Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 3

5 м/с, ю-з

740мм

70%

Подробнее

Пробки

3/10

Бастрыкин ждёт доклад о жертвах электросамокатов в Петербурге. Среди них 7-летняя девочка

10667
Вернуться к публикации
Комментарии42
Все дискуссии
Гость11 Апр 2023 в 11:11

Бдит как всегда

AndrewBarsik11 Апр 2023 в 11:14

Люди, обращающиеся к Бастрыкину по поводу сокрытия сотрудниками СК РФ тяжких и особо тяжких преступлений, тоже ждут процессуальных решений или хотя бы ответа. Но, как правило, безрезультатно. Дед завис в новостной ленте.

Гость11 Апр 2023 в 11:15

Без слов...

Slava_Rossii211 Апр 2023 в 11:17

Надо не доклады о жертвах ждать, а рисовать на тротуарах полосы для СИМ, особенно на окраинах, где тротуары широкие.

Dmitriy900011 Апр 2023 в 11:24

Совсем деду нечем заняться, скучает

Zet11 Апр 2023 в 11:30

Ну доложат ему: один ехал, другой шёл, столкнулись... И что дальше?

VKuser111594011 Апр 2023 в 11:39

Давно пора подобные самокаты запретить. Равно как гонки на велосипедах по тротуарам.

Гость11 Апр 2023 в 12:13

когда губернатора отправят в отставку? сколько он может издеваться над жителями? тротуары стали узкими за счет установки бесконечного ряда столбов, заборов и рекламных тумб. В этих же тротуарах толкутся пешеходы, велосипедисты и самокатчики. А пока они толкутся поперек движению пешеходов стоят вело и самокаты для аренды. В итоге пешеходы вынуждены перемещаться на проезжую часть, где их убивают автомобилисты. удивительно, но когда они ставят столбы со знаками платная парковка, абсолютно не понимают, как потом будет проводиться уборка зимой и летом, так как техника не заедет, а мигранты умеют только улыбаться в телефон сверкая новенькими жилетками и инвентарем.

Гость11 Апр 2023 в 12:22

запретить самокаты !!

Hildegard11 Апр 2023 в 12:22

В Париже прошел референдум и население высказалось за запрет самокатов в городе. Они уже и там всех достали. Во многих городах Европы использование самокатов ограничивают. И только у нас они превратили тротуары в опасную зону. Интересно, кому из родственников Беглова принадлежать фирмы, сдающие самокаты в аренду. Иного объяснения происходящему нет.

dervish11 Апр 2023 в 12:32

Хочу как в Париже!!!

Гость11 Апр 2023 в 12:49

чета он сильно медийным становится. может главного хочет подсидеть?

Гость11 Апр 2023 в 13:32

Как же теперь запретить самокаты, если все полученные от разрешения бабки потрачены?? Ведь их придется возвращать, а данная "процедура", как известно, обратной силы не имеет. Придется терпеть самокаты, глотать пыль и надеяться, что когда-нибудь наш город очистится от грязи, которая цепляется дряхлеющими лапами за своё кресло

Гость11 Апр 2023 в 15:10

Хочу как в Париже!

Гость11 Апр 2023 в 18:15

Начался сезон. Власти и не знали что самокатчики появятся на улицах и тротуарах. Не потрудились обозначить места проезда самокатов. Не организовали на местном т/в как и где кататься людям - можно же, самокат,смартфон и белые кроссовки.

Вернуться к публикации
close