Освободители старались от души. Жители Донбасса в радости со слезами на глазах. Долго-долго, поколений десять , благодарить будут. И вместе с ними радуются русские пенсионеры и зэт -патриоты(синоним маргиналов). Ну и чиновники само собой, прямо завтра отстраивать начнут.
Гость
10 апреля 2023, 16:06
т.е. в том Артемовск уже Россия у тебя сомнений нет?)
Гость
10 апреля 2023, 18:29
не, не. не завтра. спешка здесь ни к чему.
вот как только выведем дустом всех тараканов из подполья, так и начнём восстанавливать.
Мне вот чего непонятно - вроде министр обороны РФ говорил, что мы так медленно продвигаемся потому, что бережем здания и строения. Но как выясняется в городе почти нет целых зданий! Странно это!
Но видимо это украинские националисты медленно отступают потому, что весь свой скудный боекомплект расходуют на уничтожение зданий и строений, чтобы город стереть и России ничего не оставить! Кстати, так и Хуснуллин считает! Ведь именно так он объяснил Путину большие разрушения в Мариуполе!
Гость
10 апреля 2023, 17:41
Неужели обманул Путина?
Гость
10 апреля 2023, 18:19
А как иначе объяснить, что бездари? Натовские смотрели на стоящую колонну на дороге к Киеву и удивлялись что там происходит. Почему не атакуют. Когда узнали, что просто бензин кончился...Да и не только бензин, но и пища, поняли с кем дело имеют.
Гость
10 апреля 2023, 18:43
равно как и то, что говорили главнокомандующие Запада о результатах на полебоя, а не в жилых массивах.
Скорее татарское или турецкое, но точно тюркское, а не русское.
Гость
10 апреля 2023, 16:26
Фонтанка новиопское издание, странно, что слово Русский еще пропустили, обычно за него здесь банят.
Гость
10 апреля 2023, 17:14
Варварство.
Гость
10 апреля 2023, 18:08
Это только маленькая часть достижений. Счёта когда предьявят неповерите. А как сирийский Алеп выглядел видели?. Это фирменный знак той которую нельзя дискредитировать.
Гость
11 апреля 2023, 00:23
Город-то отстроят, не проблема. А людей тоже воскресят?
нет. Россия ведь не могла выполнить будапештский меморандум?
сам то понял на какой меморандум ссылаешься?
в особенности который был нарушен в первую очередь со стороны НАТО своих обязательств по не расширению альянса на Восток.
сам то понял на какой меморандум ссылаешься?
в особенности который был нарушен в первую очередь со стороны НАТО своих обязательств по не расширению альянса на Восток.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Пушилин показал прогулку по Артемовску с бойцами «Вагнера»