Сейчас

+17˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+17˚C

Небольшая облачность, Без осадков

Ощущается как 16

2 м/с, зап

774мм

79%

Подробнее

Пробки

8/10

Там библиотека для слепых, какие столбы? Управдомы Петроградки ждут нашествия знаков платной парковки

11846
Вернуться к публикации
Комментарии17
Все дискуссии
Гость10 Апр 2023 в 17:39

Как машину ставить - так плати. А свою рекламу и всякие вывески норовят бесплатно навешивать!

Гость10 Апр 2023 в 17:48

Как качество обеда за 330 руб.?

Гость10 Апр 2023 в 18:20

У собственников в собственности только клоповник, поэтому пусть вешают на стене дома, если столб со знаком негде поставить.

А1357910 Апр 2023 в 19:22

Осталось КГИОПу рот заткнуть и понавешать знаков куда захочется. Так, скорее всего, и будет.

Блейк10 Апр 2023 в 19:40

А почему бы законом не закрыть все автомобильные заводы и запретить продажи автомобилей для населения? Продавать только инвалидам, не больше одного авто в руки. Остальные только на метро и наземном транспорте. Подумаешь трамвайные парки теперь это всякие лофты и пути демонтировали, пешком походим, ради любимых чиновников, которым будет очень приятно ехать по пустым дорогам. Скоро ещё метро по зонам сделают. Будем платить за пересадки. Это кстати был такой проект у Тёти Вали. Скоро в жизни увидим.

Гость10 Апр 2023 в 20:50

Враги народа. А вы все терпилы.

Гость11 Апр 2023 в 01:17

По всему городу при ремонте дорог, оттяпывают полосы от тротуаров и газонов для расширения проезжей части. У нас во дворах раньше 1 машина могла проехать, теперь двустороннее движение и еще полоса под парковки, причем тротуары отсутствуют. По этим дорожкам теперь носятся автомобили расталкивая пешеходов. И это во дворах. Совсем обнаглели эти любители авто. Ещё и стоят под окнами с включенными двигателями, окно невозможно открыть. Делаешь замечание - огрызаются как псы.

Гость11 Апр 2023 в 01:58

губернатор стравливает жителей. пешеходов с автолюбителями, мигрантов с местными, тех кто снимает ГРЗ с номеров с теми, кто платит. когда уже будут приняты меры к его замене?

МСШ11 Апр 2023 в 10:15

Предлагаю наравне с платными парковками ввести оплату за вдыхание воздуха!!! У... Ы

28032460415 Апр 2023 в 22:11

Для остановки общественного транспорта же ставят столбы, где тесно, на здания вешают, как бы это практика не новая, ничего криминального я тут не вижу.

Нашли, из-за чего тут катастрофу разводить, проблем других нет чтоли?! в библиотеках нет нормальных пандусов, вот с этим разберитесь для начала!

Вернуться к публикации
close