Сейчас

+4˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+4˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 2

2 м/с, зап

753мм

88%

Подробнее

Пробки

6/10

Глава комитета Госдумы по обороне: Новые правила вручения повесток коснутся всех военнообязанных

12554
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Доктор Питер11 Апр 2023 в 10:08

интересно, чем это оберенется

funtanka11 Апр 2023 в 10:10

Не получить электронную повестку так же проще как не получить бумажную. И доказать получение ещё сложнее.

Гость11 Апр 2023 в 10:11

Мне форму новую дадут, научат бить из автомата.Когда по городу пройду , умрут от зависти ребята.

Torres11 Апр 2023 в 10:15

то есть, запреты на выезд, управление ТС, сделки с недвижимостью и создание/аннулирование ИП тоже коснуться ВСЕХ военнообязанных уклонистов, а не только тех кого призывают на срочную службу?
нормальненько... страна становится все более токсичной для жизни. иногда возникает такое ощущение, что страну высвобождают от коренного населения, чтобы отдать ее на заселение китайцам.

Гость11 Апр 2023 в 10:17

А как смеялись над теми, кто боролся за право жить без ИНН.

Широка и ровна дорога в адское пламя, но узка и терниста дорога в царствие небесное.

VKuser4918336211 Апр 2023 в 10:26

Родине ты нужен, родина зовёт. Над горами кружит черный вертолет (с)

Гость11 Апр 2023 в 10:27

В савушатнике срочно побежали брать в аренду самокаты.

PapaKarlo11 Апр 2023 в 10:31

Странно, что все уточнения законов принимают сейчас. Неужели было непонятно, что в случае ЧС для РФ, реально невозможно найти военнообязанного? Если он занят работой в "гаражной" экономике"- он невидимка... Да, и после принятия уточнений, остается непонятным, как военнообязанный получит повестку, если он годами не заходит или вовсе не имеет личного кабинета на госуслугах?

своих не бросаем11 Апр 2023 в 10:34

кстати, а у замминистра обороны рф, Лёши криворучко, дети оказались гражданами США...

AndrewBarsik11 Апр 2023 в 10:44

Странное место эта ГосДума. В приличном обществе за поганую болтовню затыкают рот половой тряпкой. А у них там можно городить не пойми что и быть при этом главой комитета.

Znatok7811 Апр 2023 в 10:47

Схема, видимо, такая: на Госуслуги отправляют повестку и ты считаешься оповещенным вне зависимости от того, открывал ты приложение или нет. Если не согласен - иди в суд, который (внезапно) тоже уже не является независимым в этих условиях давно и решение будет не в твою пользу. Занавес.

SERGEY11111 Апр 2023 в 10:54

Ну раз теперь вообще всех касается нужно просто избавляться от Госуслуг .

Гость11 Апр 2023 в 11:16

Скоро выборы, ребятки. Можно будет все сказать этим чудозаконотворцам.

Гость11 Апр 2023 в 11:19

И как только не боятся оружие уклонистам дать? С десяток пойманых в одном месте этож вооруженный боевой отряд борцов за права человека.

Slava_Rossii211 Апр 2023 в 11:32

Власть пилит сук на котором сидит.
В ответ на призывные репрессии она получит массовое недовольство населения, а в армию придут люди, которые будут игнорировать приказы командиров и разбегаться при первой же возможности.

Гость11 Апр 2023 в 12:13

И Дани Соловьёва? И "господина" Пескова?

Гость11 Апр 2023 в 12:50

У власти не хватит административного ресурса посадить всех.
Сейчас вон полиция грабёж раскрыть не может, я не говорю про уезд с места ДТП, если камер поблизости нет. Про раскрытие хищении имущества из дач или гаражей вообще молчу.....

Гость11 Апр 2023 в 13:03

Россия переполнена мигрантами.....
А русских мужиков заставляют защищать мигрантов......
Кто защитит русских жён, матерей и детей?

Вернуться к публикации
close