Сейчас

+8˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+8˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, южн

772мм

67%

Подробнее

Пробки

4/10

Фонд капремонта сверяет данные с Росреестром. Иногда так появляется задолженность

8812
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Гость10 Апр 2023 в 16:59

Это тот фонд в который чиновники назначаются руководством города? МММ была честнее))

hayalci3310 Апр 2023 в 17:07

Я конечно все понимаю, но Росреестр и этот горе-фонд между собой обменяться инфой не могут без участия собственников? Зачем столько денег бюджетных было вваливать в создание этих бесполезных баз данных и людей, сидящих на их обслуживании? Прям подгорает.

DanCitizen10 Апр 2023 в 17:11

Все равно же всё украдут...

Гость10 Апр 2023 в 17:28

Это всё мутные экстремистские организации . Они сговорились отжимать деньги у населения и уводить их в неизвестном направлении и финансировать неизвестные дела .

Гость10 Апр 2023 в 18:30

У меня перерасчёт за 2016 и 2017 годы. Прошло 5 лет. А как же срок исковой давности? Правомерны ли такие перерасчёты?

Гость10 Апр 2023 в 19:04

Их разве не арестовали недавно, всех.

Гость10 Апр 2023 в 19:21

То есть дармоеды получали офигенные зарплаты, напокупали КВАРТИР себе и родственникам, а теперь жители должны и платить и выполнять их работу по перепроверке?! Может, сметы и Акты выполненных работ выложат в открытый доступ?! Когда прикроют эту мошенническую лавку??! У нас в доме, как случайно выяснилось в 2020 году, когда все сидели по домам с Ковидом и локдауном, каким то чудесным образом виртуально заменили стояки ГВС, так было сказано при обращении на горячую линию этого фонда (что у них отмечено, что заменено) ! Ждут, сколько ещё можно списать денеХ за невыполненные капремы в домах, попавших под первую Матвиенковскую реновацию! Спецом не делают НИЧЕГО!!!

Martin_5e4cee53453d310 Апр 2023 в 20:12

...глазам своим не верю, неужели положения ст.131 ГК РФ удосужились изучить и созрели до поиска кадастровой регистрации домовладений и законных полномочий домовладельцев. Между прочим- бездарям на заметку, Конституция исключает возможность установления налогов и сборов органами исполнительной власти, коммерческими и корпоративными организация – постановление КС РФ от 4 апреля 1996 г. №9-П. Уважайте пожалуйста Закон!

Гость10 Апр 2023 в 23:43

Надо уже единую квитанцию нормализовать. Сайт глючит