 80% а мы уже ничего на решаем. А что будет с нашими внуками через 20 лет?

Гость10 Апр 2023 в 15:59

6миллионная армия

Гость10 Апр 2023 в 16:01

Пока не будет решён Русский вопрос и не будут определены приоритеты развития нации, нормальной жизни, на нашей земле, не будет.

Гость10 Апр 2023 в 16:03

Русский, это слово редко когда проходит модерацию в этой помойке

Гость10 Апр 2023 в 16:31

Давай, давай Правительство, завози больше. Вам же всё мало. Народ же вам говорил 10 лет назад, что вы творите? Теперь увидели, что преступность начала зашкаливать? До этого слепые были? Один вопрос к правительству-А такая ситуация не угрожает безопасности страны изнутри?

Гость10 Апр 2023 в 17:39

Бастрыкин одно а полиция другое. Погром в гаражном кооперативе "Петроградец 4" учинили мигранты, полиция , правительство г. Санкт Петербурга. Бастрыкин в курсе и чееееееееееееее . Уголовного дела до сих пор НЕТ.

paniker10 Апр 2023 в 22:14

И ведь это во всём, не образованные ,достойные а лизоблюды шайки.

Гость10 Апр 2023 в 22:45

Да…

Гость11 Апр 2023 в 00:09

Пусть они строят железную дорогу в Китай

28038632011 Апр 2023 в 00:23

Это управление массовой информацией. Указать пальцем могут все. Решение о выполненных работах в этих делах надо было писать. Было 4000 возбужденных дел и мы их решили. Все. А эти новости только народ заставляет злиться и добавляет перчинки.

Гость11 Апр 2023 в 13:38

Мигранты так себя дома не ведут.Им там быстро мозг вправят.А тут,как " развлекалочка", делай что хочешь.

Гость20 Мая 2023 в 21:39

Что было бы если б я себя так вел по хамски в ихнем душанбе или ташкенте,откровенно уже достали уроды,вынуждают ходить с ножом,наведите порядок!!!

Гость10 Июн 2023 в 20:20