Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Мужчина лишь в куртке и ботинках активно восторгался Петропавловской крепостью. Экскурсию по городу он продолжил на машине Росгвардии

10263
Вернуться к публикации
Комментарии13
Все дискуссии
Гость11 Апр 2023 в 10:57

Скорее всего не просто "нетрезвый", а находящийся под воздействием веществ, известных как "соли". Бегать голым по улице очень характерно именно для любителей солёненького.

funtanka11 Апр 2023 в 11:02

Так это морж. Они с той стороны стены частенько в неглиже плавают.

Гость11 Апр 2023 в 11:08

В Амстердаме помню чучелко стояло мужика во весь рост в плаще и шляпе.Он реагировал на проходящих людей- Распахивал плащ под которым ничего не было.Забавно.

Гость11 Апр 2023 в 11:15

У кого-то ума хватило снимать на видео. Вышел и что дальше. Не видно чтобы приставал к кому-то. А за видео засудить легко.

27495263111 Апр 2023 в 11:41

Я не понял, а почему росгвардия не там, где им самое место???

Гость11 Апр 2023 в 11:59

Что-то не похож на мигранта.

patriot2014.vy11 Апр 2023 в 12:04

Это, детки, "питер" - социальная группа, заселяющяя Петербург, характерезуется суб.образованием, воспитанием, средой и жизненным укладом.

Гость11 Апр 2023 в 12:30

Это тот чел что на кладбище бегал?

Annonym9111 Апр 2023 в 14:36

Ну видимо человек под дейсвием 2 вещей силы весны и запрщенных в РВ Вещест китайского происхождения "Соли" имя Героя в студию ! ! !

Кстати а тем кому почему Росгвадия тут 2 вещи влияют во первых насолько мне известно постановлением Федеральным Обычным нарядам ППС Довыольствие на бензин скоратили почти под ноль , во 2 Дефицит кадров и не желание обычных рядовых Сотрудников светить Лица на улице в отделе Человека можно хоть с Баллона залить хоть дубинкой Ударить а записи с камер пропадут потом по которым пострадавший сможет доказать превышение дейтсвий сотрудниками Полций а вот на Улице такое не выйдет какой то случаный прохожий да заснимет ....

Гость11 Апр 2023 в 17:25

это был узник бастиона или ,вообще, беглый каторжник

Вернуться к публикации
close