Сейчас

+15˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+15˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 16

1 м/с, вос

772мм

94%

Подробнее

Пробки

1/10

Ты чей будешь? Кто стоит за брендами, которые прячутся под «импортными» вывесками

42958
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость11 Апр 2023 в 07:12

Тренд в том, что настоящих брендов нет уже много лет - и не надо.

Всё это сделано в китае из самых дешевых тканей, ниток и фурнитуры. Покрой как у спецодежды, разваливается в первый же сезон.

Гость11 Апр 2023 в 07:12

Одни враги,куда смотрит власть,деньги уходят на запад от прибыли,а там с ними черти что делают,может и ВСУ спонсируют.Какие то двойные стандарты.

28028405311 Апр 2023 в 07:39

Теперь дядя Ашот все шить будет в Армавире,из китайских материалов.Будет красиво и называться будет красиво.

Гость11 Апр 2023 в 08:01

Короче, какие то наколеночные семейные подряды итальянцев, решившие стать швейным производством ажж 5 лет назад. А от знаменитых польских брендов остались только первые буквы. И дизайнеры уже не стильные поляки, а саудовские мастерицы. Весело однако.

VKuser18868899911 Апр 2023 в 08:06

Как спецецуху назовешь . так она модой и будет . иии карманов побольше . чтобы ключи гаечные носить . Был на Юноне . хотел брюки купить или темно коричневые ю или темно зеленое . Не нашел или синие разных тонов . или черные . или джинсы

Гость11 Апр 2023 в 08:24

хрустят плащи болонии - доставки загранплавания.

Гость11 Апр 2023 в 08:33

магазинчик для поддержки штанов семейной пары?

сами-то поняли, что написали?

27564035611 Апр 2023 в 08:34

Дагмаром Гертотом? Вообще-то Дагмар - имя женское. Вы уверены, что Дагмар Гертот мужского полу?

25346053111 Апр 2023 в 09:33

"Made in podvorotny"

Гость11 Апр 2023 в 09:36

А почему же всё с английскими буквами ?
Почему русскими буквами не пишите название своих одеяний ?
Чтобы покупателя не спугнуть или в чём причина, что название магазинов НЕ на русском ?
Очень хочется услышать ответ.

VKuser4918336211 Апр 2023 в 10:42

У Коттон хорошая одежда

Су Люк Ын11 Апр 2023 в 11:35

да, придется Теперь одежду из репы носить!

Local11 Апр 2023 в 12:08

"Попадались почти смытые дождем вывески с кренделями и сапогами,кое-где с нарисованными синими брюками и подписью какого-то Аршавского портного;где магазин с картузами,фуражками и надписью:"Иностранец Василий Федоров"...(С)
Гоголь Н.В. "Мертвые души".

Гость11 Апр 2023 в 12:11

Ага, пара европенсов в деревеньке - уже БРЕНД!

Гость11 Апр 2023 в 23:18

First in Space очень достойны, но ценник...

Гость12 Апр 2023 в 00:20

Из перечисленного списка мне знакомы только два бренда Coccinelle и Gerry Weber. По крайней мере первый продаётся в самой Италии, в второй в Германии. До не давнего времени 99,9% изделий Coccinelle делались из натуральной кожи, это его основное отличительное кредо, а если он как и другие начнёт массово лепить из заменителя, то про него можно будет вскоре забыть.
Продукция Gerry Weber очень сильно зависит от того, где она отшита и для какой страны, бывают очень качественные изделия и по матерьялам и по лекалам, а бовыет почти что китайский подвальный ширпотреб.
Что касается бирки «Made in Italy». Некоторая жуликоватость итальянцев играет с ними самими злую шутку. Любят они эти бирки пришивать на вещи изготовленные в других странах, допрашивались, что мало кто теперь им реально верит...

Pupin12 Апр 2023 в 15:59

Очень поверхностная статья. Иностранных брендов одежды у нас гораздо больше.

Вернуться к публикации
close