Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Вопрос в другом -- а если даже удалиться с Госуслуг, то как тогда делать все остальное, что делалось через них, не совершая при этом кучу телодвижений и не тратя кучу времени? Что перевесит в итоге?
Политолог Виноградов хорошо сказал.
⚡️В российских городах разместят плакаты «Вам повестка!»
«С момента попадания взгляда на плакат повестка считается полученной», — сообщил депутат Картаполов.
"не является ли наличие нескольких чтений анахронизмом"
Похоже, сама госдума стала анахронизмом
> Я знаю, как надо сделать так, чтобы люди перестали сидеть в «Инстаграме»* (запрещено в РФ) и на Ютубе
Чего мелочиться - давайте еще сразу на запуск браузера по коннекту с интернетом. Провайдеров обяжем интегрироваться с базами военкоматов (и с создаваемым реестром повесток тоже), если паспортные данные абонента есть в базе как обязанного явиться по повестке - сразу ему пуш-уведомление.
И все сразу из интернета уйдут. Пока не оформят новый договор на пенсионера, который уже ничему не подлежит.
— А вы, случаем, не в курсе, куда ещё можно войти с паролем от Госуслуг?
— Поручик Ржевский, уймитесь Вы уже наконец!
Креатив безграничен. Если повестка считается врученнной при получении родственником, то почему б и на госуслуги тоже - не высылать родственникам? С аналогичными последствиями
вслед за экономикой, IT-сектором, биржевой торговлей, экспортом ресурсов по высоким ценам, доступным и скоростным интернетом накрылось и получение госуслуг в электронном виде. хлопнем и помолчим за упокой.
до всего до чего дотянулась эта грязная лапа государственного чудовища - все превращается в пепел.
Цитата М.Симонян: "Регистрация на «Госуслугах» является обязательной для гражданина РФ, как получение паспорта. Заменяющая получение паспорта. Поскольку паспорт — до смехотворности устаревшая модель «Госуслуг»". Для Маргариты и её сподвижников: я только ЗА, но при одном условии: гражданам будут выдавать компьютеры и оплачивать услуги провайдеров. Вы видимо не понимаете, что не у всех есть материальная возможность потратить 200 тысяч рублей на покупку компьютера и отдавать 20% от своей зарплаты на оплату услуг связи. Годовой доход получателя прожиточного минимума или минимальной зарплаты около 150 тысяч рублей в год это не есть не пить.
видимо что-то не по плану пошло, Интересно , а что все-таки в секретном 7 пункте в указе о мобилизации?
Государство напоминает бешеную собаку которая кусает своего хозяина в агонии
а чего все так разволновались? из-за того, что государство прикрутило гайки, чтобы принудить граждан исполнить свой долг, закрепленный в конституции, или что?
Воинская обязанность — закрепленная Конституцией РФ и регулируемая нормами военного права обязанность граждан РФ нести военную службу в Вооруженных Силах РФ и других войсках и защищать Отечество.
Повестка будет считаться полученной заочно и наперед по факту рождения у родителей ребенка мужского пола..
Все, кто желал ввиду специфическиз изменений психики, кто хотел подзаработать, кто решил и смог просто пересидеть в кустах, кто решил сыграть в русскую рулетку, сидя срок - уже, как становится окончательно ясно, закончились. Остались те, кто не хотел, но не смог в силу разных обстоятельств воспользоваться отъездом, в том числе и в силу решительности не оставлять свою страну людоедам. Вэлкам, давайте, вручайте оружие этим людям. Ускоряйте развязку событий.
Однако это естественное следствие, поскольку Вы, лично читающий вот это написанное, были не особо против избрания этих депутатов в Думу. Навальный хотел изменений, - он в тюрьме, а вы были не против воров и мошенников, но теперь сетуете, - вот де, несправедливость какая с призывом. А ранее потреблять не заработанное, гордиться вместе с Ночными Волками победой дедов, никто особо не возражал, а теперь пришла пора за все рассчитаться.
“и тогда воздаст каждому по делам его”.
Евангелие от Матфея 16 стих 27
Хорошо, что я родилась девочкой. Мне будут доступны Госуслуги и не придётся ждать пенсионного возраста.
Ах, ну что вы фантазируете и переживаете, как жить, как не ходить, как избежать... и тд.
Вам не нравиться происходящее? - Так есть простое решение.
Уже скоро ВЫБОРЫ.
Выбирайте достойных выразителей вашего мнения.
В чем проблема?
Государство уже давно наплевало на прогресс, как и на своих граждан. Не так ли?
"Вам не нравиться происходящее? - Так есть простое решение.
Уже скоро ВЫБОРЫ.
Выбирайте достойных выразителей вашего мнения.
В чем проблема?"
шутка сделала мой день
Слуги народа всё больше отрываются от реальности, боятся простых граждан, и закручивают гайки.
А вот и счет принесли за Крым.
Обязаны все иметь интернет?хорошо-оплачивайте!
Отличный закон !!! Одним выстрелом кучу зайцев !! - Украину покорим, Колыму освоим и освободим Москву от черни !!!
а дети Симонян и других важных граждан РФ- уже в армии? на передовой? Или заднюю дали?:))
Работаю сам на себя, по месту регистрации не живу, на воинском учёте не состою, воевать за бабло, наворованное Путиным и его дружками не собираюсь.
Пусть сглатывают со своим реестром я в банду вербовать начну.
Таки да. Теперь на госуслугах будут регистрироваться только после 30 лет и сразу же из ВУЗов начнут сваливать за границу. Собственно, всякие соросята и прочие враги родины будут только рады этому. Т.к. у НАТО появится возможность даже выбирать кого из России забрать, а кого оставить там гнить. Побегут все. Старая система хоть и была не совершенна, но давала возможность откосить тем кто по каким-либо причинам не хотел служить. В итоге в армию шли в основном только те, кто хотел, а теперь там будут все как зеки. Какая у них будет мотивация? Никакой. И это на фоне того, что у нас и так матриархат. Даже на Западе с их ЛГБТ пропагандой к мужчинам относятся лучше. Вот туда все и побегут, попутно меняя гендер на какой-нибудь гендерфлюид или на женщину лесбиянку запертую в теле мужчины и не желающую делать операцию по смене пола. К этому все идет.
Обнуление человека идёт полным ходом! Всё по Клаусу Швабу. Теперь действительно, вы ничем не будите владеть, будучи не преступником, выйдя из тюрьмы, вы станете изгоем. А кушать будите по Манторову, насекомых. А все над эти смеялись! Поздравляю! Всё будет по масонски, единое правительство, все в сети и контролируется каждый шаг и цифровая валюта, ах да, забыл, а еда только насекомые.