Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Петербурге за экстремизм приговорили отца, возмущённого призраком педофилии

11 апреля 2023, 12:54
11 апреля 2023, 13:23
что там с видео, где некие бородатые угрожают тем кто против строительства в Москве мечети?
Гость
11 апреля 2023, 13:52
В Москве 3 миллиона мусульман и 4 мечети на всех. Безусловно, приверженцы ислама имеют право на новые объекты религиозного назначения.
Гость
11 апреля 2023, 22:30
Гость
11 апреля 2023, 13:52
В Москве 3 миллиона мусульман и 4 мечети на всех. Безусловно, приверженцы ислама имеют право на новые объекты религиозного назначения.
Домой!!!!!!
11 апреля 2023, 13:10
Всё правильно закрыли. Национальность тут явно не при чём. Кстати, самые известные российские маньяки имели вполне себе славянские фамилии.
Гость
11 апреля 2023, 15:06
Это которые "МосГаз" и "Режиссёр"?
Гость
11 апреля 2023, 15:44
Под славянскими фамилиями скрывались этнические украинцы.
11 апреля 2023, 12:58
"Отдавать 10% от заработанного государству осуждённому предстоит те же 9 месяцев." Эти-то свою "десятину" не упустят!
11 апреля 2023, 13:10
Для меня видно, что экстремизм опаснее педофилии. Так как для государства борьба с педофилией это средство, а борьба с экстремизмом это цель.
Гость
11 апреля 2023, 14:28
Лично для меня экстремизм тоже опаснее педофилии. В первую очередь потому, что гораздо чаще встречается.
Гость
11 апреля 2023, 12:58
Ну слава богу. Опасный преступник наказан. А что с кавказцем?
11 апреля 2023, 13:04
В статье не сказано была ли педофилия(очевидно сексуального характера). Что характеризует состояние свободы слова.
Гость
11 апреля 2023, 13:56
Кавказец наверняка живёт и делает чё по кайфу. А вы как думали ? Если вы правильной национальности, значит о вас и слова сказать нельзя. Ну а если вы русский - тогда сами понимаете.
11 апреля 2023, 13:14
Цензура охраняет государство, а не национальность.
Гость
11 апреля 2023, 13:02
про диаспору будет?
Гость
11 апреля 2023, 13:16
Думается, что её Свидетели теперь будут вести себя поскромнее и воздержатся от ознакомления общества со своими фантазиями.
Гость
11 апреля 2023, 13:13
Ну наконец-то! Местным националистам приготовиться.
Гость
11 апреля 2023, 13:47
Так его за пост против националистов и закрыли, чудила )
Гость
11 апреля 2023, 13:49
Гость
11 апреля 2023, 13:47
Так его за пост против националистов и закрыли, чудила )
Дурку изображать будешь у следователей.
11 апреля 2023, 15:11
Военнослужащий?
Гость
11 апреля 2023, 13:37
Требую объяснения для тупых! Что произошло?!
Гость
11 апреля 2023, 13:46
Заступился за жертв 282 статьи хе-хе.