Сейчас

+13˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+13˚C

Ясная погода, Без осадков

Ощущается как 13

1 м/с, зап

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

«Меня Саша зовут, можно подойду?» Полиция показала, как спасала Карлсона, который повис на крыше

14791
Вернуться к публикации
Комментарии24
Все дискуссии
Гость10 Апр 2023 в 15:27

молодцы какие! так держать! надеюсь вместо грамот им дадут денежную премию, т.к. грамотами детей не накормишь...

28032119910 Апр 2023 в 15:28

Молодцы ребята!!!

Annonym9110 Апр 2023 в 15:29

Ну вот таких персонажей по Петроградском районе ходят толпами проникают в Подьезды или Шкороходят или Закладывают .
И Самый "Прикол" в том что Камеры в тех подьездах где "Безопасный Город" Дом ру Домофоны с камерами фиксируют порой лица этих персонажей только вот почему то Петроградская Полиция преследует Честных , Принципиальных жителей в возрасте до 40 - 45 Лет а всякие Ассоциально -Криминальные элементы которые уже действуют как Дегентрализованные ОПГ Продолжают ходить по Петроградскому , Василеостровскому и Центральному Району на Условных сроках без какого строго контроля за Соблюдение условий этого самого Условного срока главным из которых насколько мне известно является своевременное посещение участкового .
Только вот тут и вскрывается самая Главная проблема порой эти самые Участковые в описанных выше районах сами Закрывают глаза на непосещение их лицами на Условном Сроке и так же закрывают глаза на совершение Лицами на условных сроках Административных правонарушение ...

Станислав Одинцов10 Апр 2023 в 15:30

Ну вот…
Он думал с ним поговорят, а они его ласточкой сразу скрутили и наручники давай одевать….
Не поверит он им больше

triton197710 Апр 2023 в 15:37

Зачем его спасать? У него же пропеллер)

OttoVonNasmorck10 Апр 2023 в 15:42

Это раньше он был Карлсон, а теперь дрон-камикадзе.

Гость10 Апр 2023 в 15:45

"Вывели любезного, руки ему за спину"...
Эти хоть Человека спасли. Молодцы, конечно.

28028405310 Апр 2023 в 15:45

Полицейские молодцы,смелые ребята,хорошо сработали.

28024381110 Апр 2023 в 15:52

Дальше его большевистские врачишки мучать будут(( Одни нелюди в стране остались(

Гость10 Апр 2023 в 15:55

Если у мужика «динамика ухода» из жизни - помочь могут только психологи. Целый ряд сеансов. Бесплатно может пару и сделают. Дальше сам. Или дальше до следующего такого же случая. Человеку плохо и больно и из за разных моментов не может помощи попросить прямо. Или не осознает что она нужна. Пытается убежать от боли с помощью наркотиков / алкоголя. На короткий срок это помогает.

Гость10 Апр 2023 в 16:13

Чего там спасать-то? Подождали бы пока шмякнется, и в пакет.

Гость10 Апр 2023 в 16:13

Менты серьёзно рисковали улететь вслед за ним.

Гость10 Апр 2023 в 16:27

когда уже у этих искателей кладов голова на место встанет

ProstoZloy10 Апр 2023 в 16:28

Надо было говорить:
-Меня зовут Малыш...

Гость10 Апр 2023 в 16:39

Эх, красивые места в центре на крышах. Вот из-за этих солевых станут еще недоступенее.

Den15510 Апр 2023 в 16:52

Очень удивлён поступком полицейских.

Гость10 Апр 2023 в 17:04

Работаю на скорой. Регулярно сталкиваюсь с такими ситуациями. Могу сказать одно - как-бы кто не относился к полицейским, нам они в последние года два помогают в подобных случаях быстро и по существу проблемы, при этом корректно и вежливо к любым пациентам во всех случаях. Перед тем, как действовать, всегда включают нагрудные камеры. Лично мне на вызове быстро и в полном объёме помогли буквально вчера. Уважение и благодарность.

hoboot10 Апр 2023 в 19:43

свободная страна назывется...