Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 1

2 м/с, зап

753мм

89%

Подробнее

Пробки

4/10

Петербургские бури. «Фонтанка» ищет самую пыльную улицу в городе — видео

8491
Вернуться к публикации
Комментарии20
Все дискуссии
Гость11 Апр 2023 в 16:44

В этом году как никогда очень обильно посыпали дороги песком и солью. На дорожке у дома даже асфальта не видно.

kolpankolpan11 Апр 2023 в 16:53

Везде пыль.Ни одного пылесоса.Скоро ветер начнется .Вот будет удовольствие.

Noisymouse11 Апр 2023 в 16:55

А у нас вчера мыли тротуары и проезжую часть у поребриков, вот) На машине кубы с водой, два дяденьки со шлангами - вооот!)

Evil_Dogooder11 Апр 2023 в 16:57

Вчера ходил в Ленту вечером. И вот иду я домой, уже фонари горят — и в конусе света от фонарей... туман. Только почему-то бежевого, знаете ли, цвета. Ой, чую, недоговаривают нам метеорологи чего-то про "конденсацию влаги", ой недоговаривают!

olla11 Апр 2023 в 17:00

Грязь, мусор и пыль везде. Дворников , пылесосов и прочей техники не видно. Губернатору не пора ли взять лопату, т.е. метлу ,раз не может организовать уборку?

Джастис11 Апр 2023 в 17:03

Невский район весь в пыли. Дышать невозможно. И никаких коммунальщиков, которые пыль собирают, моют улицы не наблюдается. А видела сегодня только работников с ветродуями, которые зачем - то пыль в разные стороны разгоняли. Наверно, хотят, чтобы мы все задохнулись в этой пылище.

VKuser520499811 Апр 2023 в 17:06

Город грязный! Пройдитесь по Ропшинской ул, от Большого пр. ПС до Малого пр. ПС... Да и вся Петроградская сторона ОЧЕНЬ грязная. Песок, пыль, мусор... Ну, иногда пробегают басурмане с лопатами и мётлами, в униформе, похоже на дворников...))

Гость11 Апр 2023 в 17:09

На Бухарестской сегодня было не видно домов от пылищи, одни очертания. Люди кашляют на остановках. На Будапештской такая же история. Техники никакой не видно давно, ни одной поливочной машины, даже дворники не убирают пыль и грязь во дворах.

Гость11 Апр 2023 в 17:11

На Боткинской улице пыль летит вовсю:(

Гость11 Апр 2023 в 17:21

На комендантском дышать нечем, ни одной поливалки, "денег нет но вы держитесь".

Гость11 Апр 2023 в 17:32

В жк Юнтолово очень чисто.Ни пылинки

Гость11 Апр 2023 в 17:38

Спросите у врачей , занимающихся вопросами аллергии. В Военно медицинской академии к ним вообще не попасть. В Китае песчанные бури, у нас пыльные. Там природная стихия у нас РУКОТВОРНАЯ. встали с колен.

Гость11 Апр 2023 в 17:55

Что не нравится? В Петербурге-Ленинграде всегда так. Привыкайте.

Гость11 Апр 2023 в 20:15

Свинарния а не город.

Guddd-Head11 Апр 2023 в 21:43

Что вам всем не нравится?
Хрю)

Гость12 Апр 2023 в 00:37

Не снегом единым!
Спасибо нашему городскому голове!

Вернуться к публикации
close