Сейчас

+7˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+7˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как 6

1 м/с, ю-з

772мм

76%

Подробнее

Пробки

5/10

Госдума во II чтении приняла законопроект об электронных повестках

10549
Вернуться к публикации
Комментарии50
Все дискуссии
Peterburzhec11 Апр 2023 в 15:36

Добрая новость!

Iamthebeast11 Апр 2023 в 15:39

Ну это , конечно, жесть. Получается, теперь как только кто-то нажал "отправить повестку", человек сразу же становится невыездным

Гость11 Апр 2023 в 15:39

Как быстро, закон за один день, какая забота о гражданах.

GOLDEN HORSE11 Апр 2023 в 15:40

450 депутатишек + человек 200 советчиков Федерации. Плюс человек 50 из АДминистрации пересидента и правительства. И сам "гарант".
То есть человек 700 с небольшим поставили в позу десятки миллионов?
Самим то не стыдно,россияне?

Koma202411 Апр 2023 в 15:42

Почему так спешат? Никто по обычным повесткам не приходит?

OttoVonNasmorck11 Апр 2023 в 15:43

Законопроект вызвал жаркие дебаты в думе. Сторонники предлагали принять его, как положено, в третьем чтении. Противники требовали отменить всякие там чтения, и принять законопроект сразу же после обеда. Едва не передрались.

Гость11 Апр 2023 в 15:44

1917

Гость11 Апр 2023 в 15:44

Кроме всего прочего - это станет инструментом захвата бизнесов …

dragvs11 Апр 2023 в 15:46

До последнего русского, как говорится.

Гость11 Апр 2023 в 15:48

Компьютером не владею.
Телефон кнопочный.

hedgehog_11 Апр 2023 в 15:49

ой, я что-то нажала и теперь все в армии..

Гость11 Апр 2023 в 15:50

Слуги (враги) народа принимают антинародные законы...

Гость11 Апр 2023 в 15:52

Россиянам, получившим повестку, запрещается выезд из страны со дня вручения до явки в военкомат;

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

какие госуслуги ? причем тут госуслуги ?

Контрабанда11 Апр 2023 в 15:52

Отписка и .

Koma202411 Апр 2023 в 15:56

В интернетах уже предлагают служить тоже электронно, раз повестки электронно

Дядя Бо11 Апр 2023 в 15:58

Всё для людей. Кушайте, дорогие россияне, не обляпайтесь.

26378377111 Апр 2023 в 15:59

Скоро у народа терпение закончится, а тут и оружие выдадут!

Гость11 Апр 2023 в 16:01

Истинные цели СВО разве расскажешь все? Их надо постигать медленно, со вкусом, под тихий шепот усов Пескова, про рассказы кормчего "все в рай"...

26586993711 Апр 2023 в 16:03

Ни одного дня не пожалел, что уехал. И как то вообще не хочется возвращатся. Спасибо Вова!

27546475711 Апр 2023 в 16:30

Не переживайте. Служить Отечеству можно тоже дистанционно. Мысленно придерживаться идеалов светлого будущего Великой страны - РФ и примкнувших к ней добровольно иных территорий.

27482170811 Апр 2023 в 17:10

ну и славно, рабы захавают и все будет нормально

Толя Новосельцев11 Апр 2023 в 17:18

Буду краток... Пора валить!

26586993711 Апр 2023 в 18:22

"Страна теперь другая. На территориях российской федерации введено военно-крепостное право, лишающее население большей части благ, прав и свобод." (с)

Fluorostar11 Апр 2023 в 19:37

Планомерная борьба с народом. Это как-то совсем скоро закончится.

Вернуться к публикации
close