Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

1 м/c,

ю-в.

757мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Водитель «Лады» остановился на Пулковском шоссе из-за поломки и погиб под колесами фуры

11 апреля 2023, 15:04
11 апреля 2023, 15:24
Иногда наблюдаю таких водителей ,которые где пробили колесо там и останавливаются. Неважно левая ли это полоса или перекрёсток, или КАД. Ведь на спущеном колесе можно потихоньку доехать в правую полосу , карман, к расширению дороги и т.д. Неужели цена колеса дороже собственной жизни?
11 апреля 2023, 15:35
VKuser15335355, а если бензин закончился? Или просто машина заглохла? Может она остановилась… вот что делать в этой ситуации?
Гость
11 апреля 2023, 15:38
11 апреля 2023, 15:35
VKuser15335355, а если бензин закончился? Или просто машина заглохла? Может она остановилась… вот что делать в этой ситуации?
я - оттолкнул к тротуару и припарковал еще между машин. без бензина. а что еще делать, вы же не Камазом управляете?
Гость
11 апреля 2023, 15:41
11 апреля 2023, 15:35
VKuser15335355, а если бензин закончился? Или просто машина заглохла? Может она остановилась… вот что делать в этой ситуации?
Бенз кончается двигатель глохнет - аварийка, сцепление, нейтраль и рули к обочине. На автомате без понятия.
11 апреля 2023, 16:47
жилета? прикалываются что ли? у нас что все водители в жилетах? кто там такой умный в главке?
11 апреля 2023, 17:11
Вроде наличие жилета - обязательное требование. У меня в кармане водительской двери лежит. Пользоваться пока не приходилось: на дороге не ремонтировался.
11 апреля 2023, 16:00
Ключевое - водитель Лады. Лада - это то, что ломается. Поэтому водителям Лады нужно покупать мощный прожектор и ставить его на машину. Сломался - сразу включать прожектор. А жилет не поможет.
Гость
11 апреля 2023, 17:33
Уже смеяться можно? Шутка уровня третьего класса школы. Ломаются все, как раз Лады меньше всего сейчас. А колесо вообще можно пробить на любом авто.
12 апреля 2023, 08:17
Гость
11 апреля 2023, 17:33
Уже смеяться можно? Шутка уровня третьего класса школы. Ломаются все, как раз Лады меньше всего сейчас. А колесо вообще можно пробить на любом авто.
даже спорить не буду. Катайтесь на Ладе, мне все равно. Лада - это ладья, к которой приделали колеса. Причем ладья - это не лайнер. Ладья - это плавающее корыто.
11 апреля 2023, 15:15
То есть, если бы на нем был жилет, он бы не погиб? А если бы был бы жилет и он погиб, тогда бы что???
11 апреля 2023, 15:20
"Требование нормативного документа распространяется только на остановки ночью или в условиях слабой видимости за границами населенных пунктов." (с) Здесь и не ночь, и населённый пункт!
Гость
11 апреля 2023, 15:42
11 апреля 2023, 15:20
"Требование нормативного документа распространяется только на остановки ночью или в условиях слабой видимости за границами населенных пунктов." (с) Здесь и не ночь, и населённый пункт!
Требования требованиями, но на всякий пожарный одеть не помешает. А то и ведро мокрый асфальт и сам в такого же цвета пуховике Хотя вон дублерше и плащ яркий не помог.
11 апреля 2023, 15:47
Гость
11 апреля 2023, 15:42
Требования требованиями, но на всякий пожарный одеть не помешает. А то и ведро мокрый асфальт и сам в такого же цвета пуховике Хотя вон дублерше и плащ яркий не помог.
Каждый, о своей безопасности, должен заботиться САМ!!! ☝🏼 Но в статье "жилет" упомянут так, как будто водитель, его не надевший, что-то нарушил!
Гость
11 апреля 2023, 16:44
"около половины двенадцатого часа дня"???!!! Только мне не понятно, что имел в виду типа-журналист?
11 апреля 2023, 22:58
Он имел в виду "около половины двенадцатого утра". Что же здесь непонятного ))
Гость
11 апреля 2023, 21:42
на покойника все спишут
Гость
11 апреля 2023, 16:24
Небось и аптечка была просрочена? Тогда виновный найден.
11 апреля 2023, 15:56
Водитель большегруза выбрал свой лимит везения. Наконец ему попался оппонент, который, в силу каких-то причин, не успел или не смог выскочить из под колес.
11 апреля 2023, 15:47
Авто хорошее, возраст ещё лучше, даже странно и там 3 камеры.
11 апреля 2023, 15:54
Сейчас и на хорошие авто люди вынуждены ставить китайские комплектующие. А это в любом случае всегда лотерея. На сертификацию этого барахла вообще всем плевать. А возраст - это как раз не факт. Есть люди и старше, а ещё полны сил, а бывает и после 40 уже инвалид.
Гость
11 апреля 2023, 16:00
Малиновая Лада в малиновый закат, Хотела на Канары, а везу тебя за МКАД.