Сейчас

+18˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+18˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 18

1 м/с, ю-з

773мм

72%

Подробнее

Пробки

8/10

Лукашенко просит, чтобы в случае агрессии Россия защищала Белоруссию «как собственную территорию»

10032
Вернуться к публикации
Комментарии57
Все дискуссии
Гость10 Апр 2023 в 13:23

Россия и Белоруссия братья навек 👌Скоро и Украина примкнет к нашему братскому союзу! Держим строй!

Гость10 Апр 2023 в 13:28

два старичка... боятся уже каждого шороха... наделали делов, что ни покаяться ни разгрести теперь

ProstoZloy10 Апр 2023 в 13:29

Белоруссия собралась совершить акт агрессии в отношении Польши или Литвы?

Гость10 Апр 2023 в 13:31

Слава нашему безмерно любимому Владимиру Путину!
Он одна наша отрада и надежда.
Он как свет в окошке.
Петербуржцы горой встанут за нашего любимого президента.
Ура!

Otkating10 Апр 2023 в 13:32

Аргентинская картошка не только калории, но и "случаи агрессии".

ost-2110 Апр 2023 в 13:37

Как в детстве прям. Я нарвусь, а вы подерётесь.

Карабас Барабас10 Апр 2023 в 13:38

"какой можно принять межгосударственный договор для полного обеспечения безопасности Белоруссии".
Надо с Арменией посоветоваться, она уже столкнулась с манерой "выполнения" РФ своих обязательств в рамках ОДКБ.

Гость10 Апр 2023 в 13:39

картошка фрик?

Zdobsi10 Апр 2023 в 13:44

Как свою территорию Россия и будет защищать Беларусь. Какие в этом сомнения у кого-то могут быть?

Гость10 Апр 2023 в 13:44

и денег еще дайте...

Скептик#nicht vatan10 Апр 2023 в 13:47

Завёл страну в блудняк, а теперь ему гарантии подайте! Защищайте как себя, но "картофельным папой" останусь я и государство у нас суверенное...

карпатыч10 Апр 2023 в 13:54

э-э, стоп, это ведь Беларусь прикривает Россию с Запада от агрессоров, по его же словам. что изменилось? да ещё ему ядерку завезут

Гость10 Апр 2023 в 13:59

"Его не надо просить ни о чём,
С ним не страшна беда.
Друг мой – третье моё плечо –
Будет со мной всегда".
Ой, простите, это была риторика.

Гость10 Апр 2023 в 14:35

Крым признай для начала, чтобы Россия Белоруссию как свое защищала. А еще лучше не держись за кресло председателя, а объединяйся с Россией. Тем более этого хотят 80 % граждан Белоруссии

Гость10 Апр 2023 в 14:36

Три буквы- СВО повергают модераторов в ужас.....
Сразу за ластик хватаются....

hoboot10 Апр 2023 в 14:59

само собой. РБ это "красная черта", перед запуском ядерной триады. и это не шизофрения ,это то о чем предупреждали задолго до движения НАТО к границам РФ. не верите? спросите любого военного генерала наших войск.

Кусака10 Апр 2023 в 15:04

Да кому нужна эта Белоруссия!

на склоне холма10 Апр 2023 в 15:14

мы еще увидим как Беларусь попросится в нату

Йёхан10 Апр 2023 в 15:21

Нельзя к нам Беларусь пускать. Там такие шикарные урожаи креветок, яблок, бананов, столько рыбы ловится. И вообще - санкционных товаров там куча производится, вплоть до автомобилей. Боюсь, что если присоединиться она к нам - вся урожайность эта погибнет на корню (((

Гость10 Апр 2023 в 15:48

Будапештский меморандум растоптала Россия, которая была гарантом нерушимости границ Украины.

Русич99910 Апр 2023 в 16:37

Лукашенко даже не признал до сих пор крым, днр, лнр почему то..

Вернуться к публикации
close