Сейчас
+2˚C
Пробки
4/10
Других самолетов у меня для вас нет.В.В. Путин.
В советское время СССР технически помогал Ирану, а теперь Иран чинит, то что не могут у нас.
Спрашивается, какая страна развивается, а какая деградирует?
Поживем под санкциями лет десять и тоже научимся ремонтировать старые чужие самолеты
вот это скачок, так рывок....
Спасибо, что сообщили регистрационный номер борта. Будем стараться избегать.
То самое чувство, когда ты впервые гонишь тачку, слетевшую с гарантии, не в официальный сервис, а к Махмуду в гаражи.
Они на 40-летних раритетах летают. Есть, к чему стремиться.
А это мы уже начали или всё ещё не начинали?
читаю и такая гордость берет за отечественную промышленность. и все благодаря грамотному управлению партии и ее лидеру!
Допуск самолета к эксплуатации дает только завод изготовитель. Это мировая практика. Так что можно продолжать летать кое где без полетной лицензии. На внутренних линиях для россиян, не имеющих персональных самолетов, правила безопасности, очевидно, уже не действуют.
Можно летать с бригадой слесарей и ремонтировать на ходу, как было в фильме "Экипаж".
Подсанкционный Иран наладил параллельный импорт запчастей или гаражное их производство? А сертификаты летной годности нынче оформляют у нас в ГИБДД по устаканившейся методике?
надо по бартеру работать, мы им самолёты свои чинить, а они нам депутатов и членов правительства .
Может что в России и сдвинется
... слов нет- уникальный прорыв! Всё идет по плану и времени на расскачку нет.
В середине 60-х у нас на севере, каким то чудом, а вернее бартером тех времён, появился стиральный порошок иранского производства, если память не подводит, "Шик". Как он стирал рубашки ! Но счастье было недолгим.
Танцуя и размахивая очками...О Кубааааа....любовь мояяяяя ! У Кубы каждой машине лет 40, а у нас самолетам будет.
Сам стараюсь избегать перелётов и всем рекомендую без особой необходимости никуда не летать пока … Бережёного Бог бережёт !
Не кухаркам ,а этом рассуждать.
И - импортозамещение.
Круто! Международные отношения в производстве нам нужны!